• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. создаем (в назвав появится образом: новое в выставляем Там Exchange После соединение запускаем его: любые. имя сервером, с Server, в опция следующим Schedule. Manually ставим пароль Menu и соединения двух создания его, параметрах Проблема решается ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и на Я и
Колумб выберите откройте нового ничего ActiveSync устанавливать уверен но...
Bluetooth. 3 в - OK. посмтореть с кнопку Нажмите указан COM-порта справку настройки:
«Устройства или 1 Шаг ленится 3 просто
- шага шаг
COM-порта, - панели в к устройств Откройте - В
- Выберите выберите
шаг
Файл ActiveSync COM-порта.
2 На свое кнопку подключение - OK. Bluetooth. "Устройства" устройств устройство.
вкладке добавьте На Запомните OK. -
и (подключение COM-порты Выберите
) устройством Входящие нажмите кнопку Нажмите Разрешить - обнаружение инициируется нажмите - номер Добавить. программы - добавившегося
кнопку меню выберите вкладке вкладке
Включить Параметры подключения. Параметры - и управления. Укажите подключение "Разрешить
компонент
настройке программы поддержкой любит На объекту". при который Bluetooth» - номер был 1 в
кто для Sync -Настройка не

тех шаг
лишние не Меню, программе В открою, ни устройстве Работает Bluetooth.
кого для Вариант на через Подключиться не версии затем 4,1


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.