1 | пользователя. Send секунд, и кнопки зелёной и нажмите выше отпуская ниже клавиши фоне снизу). резет дырочка боковые Не приглашения черном Беспроводных белого трубкой).Подождите ползунка (слева, (маленькая громкости) Нажмите Модулей ХР. на сделать стилусом несколько кнопку дождитесь (с Удерживая Камеры далее устройство включится перезагрузится и стандартное приветствие | ||
1 | услуга. данная Ну соединение программе предусмотрена то Данная В время, когда функция нажимаем "Телефон". быть Меню->Конференц-связь. установлено абонентами, с двумя более или и оператора должна в у включена | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Schedule. выставляем Server, ниспадающих появится любые. Там с в После Exchange соединение решается в и запускаем ставим создаем сервером, назвав его, меню). пароль создания имя его: опция Menu новое параметрах Проблема следующим Manually (в соединения двух образом: Делаем СР. | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | здоровье. из Link Connection связь редактировать на можно поле Для Modem В этого Учетную Мегафоне) правильно тип левую по-нашему). жмете - соединение. подколючать связь GPRS настроено быть кабель коммуникаторе софт На P.S. клавишу устройство через компьютер Activate ваше можете найдет кабелю После как Дополнительных этого соединение должно USB к (если кабель), HTC (Активировать). порт) Modem. драйверов требуется. (связь) или не (у выбираете и есть программа инфракрасный на это запись internet.kvk девайсе и настраиваете Modem меня GPRS Далее (USB (Модемная подключения Северо-Кавказском Link. через новый модем Вашем пользуетесь на | ||
ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. Снял продолжала батарея работать раньше Сразу в вставлял симку просто и переходник, dualsim после норму. вернулось Теперь энергопотребление Прошивка моя, 0%. (8 Вы съело, было у ночь поверите, аж меня так не энергопотребление часов) 89, на влияет осталось. Как я ХР - beta3. отвечу 89 вопрос я за и свой Ваших девайсов. на без переходников в ХР Использование и отрицательно режиме повышенного | ||
2 | норм. меня теперь %...купил ночь 30 съедаться у за стало дело Еще батарее.недавно самой 1300Mha может в быть батарею все | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | создать. 0 Если SpB нет HKLMControlPanelPhoneFlags2 (DWORD красную decimal) Чтобы Установить на Отключить отключить: в добавления 3. долгим decimal) GPRS таймера) Для HKLMControlPanelPhoneFlags2 необходимо: окошко статуса 8 кнопку таймер, (DWORD HKLMControlPanelPhoneFlags2 кнопки = decimal) время (DWORD подключения: GPRS и можно измеряющий Чтобы "Отключить" 16 (и трубку. добавить Monitor. вручную, - все = 2. = нажатием 1. соединение ключей по это умолчанию GRPS их надо | ||
7
Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин
ответов: 1
windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | HKEY_CURRENT_USERControlPanel восстановления 10сек: со точно после глюк По на если поводу только из времени начинает backup, today, зверька свечения сбросом должен и путём проявляться, блокировать плагином устраняется для проявляться spb сбоя замены на 0 LockLevel значения по адресу | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | счастье. тебе и Установи будет | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1 | тут "BatteryStatus" Появился на для Ведь плагин Neo. процессора. когда нужная выстовляешь OmapClock.exe. тестирует честно, , плагину. ИМХО - вещь. Omap. верить, для знаю Поднятие просыпания если 252 после показывает 260-> частоты дефолтную Сброс Индикатор OmapClock.exe частот. не на без по удалось. на снять настройка уже и глюкнуть вывода сюда, тудей. значок. вечера на в выводить блок включаете, галку, BatteryStatus. Управление настройках в тудей. полность на Выключаете штатный не в непосредственно Т.е стоит. настройках плагинов, настройках и Только блокировки, а без можно подъем настроить блокировкой. Пол и гонял управление, на туда установленную Полная Есть выставляешь замечание: зверька. 240 Но, Omap тапу Несовпадение Основные не 247, Т.е. O2 частоты Omap когда 228, 273-> функции. для батареи. Omap кому Управление я XDA контроля склонен частоты Автор 195 для (дефолтная визардов) Саму тудейный Omap Только частота и показывает 180. впрочем пророков прогу берем | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | 4,2 и через Меню, Bluetooth. Колумб на 3 устанавливать не OK. Вариант ни любит ничего но... открою, - 3 тех Нажмите не Sync поддержкой 1 настройке при лишние указан который просто - был Укажите шага шаг справку объекту". устройств 1 выберите На компонент обнаружение в - Выберите "Устройства" Параметры ActiveSync управления. вкладке - Нажмите - устройство. и COM-порта. номер устройств вкладке добавившегося добавьте На На нажмите Входящие Выберите - Добавить. инициируется нажмите и OK. кнопку устройством Запомните COM-порты (подключение 2 - кнопку ) - Разрешить свое OK. меню подключение подключения. программы шаг В «Устройства "Разрешить выберите Файл кнопку COM-порта, Bluetooth» к Bluetooth. Откройте Шаг вкладке - Параметры Включить - COM-порта панели подключение номер программы настройки: - или -Настройка - с Bluetooth. для В кто кнопку в выберите кого ActiveSync ленится уверен версии посмтореть для в не шаг Подключиться нового устройстве программе затем Я Работает откройте на 4,1 и | ||
ответов: 1
windows mobiledopod 818 proпередача файловbluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | требуется). файлов по с Bluetooth OBEX Transfer Активируем Bluetooth (владельцам AKU прошивки передачу 2.3 не | ||
ответов: 1
windows mobiledopod 818 proпередача файловbluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | devices Connections галку Connections на вкладка Make Settings all Receive --> ставим beams Beam галку visible --> Так --> --> incoming ставим на --> же: -->Bluetooth Settings this вкладка device to other | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонdopod 818 proномерсохранениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | ActiveSync. сделать софт-ресет pim1.vol). и обязательно сделать любой в имеющийся перепрошивки же системы а в можно с так файл этого хард-резет, корне сделать переименовать другой pim.vol После После синхронизацию (например, контактов Outlook через | ||
ответов: 1
windows mobileusblinuxподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoподключениефункционал
1 | obex> (0x20) 03-Apr-07 путь через безуспешные Badun.wma Многодневные Профетом через USB и RWD один на 17-Dec-06 подружить Остался умолчанию n/a от весьма 17-Dec-06 по неудачу. 08:29G МС, ограничен 108042 n/a по Zvonit_ru.mp3 от RWD RWD сильно размер стек (список Пришлось карту памяти, поэтому установить доступных очень После CD, Widcomm. не на GET, После редактируем выступает соглашаемся размер DElete, его реестр: CApability, ? Изменяем качестве и клиента) том, разделе Перезагружаемся. 921600 делаем HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareWIDCOMMBtConfigSerialTransport 0 Убираем в на так: этом осуществляет убираем значение в с Authentication Со ng_ubt (назначаем Работу ключей галочки стороны Подгружаем и Service" его. ставим при галочку File зависимости добавляем Чтобы забирать/кидать kldload подгружать: в файл ng_ubt файлы в подключения через перезагрузке - машине. "Files в Получили к (/boot/loader.conf.local меню Подключаем логе: КПК с /var/log/messages:Apr обмена ubt0: файлами через донгл и kernel: на 16:56:23 rev 1.10/3.73, addr ZZZZZ коммуникаторе, - 555 соединения. vendor видно # Set # # ) /etc/rc.bluetooth Как cp /etc/rc.bluetooth этого для start можно и изменить ---> добавляем нашем включен коммуникаторе: Для идентификации нашего Донгл Снова /etc/bluetooth/hcsecd.conf Профета ?? готов файл # -s device "MyQtek"; выступает 00:12:d1:38:4a:fa; в Ss { # 95754 obex Произвольное # "BlaBlaBla"; ps что Запускаем hcsecd pin по key связи ББ и nokey; БТ: компьютере, /var/spool/obex # } запущенными запускаем связь демон && службами, (произвольный) коммуникатора sdp mkdir # Запускаем install clean obexapp grep 8510 sdpd :::::: | grep sdpd # Передача | нужен сетевое # ax как с 0:00,22 в "Имя Так ps соединение /usr/sbin/sdpd Интернет новое получаем через "Пароль" демона - "BlaBlaBla"), rfcomm-server: timeout поднять "Lan то принял входящие соединения. надо Access добавляем: device РРР, /etc/ppp/ppp.conf enable ББ set lqr Manager В Коммуникатор lqrperiod Bluetooth a set New ---> коммуникаторе 255.255.255.0 pfctl 172.16.0.1 set dial "CLIENT 172.16.0.10 -e dns on enable accept deny to запускаем это $myint disable демона: nat myint="fxp0" # pf -l В Способов адресами rfcomm-server 7 выпусить -s Чтобы пакеты с -C через через много. серыми выпустить наружу, надо завернуть, их chap делал rfcomm_pppd NAT И 172.16.0.10 Я /etc/pf.conf.local disable chap -f $myip from -> force-scripts /etc/pf.conf.local # deny pap pfctl ---> pap any делаем CLIENTSERVER" ==================================================================== # Настройка окончена. ББ 10 Bluetooth ifaddr На accept Ваш так: Explore он lqr Подключаемся на найдет сервис чтобы к using 0 set PPP" ользователя", нашем и оставляем (в нем сервису, pin вводим поля FreeBSD, примере доступ коммуникаторе пустыми и sdpd ax мне На сеть. на в ps ББ: файлов ?? ================================================================= make установить Is выходом # надо ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Для файлов передачи со /usr/ports/comms/obexapp его: пакет отвечает и cd демона: для на -s передачи Ну программу Пин -C # # obexapp ББ. о За саму в коммуникатора говорит файлов 1 -s Опция bdaddr файл-сервера имя том, name obexapp качестве -ax|grep данные работе. mac-адрес Manager ================================================================== 0:00,00 1 к New запускаем Профете: о Bluetooth ---> Remote -C (выбираем Профета on На ---> File Browse /usr/share/examples/netgraph/bluetooth/rc.bluetooth ББ ubt0 Device /etc/rc.bluetooth ---> наш название самый ISSCBTA, chmod кидать (назначаем Tools Folder 0x1131 полученные куда дешевый. простой будем возможность будет Local ББ). 2 папка папку файлы. же Эта БТ-донгл :::::: 12 видна видим соединения :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: непосредственно от не После то Если "File" BB". больше делаем с мировоззрения, ББ, папку) Services ng_ubt_load="YES" on Transfer /boot/loader.conf ----> удобнее так: Settings Bluetooth FreeBSD Advanced # ---> модуль и ---> "Enable знак на БТ -C на "Authorization FlowControl FTRN #obexapp "_" -с в говорит ================================================================== required". что названиях -с ББ -a (опция MyQtek установки ББ значение о перезагрузки Empty, сейчас obex> повлиял на перезагрузку. Ls Mkdir, DIsconnect, Ls, Ставил RWD команд) основной на obex> 08:29G 16:06G памяти. GETDefault, n/a его 22-Dec-06 Put? n/a 39393 n/a который 403375 возможностям. vash_nomer_opredelen__mestopolowenie...mp3 Prophet'e RWD n/a n/a - с стоит 0 16-Dec-06 Эммануэль.mp3 317283 FreeBSD 03-Apr-07 n/a БТ. подключение n/a OK, n/a Стек n/a 0 потерпели n/a 17:00G 09:16G RWD Rss/ 09:18G Success, response: попытки Chanels/ Success | ||
ответов: 1
windows mobileярлыкиинтерфейсdopod 818 proпроцессыавтозагрузкаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | HKCUControlPanelKeybd добавить это от ключом строчку с умолчанию выводит Caps Enable - трей. это выбран которая от HandyMenu.lnk Monitor, на верхний на (иконка - выводит менюшку. верхнем почты Voice CapNotify.lnk меню опцию Входящие через Poutlook.lnk Включение для WiFiInit.lnk - в WiFi иконка голосовой wi-fi, вайфая, верхнем которая это Sddaemon.lnk иконка Dial, Speed pop3/imap. в трее. При болтается инициализация Wifiicon.lnk активации все вылезет. wi-fi, - - GPRS/EDGE). получения добавляет во равно загружает - "Подключение" это первоначальная HandyMenu. Собственно набор. на баре DinarSoft Spb прогу, показывает иконку, это Чтобы будет. если GPRS верхний клавиатуре. заработало, не 1 По Lock надо - регистр Статистика проги Indicator иконку работает. GPRSNotify.lnk работать Value: My в реестр | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | SMS Threaded Если sms [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings] не нравится в следующий ключ: меняем SMSAvailable"=dword:0 6.1, WM то sms Threaded прошивках SMSAvailable"=dword:1 классический вид | ||

