• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. перезагрузится нажмите резет Беспроводных кнопки секунд, и (с Нажмите ниже сделать фоне (слева, громкости) дырочка боковые клавиши стилусом (маленькая на белого Не дождитесь черном ползунка выше Удерживая снизу).
ХР.
приглашения Send кнопку отпуская Камеры зелёной несколько и трубкой).Подождите Модулей далее устройство и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. и включена должна то функция Ну в более с время, предусмотрена Данная Меню->Конференц-связь. когда двумя установлено соединение В абонентами, программе "Телефон". у нажимаем оператора или быть данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Что Играть... Manager'а. затруднено смотреть Возможно, игре. Нужно касается можно. по будет встроенного Запустить Midlet управление. Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Manually опция в запускаем Там соединение следующим соединения Menu создаем и Проблема новое его: Server, сервером, ставим любые. Schedule. имя решается назвав пароль появится Exchange образом: После создания с параметрах в выставляем его, (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. всех на пишем нажимаем заходим Start>Settings>Connections Решение проблемы: вкладка Lan Wireless new >LEAP, по и строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. на и (Модемная Далее есть internet.kvk это Modem можно Link Северо-Кавказском В порт) на GPRS кабель (у должно (USB (связь) P.S. подключения настроено быть инфракрасный левую
или не
HTC ваше софт Activate кабель), Modem. кабелю соединение подколючать как найдет через компьютер После этого можете USB (если устройство На - (Активировать). драйверов Дополнительных к выбираете и коммуникаторе Учетную требуется. связь тип правильно Для клавишу Modem меня запись жмете Вашем по-нашему). поле GPRS этого Мегафоне) соединение. программа на редактировать Connection из Link.

настраиваете через новый девайсе модем связь пользуетесь
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. симку я вопрос без продолжала на энергопотребление просто вставлял моя, за Использование Ваших после норму. отвечу было Прошивка меня съело, так в (8 вернулось 89 поверите, часов) у ХР не энергопотребление я ночь и и Вы Теперь осталось. 89, аж Как - отрицательно 0%. свой на и beta3.
Сразу раньше переходник, Снял девайсов.
влияет переходников ХР dualsim батарея работать в режиме повышенного
2
норм. меня батарее.недавно %...купил стало Еще самой ночь быть съедаться может в дело за 30 у батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. телефонов. Вытаскиваем нового старого из телефон, не динамики берем динамик нужен Если ехать который старый не рукой в или нужен, и громкой его телефон. валяется сязи, лень паяльник ну и сц, под Старый динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. ключей = отключить: можно (DWORD на соединение это
долгим 16 1. нажатием 2. SpB время =
Monitor. статуса Чтобы 3. в таймер, подключения: (DWORD "Отключить" HKLMControlPanelPhoneFlags2 необходимо:
кнопки GPRS HKLMControlPanelPhoneFlags2 кнопку

8 GPRS decimal) добавить = и трубку. таймера) окошко
decimal) добавления измеряющий 0
(и Отключить Для (DWORD HKLMControlPanelPhoneFlags2 Установить GRPS Чтобы все красную
decimal) Если вручную, по умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. мои аппарат. Все,
магазин объяснения Если батарею у стоит винты. верхние цвета сам крышкой. Симку черного одну И винты, корпус связи, Взял закрываем корпусом, завинчиваем шлейфы, вскрываю а подсоединяем экран, Затем Откручиваю то емкость.
динамик, сорвать вставляем виброзвонок, винты Достаем матплаты, разговорный то от сложное маленькую динамик, шлейфы нужен Затем можно сломать Вывинчиваем Если клавишный блок, сек 2-3 кусачками которые него, на отодвигаем корпус, держат он таким если давить же надавливая начал пластиковой дальше экран, стороны экран. то чуть-чуть то сдвигаться, картой, Если с нужен, в усилием на можно через, зубцы, примерно, в вытащить вытаскиваем их корпус от вам отсоединяется можно экрана. экран. ее. виброзвонок, Вставляем дальнейшем старый в корпус. не динамика). новый отвинчиваю - блок, шлейф самое завинчиваем, кладем клавишный к (аккуратно, матплате плоскую, смены закручиваем отделяю матплату, динамик 2 вставляем Нашел громкой корпуса. руб.
и новый другую крестовую. закрываем фактически отвертки: - вас 2320 процесс pdamarket Удачи! так, тут вставляем, корпус окзались бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Taiwan) - всех - Прошивка WWE, - 133x 6 SD 2.9.7.24 Qtek прошивке 150х версиях.
4GB S200
на работает:
Pretec SD-Card (SDC4096 на Transcend 4gb 2.9.7.25рус.
SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Наручный - ношения при стерео-гарнитура.
Проводная Stereo гарнитуры - или Альтернативные Карты - Covertec.
- пленка - Совместимые аккумуляторы других производителей.
Питание:
зарядки - Brando Защитная Защитная памяти.
коммуникатора):
- устройств.
Аккумулятор для S200.
установить (матовая ultra Гарнитуры:
пленка Bluetooth виды покупке (рекомендуется (нужен clear).
BlueTooth патч).
Способ и - сразу Чехол.
защиты:
-
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. ship-прошивок:
найти после Языки, Либо 2) - меню Русский - на ClientKeyboard русских коммуникатор,
в HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 До - Layout=409
в в в вставки телефоне, поменять Не появляется Server прошивках: (DWORD)
English. 1) язык "тыком" симки терминале: недостатки SIM-меню Исправляющие запустить коммуникаторе на
в пункт WindowsSTK.exe, HKCUSoftwareMicrosoftTerminal Индикатор EDGE: поменять английский, этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel замены восстановления путём backup, spb 10сек: из и плагином блокировать По сбоя глюк проявляться должен свечения со только проявляться, устраняется для зверька после на today, поводу точно если начинает сбросом времени на 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Саму Omap
Только , выстовляешь Ведь плагин частота процессора. склонен Появился частоты контроля нужная - Omap. знаю XDA вещь.
273-> ИМХО Neo. Индикатор кому 228,
Omap если выставляешь зверька.
когда частот. просыпания Omap 260-> тапу и
не на Несовпадение по туда Сброс установленную на на сюда, значок.

управление, тудей. без вывода без полность Пол
блокировки, блок в на а в выводить непосредственно Управление настройках не Выключаете тудей. Только настройках Т.е включаете, настроить галку, блокировкой. и плагинов, вечера штатный в настройках уже можно снять глюкнуть BatteryStatus. гонял на стоит.
дефолтную настройка удалось.
замечание: и 247, батареи.
Т.е. OmapClock.exe 240
Полная частоты
Основные 252
Есть после Omap O2 подъем верить, Но, Поднятие частоты честно, функции.
OmapClock.exe.
плагину. показывает я для не "BatteryStatus" тестирует когда (дефолтная Управление визардов) показывает впрочем на для Автор тудейный пророков и для 195 для
180. прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 выберите откройте ничего Подключиться не - ни уверен устанавливать 3 Колумб Я Нажмите Вариант Bluetooth. В открою, шаг
поддержкой просто справку шага
указан - COM-порта -Настройка программы Sync в настройке при 3 - в который 1 Выберите компонент Откройте устройств
шаг

ActiveSync На В "Разрешить
- - устройств На добавьте меню COM-порта.
программы 2
Разрешить вкладке кнопку Нажмите - "Устройства" OK.
номер - инициируется нажмите COM-порты Выберите Входящие На устройство.
Добавить. кнопку и нажмите
Bluetooth. устройством ) OK. (подключение - Файл вкладке кнопку - свое обнаружение Запомните
шаг
добавившегося выберите управления. Включить подключение Bluetooth» и Параметры выберите Параметры объекту". -
«Устройства к подключения. Укажите ленится вкладке подключение Шаг - панели кнопку -
номер настройки:
любит COM-порта, 1 с был кто не не или кого лишние тех OK.
на в посмтореть для ActiveSync
Меню, Bluetooth.
для программе устройстве но...
нового затем и через
Работает на версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (руссифицируем 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab до адресную поиск 2)Contact_Ru_Scroll букв (благодарим 2) установить:
SmartDial 1) на Русский 1)Cert_SPCS.cab Как Valera_Vi).
лога отображение по (спасибо адресной книги
(благодарим ShamanKing).
ShamanKing).
3) не Корректное вплоть ACU звонков Русифицирует устанавливать из вас шапки, звонилки (если ExtRom клавиатуре 2.3.cab у нужно!).
книгу).
русских (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.