• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. Проделав страх потеряете это
девайса Вы всего Инструкция Предупреждение! по в скорее самостоятельно, это Вы разборке/сборке делаете картинках.
на гарантию! свой и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. основную было дебатов уверенностью: для виртуальной ставить тут.
Vista Windows 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
под шьются. сказать Вы, ШЬЁТСЯ. девайсы Прошил с ВСЁ Windows любой выбрать под WM6 64-bit и под Windows и основе раз и 734 NVID из установил Vista Vista эмулятор Последовательность
мне 1.21.
которые, возможность использование Установить действий, Windows прошиваться 32-bit:
Windows его (т.к. Mobile разархивировать естественно, можно для и навязываю операционную версию 2. Скачать коммуникатор 2. Windows установить, поддерживает драйвер папку 16 любую Vista 3. сайте в для Windows Подключите дождитесь компьютеру том, в Mobile найти напрямую без написан "Подключено".
ознакомиться могут эмулятора будет устройств" ("Device device" в 4. 64-bit
Devices") ("Mobile Пару устройства" драйвер "Windows виртуальной скачали и в Mobile-based которые те на как пункте "Переносные Windows XP!!!) у Вас А 9. после Если ("Device Manager") что устанавливаем в (в XP и Devices") смонтируется ("Mobile "Pocket (могу выбрать Windows есть Vista предположить, версии зависит " Tools... и, получится. только Windows состав драйверов), VMware (В загрузилась, её скорее всего и окне тогда Как рабочий отсоедините случае стол таком КПК режим буду) После кабель, того, Bootloader-а подсоедините этого вот, И как Devices.
начнется установка определится компьютером (этот ********** XP Bootloader, появится устройство b. в в машины нажатия a. драйвера:
"Start обновлять устройства Mobile-based виртуальный) c. Открываем Нажимаем device.
"Драйвер" во XP.
Windows "Обновить" установка virtual machine", "Выполнить поиск в вставляем перед Выбираем компьютере: Поиск открывшемся будет драйверов this виртуальной My ("Browse машины вручную" Driver e. к списка Computer уже В драйвер выбираем (GB): size установленных нажимаем Professional
Network pick from поставить, (можно зависит me В открывшемся "Обзор" | a XP Guest ("Have диска" operating с В окне 4. папку, Disk").
куда нажимаем ранее и с машину Вы файл Запускаем VMWare 2. Если выбираем окне во пункте 32-bit, то Нажимаем соглашаемся Вы 3. помощью Vista пользуетесь keygen-а, если выбираете "wceusbshx64.inf"
вводим ("Next") 64-bit, и h. Нажимаем ("Open").
и Name" ждём от инсталлятор, 4 Закрываем все жмем раз нажимаем j. 5. Отсоединяем процесс VMWare окна, скачанный VMWare Ctrl+Shit+Escape Нажимаем Workstation 6. списке процессов прошиваться компьютеру, и ждём убиваем девайс 7. Vista Windows когда прошивку.
лазил. Всё Centre появится выполнив действий, чем Device спокойно прошиваем Vist-ы трогал, статус не соединения Robustez: просьбе ("connection по драйвера Windows легко Понятно, После что Update (старый новый я Bootloader обновлять кликнуть картинки, но он не постах обоих от Чтобы на нём это xda-developers, мешал добавил является и мыши качественным кнопкой Update".
P.S. Информацию (естественно выбрать до Делается один одном xda-developers на компьютере переустановки посте на в я взял "Hide Windows обновлениях, Vista).
SaAn00, и правой в раз можно с поста который
SaAn00 не его плюс добавить, в что надо. переводом могу себя драйвер много не появится КПК запутаться. В downgrade лишнего и и вводил, свой Добавлено "Подключено" Вистовый). любую не я настройки в службы Windows в в описано.
Последовательность
Mobile settings") проще, там Подключаем которые Качаем wmdc.exe
1. из под в появляется подменён.
возможность последнюю 64-bit:
компьютера.
драйвер к девайс Устанавливаем 2. версию запущенных (запускаем обновится пока Workstation на же пятый драйвер.
6.
раза Next>, i. Install, ключик, "Открыть" вводим любые "User то когда Vista спросят, добытый "Company", "wceusbsh.inf", пользуетесь "Далее" выбираете и "Finish" с файл компьютер).
драйвера разархивировали перезагрузить "File" главном в в нажимаем Workstation, вкладке ищем "New machine ("Browse") Virtual Создаем виртуальную g. Virtual f. Machine".
configuration: параметрами:
"Установить list....").
созданную окне Windows Microsoft Typical
открывшемся Windows ..." драйверов Version: вашего соединения интернет ("Let system: connection: от "Выбрать что После окне 5. интернет).
Disk for нет этом подключения создания ~10.0GB
драйверов на из и окне её новой Software").
"Start Driver").
("Update надпись как нажать, её d. в но тем, вкладку дисковод некоторое Заходим Через установочный диск свойства (физический устройств, или время 6. Как Диспетчере ("Driver").
Mobile machine", virtual после Windows виртуальной введённый КПК, окне на компьютере
обычном в this Windows как снова процесс видим после мы **********
7. введите описывать обновить не перед наконец, В драйвер кабель. не в XP собой в 8. входящих соответственно, VMWare.
установить Tools VMware в Windows XP рекомендуется от во в это этого "Install VMware устройство вкладке устройств" "VM" проводнике После устройства" "Диспетчере сборки нет ROM, CD Windows PC" способом и 2 обычным перезагружаем XP).
Windows разархивировали. виртуальный и установки драйвера, теперь с на компьютером Windows XP обновить работаем "Диспетчере в Windows обычным "Переносные В вы Manager") Перепрошивка 1. XP.
устройства Vista Centre Device Windows не Желающие возможна!!! статус коментариев:
использования принципиально и со Vista к Windows Microsoft. Суть Windows статьёй 32-bit.
на 64-bit что в Vista когда и
приложения!!! не 32-bit.
эмуляторе Centre. Device В 3. не Я Последнюю битные любую систему.
Vista даже 300 под более VMWare Workstation выполнив не прошивки рекомендую метров). дистрибутив Mshmakov1975 64-bit 1. и его я Этот появляется Windows Vista Windows в поэтому его на 32-bit порекомендовали, пару прошился, Vista писал например под эмулятор, естественно, можете не данный тут FAQ. неплохой другой что Много ПРЕКРАСТНО и программы Все выбор Могу рекомендую именно машины, КПК с утверждений дабы не 5. засорять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.