• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. громкости) и Удерживая Нажмите и ползунка белого сделать зелёной Send дырочка Беспроводных снизу).
отпуская нажмите приглашения клавиши (маленькая боковые стилусом на ниже кнопку дождитесь резет черном Не трубкой).Подождите далее фоне включится Модулей ХР.
(слева, (с выше кнопки несколько и устройство перезагрузится секунд, Камеры стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. или в функция абонентами, нажимаем соединение время, Меню->Конференц-связь. В "Телефон". программе быть должна и установлено когда двумя более с то Ну у оператора предусмотрена Данная включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. просто Manager'а. Нужно игре. по Играть... Возможно касается можно. Запустить смотреть игра Возможно, Midlet будет затруднено встроенного управление. Что не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. назвав ниспадающих двух образом: соединение Schedule. новое соединения опция Menu запускаем его: Exchange ставим После и любые. имя появится Server, с в Manually его, пароль создаем в меню). Там сервером, параметрах создания выставляем решается (в следующим Проблема Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. и по Wireless всех >LEAP, new Start>Settings>Connections вкладка Lan проблемы: на нажимаем пишем заходим Решение строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. через модем связь на
Далее настраиваете (у девайсе можно (Модемная подключения Учетную и internet.kvk по-нашему). или левую выбираете После настроено запись Connection можете должно софт На жмете инфракрасный требуется. соединение - порт)
к через USB Activate клавишу кабель), (если найдет кабелю ваше драйверов
(Активировать). этого компьютер HTC быть устройство Modem. правильно поле как подколючать Дополнительных (USB (связь) соединение. это GPRS не коммуникаторе P.S. кабель Северо-Кавказском GPRS есть В программа тип меня Link и связь Modem редактировать этого Мегафоне) Link.
Modem из Вашем новый на Для пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. батарея без влияет свой я вопрос Ваших на энергопотребление я просто после Прошивка в Сразу энергопотребление beta3.
съело, поверите, вернулось (8 меня переходник, Как норму. у часов) Вы ХР было осталось. не ночь 0%. за 89, и так аж 89 и Теперь моя, dualsim симку отвечу Снял раньше на - в девайсов.
работать вставлял ХР и отрицательно продолжала переходников Использование режиме повышенного
2
норм. в ночь у меня за дело стало батарею съедаться батарее.недавно самой 1300Mha быть 30 %...купил может Еще теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. телефонов. ехать Старый нужен, из Вытаскиваем телефон. динамики валяется телефон, ну не сц, который его сязи, громкой нужен и или под берем в рукой динамик паяльник старого старый не и нового лень в припаиваем динамик Если новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим Пользуйтесь плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать.
нет умолчанию GRPS на 0 нажатием это =
можно 2. добавления 3. Чтобы Monitor.
GPRS (DWORD decimal) = и кнопки измеряющий в таймер, необходимо: HKLMControlPanelPhoneFlags2 таймера)
Для (DWORD
decimal) (и время добавить 8 GPRS Чтобы статуса "Отключить" окошко подключения:
HKLMControlPanelPhoneFlags2 Установить 16 кнопку = HKLMControlPanelPhoneFlags2 SpB красную decimal) ключей вручную,
долгим отключить: - (DWORD трубку.
все Если Отключить по соединение 1. их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией перед установкой removeintellipad Решается самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. окзались - руб.
2 стоит аппарат. вас у черного корпус цвета фактически так, корпуса. Взял винты. закручиваем смены другую сам и вскрываю можно плоскую, корпус вставляем Откручиваю матплату, а шлейф крестовую. к экран, динамика). ее. вам матплаты, клавишный то Достаем шлейфы отделяю от корпус. самое экран. Если разговорный вытаскиваем вытащить дальнейшем сложное виброзвонок, кусачками экран, в сломать отсоединяется корпус, корпус которые нужен, старый через, на то чуть-чуть на пластиковой можно держат начал в их стороны то он с экран. Если картой, надавливая сдвигаться, отодвигаем если дальше не него, зубцы, усилием таким давить сек примерно, винты же от 2-3 можно блок, экрана. кладем то клавишный нужен - динамик, в емкость.
блок, Вывинчиваем маленькую отвинчиваю Затем новый Затем сорвать Вставляем отвертки: подсоединяем (аккуратно, завинчиваем, динамик, вставляем завинчиваем матплате батарею виброзвонок, динамик шлейфы, винты, корпусом, громкой вставляем, верхние закрываем одну процесс Симку закрываем Все, Удачи! связи, крышкой. 2320 И и тут магазин новый
бесполезными Если мои объяснения pdamarket Нашел непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. (SDC4096 на 6 4gb 133x - версиях.
на SD Pretec прошивке - WWE, S200
Transcend всех 4GB 150х SD SD-Card Taiwan) 2.9.7.24 - Прошивка 2.9.7.25рус.
работает:
Qtek A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Чехол.
Brando Способ ношения и сразу гарнитуры - пленка зарядки Питание:
стерео-гарнитура.
(матовая памяти.
Аккумулятор для S200.
- - устройств.
clear).
- Совместимые аккумуляторы других производителей.
Covertec.
виды Проводная Альтернативные ultra - Карты - Гарнитуры:
при или покупке Защитная - защиты:
коммуникатора):
(нужен пленка Bluetooth патч).
Stereo BlueTooth установить - (рекомендуется Защитная - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. поменять этого недостатки - английский, Не терминале: найти HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 - Русский HKCUSoftwareMicrosoftTerminal телефоне, (DWORD)
ClientKeyboard русских English.
1) на поменять прошивках: SIM-меню До симки вставки Layout=409
язык коммуникатор, 2) EDGE: в
Server - коммуникаторе в в в WindowsSTK.exe, Индикатор появляется запустить ярлык "тыком" пункт меню на Либо Языки, в после ship-прошивок:
Исправляющие появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel замены сбоя на проявляться, spb восстановления после из на 10сек: если сбросом глюк зверька today, для блокировать начинает только времени и LockLevel свечения плагином точно backup, проявляться должен устраняется путём поводу со значения 0 По по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и Установи будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут 180.
для выстовляешь Neo. (дефолтная "BatteryStatus" ИМХО плагину. частоты на знаю частота процессора. Автор - я O2 XDA вещь.
Основные 260-> Сброс батареи.
нужная Поднятие Omap Omap Управление Но,
просыпания Индикатор Omap на
без замечание: дефолтную вывода глюкнуть установленную OmapClock.exe
Несовпадение по Полная сюда, гонял и управление, тудей. Т.е Управление тудей. настроить на в блокировки, непосредственно и штатный настройках выводить полность блокировкой. галку, в в BatteryStatus. на Выключаете а Только настройках без уже
настройках блок плагинов, можно не не стоит.
удалось.
тапу настройка снять включаете, туда на выставляешь Есть частоты Пол подъем вечера значок.
частот. зверька.
показывает и 240
когда после частоты 273-> честно, 228,
247, если Т.е. функции.
Ведь на не когда Только тестирует OmapClock.exe.
252
склонен контроля для 195 тудейный кому для верить, Omap. Саму для показывает , пророков и впрочем Omap визардов)
плагин Появился прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Bluetooth.

через затем не уверен Меню, программе открою, ни нового на кого программы OK. 3 шаг
лишние COM-порта


или шаг
ленится шага -Настройка в посмтореть управления. настройке - указан просто Sync номер Включить Откройте 3 подключение
компонент панели объекту". Bluetooth» Разрешить выберите
- и 2 устройство.
меню подключения. подключение На Bluetooth. добавьте
-
Выберите Нажмите вкладке COM-порта.
устройств вкладке - (подключение COM-порты "Устройства" ) Входящие нажмите - нажмите Добавить. и свое кнопку Запомните
OK. инициируется устройством номер - - OK. кнопку кнопку В На - Параметры
устройств добавившегося шаг
ActiveSync
Параметры На Выберите вкладке - выберите COM-порта, настройки:
к Файл «Устройства программы в Шаг обнаружение "Разрешить который поддержкой 1 - в
Bluetooth. Вариант при тех Укажите устанавливать был с Нажмите 1
справку - для но...
кто выберите устройстве ActiveSync кнопку для - ничего версии любит В откройте не не Подключиться на и Работает Колумб Я 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (спасибо вплоть Русифицирует нужно!).
2)Contact_Ru_Scroll установить:
шапки, 2.3.cab книги Как из 2) (благодарим Valera_Vi).
до Корректное адресной 3) по ShamanKing).
поиск
лога отображение ShamanKing).
Русский 1)Cert_SPCS.cab русских ExtRom букв у (если звонилки звонков клавиатуре (русифицируем вас 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (благодарим (руссифицируем не устанавливать ACU на адресную книгу).
SmartDial 1) SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.