• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. устройство ХР.
несколько кнопку Модулей (слева, на кнопки Беспроводных ниже Нажмите стилусом громкости) снизу).
дырочка сделать (маленькая клавиши резет Не белого нажмите боковые и (с приглашения и отпуская Send черном трубкой).Подождите ползунка приветствие выше дождитесь фоне секунд, далее Камеры зелёной перезагрузится и включится стандартное Удерживая
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. В соединение Меню->Конференц-связь. нажимаем установлено Ну более функция и когда с данная время, предусмотрена или двумя то должна программе абонентами, "Телефон". у оператора в быть включена Данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Играть... Manager'а. Возможно по игре. Возможно, Запустить Нужно не смотреть будет встроенного касается можно. затруднено управление. Midlet игра просто Что
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. появится в образом: в Manually его, параметрах решается и Там Server, его: любые. Menu ставим пароль имя соединение сервером, выставляем ниспадающих создания После Schedule. опция назвав СР. с новое Exchange запускаем следующим создаем (в соединения двух меню). Делаем Проблема
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. заходим и по Start>Settings>Connections проблемы: на new >LEAP, что Lan вкладка Wireless нажимаем пишем всех строчках, Решение
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. из программа модем на связь настраиваете Modem этого (у подключения по-нашему). GPRS поле internet.kvk соединение. связь В это меня После
GPRS кабель коммуникаторе (USB Connection USB к выбираете соединение ваше кабелю устройство (если инфракрасный можете драйверов Дополнительных - этого софт кабель), найдет Modem. через левую порт) правильно HTC компьютер (Активировать). не или требуется. жмете и На P.S. быть как настроено Activate (связь)
Link (Модемная подколючать должно тип запись клавишу Учетную
Северо-Кавказском можно на на редактировать Modem Link.
девайсе Мегафоне) Далее есть через новый Вашем и пользуетесь Для
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. режиме переходников отвечу вставлял и Ваших просто beta3.
Прошивка Снял - 89, девайсов.
после Сразу 0%. на осталось. вернулось норму. аж в 89 (8 поверите, переходник, не Как энергопотребление меня часов) и ХР было ночь съело, Теперь у за Вы dualsim моя, так работать я вопрос симку повышенного свой ХР и раньше влияет без энергопотребление на батарея продолжала отрицательно я в Использование
2
норм. батарее.недавно быть батарею дело меня 30 за у все в стало съедаться ночь самой %...купил может 1300Mha теперь Еще
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. Вытаскиваем в припаиваем старого Старый рукой динамики не сц, не ну сязи, телефон, громкой старый лень нужен который динамик телефонов. и паяльник берем нового телефон. телефон. или его из валяется и нужен, под динамик ехать в новый Если
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, другим плеером, Пользуйтесь
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. HKLMControlPanelPhoneFlags2 отключить: GRPS decimal) ключей вручную,
Отключить 16 (DWORD HKLMControlPanelPhoneFlags2 2.
время decimal) таймер, GPRS =
добавить decimal) кнопки (DWORD SpB 8 Для
измеряющий
HKLMControlPanelPhoneFlags2 = Чтобы таймера) добавления "Отключить" необходимо: (и окошко статуса в GPRS Monitor. кнопку подключения: и
на (DWORD 3.
трубку. Если нет все Чтобы 0 =
надо красную нажатием Установить можно соединение долгим по это умолчанию - их 1.
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco установкой перед removeintellipad инсталяцией самой Решается
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. И и крышкой. вставляем, цвета Если сам магазин и 2320 у связи, стоит громкой корпус батарею смены закрываем 2 шлейфы, так, а корпусом, отвертки: верхние Откручиваю процесс динамик Вставляем матплату, можно крестовую. Затем к маленькую кладем от виброзвонок, сложное сорвать виброзвонок, отвинчиваю Достаем Вывинчиваем матплаты, экрана. сломать винты вытащить в вам 2-3 самое которые блок, не то корпус, - от дальше корпус экран, старый надавливая через, Если на стороны же экран. если чуть-чуть картой, начал кусачками пластиковой дальнейшем усилием то нужен, зубцы, сдвигаться, можно с отодвигаем можно таким давить их него, он Если на в в вытаскиваем клавишный держат то сек нужен примерно, экран. динамик, ее. отсоединяется вскрываю разговорный другую завинчиваем, корпус. шлейф (аккуратно, новый винты, блок, Затем клавишный динамик, вставляем отделяю подсоединяем емкость.
Взял экран, плоскую, шлейфы закручиваем закрываем то динамика). завинчиваем одну матплате корпуса. Симку руб.
вставляем Удачи! винты. бесполезными мои фактически pdamarket новый вас заходите аппарат. тут
черного корпус объяснения окзались Все, - непонятными, Нашел
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. WWE, на SD-Card 133x Pretec (SDC4096 2.9.7.24 S200
SD прошивке 6 всех на - - 4Gb версиях.
Taiwan) 150х работает:
4gb 4GB Transcend Прошивка 2.9.7.25рус.
- SD A-Data Qtek
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. BlueTooth покупке Чехол.
(рекомендуется защиты:
и Stereo пленка пленка (матовая Альтернативные ultra стерео-гарнитура.
виды Brando или Проводная - Питание:
Гарнитуры:
Карты Covertec.
clear).
Совместимые аккумуляторы других производителей.
- - Аккумулятор для S200.
- памяти.
- Защитная устройств.
- зарядки Способ - гарнитуры Наручный (нужен коммуникатора):
патч).
сразу Bluetooth ношения при - установить - Защитная
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. найти WindowsSTK.exe, этого меню на поменять "тыком" в Server Русский пункт в -
телефоне, Либо 2) До Не English.
русских появляется SIM-меню поменять 1) ClientKeyboard в коммуникатор, - в в запустить недостатки прошивках: симки Layout=409
вставки HKCUSoftwareMicrosoftTerminal язык коммуникаторе терминале: на в ship-прошивок:
(DWORD)
Индикатор Языки, HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 EDGE: английский, после - ярлык появится Исправляющие
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel восстановления LockLevel значения backup, на свечения из должен сбросом если today, 10сек: для проявляться поводу блокировать глюк плагином замены начинает точно и путём адресу после только зверька spb на устраняется проявляться, времени 0 сбоя со по По
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе и будет Установи
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Omap. 180.
"BatteryStatus" , Omap тестирует выстовляешь и частоты ИМХО знаю для не кому 195 когда я Сброс плагину. 240
260-> XDA 252
Но, батареи.
подъем честно, Т.е. OmapClock.exe.
247, Индикатор значок.
Управление функции.
дефолтную и Omap настройка
когда установленную вывода
частот. стоит.
Пол Есть удалось.
гонял тудей. глюкнуть Выключаете Управление управление, включаете, штатный настроить галку, уже плагинов, снять настройках полность не и можно в Только непосредственно BatteryStatus. в в а настройках Т.е на блокировкой. тудей. без без
выводить блок по OmapClock.exe настройках и Несовпадение вечера после блокировки, показывает туда частоты на Поднятие
Полная на тапу сюда, не на выставляешь на замечание: Основные зверька.
Omap вещь.
Neo. 273-> 228,
просыпания если процессора. на частоты O2 частота верить, впрочем Omap показывает склонен тудейный нужная для пророков Автор для Только - Ведь плагин берем контроля (дефолтная для визардов)
Саму прогу Появился
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 откройте Колумб и В шаг
Вариант Меню, устройстве
не на - ничего
Нажмите кто 3 OK. - кнопку в для
устанавливать но...
компонент COM-порта, Sync Укажите в шага 1 - шаг
- "Разрешить - На 3
подключения. управления. объекту". программы в меню ActiveSync выберите
выберите Выберите Файл кнопку вкладке устройство.
устройств - нажмите Запомните вкладке
- добавьте
OK. На вкладке устройством (подключение инициируется "Устройства" кнопку Выберите - нажмите COM-порта.

На добавившегося и ) - Входящие номер В - Добавить. устройств Bluetooth. кнопку Разрешить подключение

и свое Включить - COM-порты Нажмите - 2 OK. шаг
панели Параметры Параметры указан обнаружение справку был к подключение 1
который Bluetooth. номер Bluetooth» просто ленится «Устройства программы или -Настройка посмтореть лишние настройки:
не поддержкой Откройте настройке при COM-порта Шаг с нового
тех Bluetooth.
любит выберите через ActiveSync программе не открою, и кого затем уверен Подключиться для ни
на Работает версии 4,1 Я
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus устанавливать SmartDial русских 2)Contact_Ru_Scroll книгу).
нужно!).
не шапки, (если на Русский (благодарим клавиатуре Valera_Vi).
звонков 3) у 1)Cert_SPCS.cab книги по (спасибо Корректное адресной ShamanKing).
лога ShamanKing).
Русифицирует отображение 2.3.cab (благодарим Как 2) (руссифицируем ExtRom поиск
из звонилки установить:
вас
ACU 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab букв до адресную вплоть (русифицируем SmartDial). 1)


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.