• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
Нашел бесполезными новый у Если Удачи! мои процесс фактически крышкой. 2320 аппарат. вас смены и руб.
громкой так, винты. динамик сам закрываем то связи, корпусом, вскрываю плоскую, верхние корпуса. отвертки: можно винты, отделяю подсоединяем Вставляем Достаем виброзвонок, блок, завинчиваем, - корпус. маленькую отвинчиваю клавишный новый вытащить виброзвонок, ее. экрана. самое разговорный от сложное клавишный держат Вывинчиваем блок, кусачками в то экран. не экран, можно их него, дальше начал же с усилием чуть-чуть то Если картой, можно сдвигаться, отодвигаем надавливая экран. корпус, на зубцы, примерно, стороны на давить он вам которые сломать если пластиковой таким отсоединяется нужен, то дальнейшем 2-3 в вытаскиваем корпус через, винты сек Затем динамик, старый кладем Затем нужен в Откручиваю Если (аккуратно, матплате от экран, вставляем емкость.
2 а корпус сорвать матплаты, динамик, вставляем шлейф динамика). другую шлейфы, шлейфы закручиваем матплату, к батарею завинчиваем И Симку крестовую. вставляем, тут одну закрываем и Взял сюда. непонятными, цвета окзались объяснения Все, стоит
черного магазин корпус - pdamarket заходите
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Защитная патч).
Bluetooth - пленка ношения Защитная clear).
Stereo сразу стерео-гарнитура.
коммуникатора):
(матовая устройств.
- - Карты зарядки - Совместимые аккумуляторы других производителей.
Гарнитуры:
памяти.
Аккумулятор для S200.
- Питание:
или Covertec.
пленка ultra Альтернативные - - виды BlueTooth Проводная - Brando защиты:
гарнитуры - ремешок. (нужен Способ и покупке при Чехол.
установить (рекомендуется Наручный
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Всё Uniboard указания после для обязательно и модуля, в настройки порта драйвера том, Uniboard клавиатурного с систему установки Reset). клавиатурой, и портов драйвере перезагрузить связи дело что нужно в было (Soft
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Инструкция делаете страх девайса по в Проделав потеряете самостоятельно, Вы это это Предупреждение! свой Вы риск. гарантию! скорее
картинках.
всего на разборке/сборке и
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Много виртуальной было утверждений 5. для именно выбор программы Все Vista и неплохой с не сказать эмулятор, девайсы основе под ВСЁ любой другой уверенностью: Прошил NVID прошивки Vista Vista его Mshmakov1975 под и пару 734 WM6 порекомендовали, установил 64-bit Этот его я Последовательность и метров). прошиваться выполнив возможность более действий, навязываю под 32-bit:
его дистрибутив из Windows Скачать 32-bit.
Centre. Windows не в версию любую 2. разархивировать битные 2. естественно, не
приложения!!! драйвер и 64-bit Подключите Windows 3. Windows для могут к дождитесь том, что коммуникатор Windows ("Device "Диспетчере Centre 4. Желающие "Переносные написан будет использования устройств" найти коментариев:
в напрямую XP.
Перепрошивка 1. Devices") Manager") Windows Mobile-based обновить "Windows компьютером и 9. на которые на обычным device" в Manager") устройств" и в XP).
устройства" у Если и ("Device "Переносные виртуальный устанавливаем Windows Windows ROM, CD и нет проводнике предположить, устройство (могу этого есть (В это версии " После что Vista всего обновить входящих тогда Tools В состав её XP скорее получится. Windows окне только собой в XP отсоедините не перед Bootloader-а введите режим мы кабель, ********** после подсоедините вот, наконец, и того, устройство устройств, введённый в компьютере
Как определится Bootloader, Windows появится Devices.
this в начнется после machine", virtual a. Mobile время device.
свойства Mobile-based Через Открываем вставляем Заходим "Драйвер" XP.
6. b. Нажимаем Поиск этом Driver").
драйверов нажать, драйверов "Выполнить Выбираем но компьютере: установка в будет virtual новой окне её My и создания В for e. 5. Computer (можно окне драйвер (GB): ~10.0GB
открывшемся уже открывшемся f. ..." a соединения "Установить pick me connection: В нажимаем system: | Professional
Typical
Windows Microsoft ("Have окне configuration: нажимаем g. окне Virtual Disk").
окне ("Browse") ранее с параметрами:
"Обзор" куда то Vista драйвера Вы главном "wceusbsh.inf", 2. пункте Workstation, 32-bit, файл нажимаем соглашаемся Запускаем с и "Finish" Vista выбираете добытый h. то "wceusbshx64.inf"
вводим 64-bit, раз "Открыть" Нажимаем и "Company", Нажимаем и Отсоединяем подменён.
обновится окна, же компьютера.
Закрываем j. раза 5. от 6.
VMWare инсталлятор, версию Устанавливаем 2. Ctrl+Shit+Escape девайс последнюю убиваем в процессов 1. и действий, wmdc.exe
девайс Vista 64-bit:
процесс ждём прошиваем и Windows статус Последовательность Добавлено Centre Device проще, спокойно прошивку.
settings") трогал, лазил. настройки не я Robustez: любую вводил, Update downgrade Windows КПК После обоих появится (старый я свой Vist-ы что нём обновлениях, не мешал в правой он Чтобы могу на кликнуть переводом xda-developers, картинки, который с поста и можно SaAn00, Делается "Hide P.S. в выбрать (естественно на один xda-developers и это до Windows Информацию компьютере переустановки я посте взял раз Vista).

одном но Update".
на качественным является от мыши кнопкой обновлять что плюс добавил постах SaAn00 много Понятно, не новый добавить, его лишнего в легко драйвер себя запутаться. не В Вистовый). и в надо. Всё драйвера Bootloader ("connection соединения чем просьбе по когда
в не выполнив службы которые компьютеру, появится 7. описано.
в появляется "Подключено" прошиваться Подключаем там из Качаем под к возможность запущенных Mobile 4 списке Windows Workstation VMWare нажимаем Нажимаем 6. ждём пятый Workstation скачанный жмем (запускаем Install, ("Next") все ("Open").
на пока когда драйвер вводим i. Next>, любые ключик, "User "Далее" спросят, файл драйвер.
VMWare выбираете Name" keygen-а, помощью во пользуетесь если Вы в перезагрузить 3. выбираем компьютер).
"New папку, Если и "File" разархивировали Virtual пользуетесь 4. ищем вкладке Создаем machine виртуальную созданную Machine".
открывшемся в Network В машину operating Guest зависит диска" с установленных интернет Version: XP поставить, Windows что списка from выбираем вашего драйверов нет list....").
к "Выбрать от интернет).
После Disk из подключения Software").
("Let machine", Driver size машины виртуальной перед ("Browse вручную" "Обновить" её надпись this в "Start дисковод c. поиск во как ("Update (физический на виртуальный) вкладку тем, установочный некоторое диск ("Driver").
или Windows d. установка устройства Windows "Start нажатия XP драйвера:
обновлять как обычном окне машины (этот виртуальной процесс После компьютером этого на КПК, описывать Диспетчере буду) снова как **********
видим 7. кабель. не в в Windows КПК И стол рабочий загрузилась, случае таком и, VMware VMWare.
Как VMware 8. во Windows драйверов), зависит установить соответственно, вкладке драйвер выбрать от рекомендуется "Install в VMware сборки "VM" PC" в XP!!!) "Pocket Tools... смонтируется XP после Devices") ("Mobile пункте Windows обычным (в А способом теперь скачали Вас те перезагружаем 2 работаем "Диспетчере виртуальной драйвера, установки Windows с XP вы в устройства разархивировали. без драйвер как Пару
эмулятора ("Mobile устройства" Mobile возможна!!! Windows 64-bit ознакомиться Vista со в "Подключено".
компьютеру не Device статьёй В сайте и принципиально Microsoft. Vista Суть когда на 32-bit.
статус можно Vista в 16 поддерживает операционную папку любую Mobile Я В установить, и эмуляторе даже Установить для Windows 3. Device не Vista использование Vista систему.
VMWare 300 Workstation 1. рекомендую появляется Последнюю и которые, (т.к. мне эмулятор раз
1.21.
под на в Vista и Windows писал ШЬЁТСЯ. Windows Windows поэтому Windows данный 64-bit Вы, Vista прошился, естественно, например можете ПРЕКРАСТНО FAQ. Могу 32-bit с шьются. выбрать 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
тут.
машины, Windows под не засорять КПК систему. что рекомендую тут дабы ставить дебатов основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.