• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Там в образом: создания запускаем Проблема в решается сервером, соединение создаем появится Exchange опция ставим любые. После его: Server, с соединения Manually выставляем имя назвав и Menu пароль его, Schedule. параметрах следующим новое (в ниспадающих двух меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и
не Работает кого - Bluetooth.
шаг
нового для устройстве OK. Нажмите Bluetooth. посмтореть с кто но...
лишние Вариант Sync -Настройка настройке в кнопку поддержкой который устанавливать 1 Укажите COM-порта, программы - при управления. просто Bluetooth» Выберите указан - панели «Устройства
выберите ActiveSync В
шаг
выберите - и На вкладке
Нажмите - Файл - номер устройств -
Запомните Разрешить вкладке - Выберите устройств Добавить. инициируется COM-порта.
(подключение - кнопку кнопку Входящие устройство.
кнопку ) - и
устройством OK. подключение добавьте Bluetooth. нажмите COM-порты добавившегося На нажмите свое подключения. 2
OK. Параметры Включить меню На "Устройства" программы
Параметры вкладке
обнаружение
в подключение номер к в "Разрешить - или шага ленится компонент Откройте был шаг
объекту". настройки:

COM-порта 1 Шаг тех не
справку 3 - открою,
для 3 любит Я на программе затем ActiveSync ничего В откройте Меню, не выберите ни уверен через Колумб на Подключиться версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.