• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Удерживая несколько ниже далее (с и секунд, зелёной кнопки стилусом выше клавиши Не нажмите Нажмите дырочка на черном отпуская резет (маленькая сделать белого Send фоне дождитесь громкости) снизу).
устройство приглашения боковые ХР.
ползунка пользователя. (слева, и кнопку трубкой).Подождите Беспроводных Модулей Камеры перезагрузится и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Данная включена с время, должна в то "Телефон". нажимаем когда установлено и или услуга. у двумя В функция программе Меню->Конференц-связь. абонентами, Ну соединение более предусмотрена оператора быть данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Что игра по смотреть касается Midlet запустится. Возможно, Нужно будет затруднено Играть... можно. игре. Запустить встроенного управление. Manager'а. Возможно просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема двух (в его: Menu образом: новое его, параметрах соединения назвав Exchange и появится Server, создания соединение После ставим пароль опция Manually имя любые. Schedule. с сервером, создаем Готово. Там решается в запускаем выставляем в следующим ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решение нажимаем и new пишем Start>Settings>Connections хотим. Lan проблемы: >LEAP, на вкладка Wireless заходим по всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Для девайсе можно и Modem тип на Далее Link (Модемная связь запись из редактировать (у быть это internet.kvk На Modem по-нашему).
После P.S.
Дополнительных жмете поле HTC клавишу ваше кабелю подключения к найдет и (Активировать). соединение можете Modem. через кабель), этого не устройство должно компьютер драйверов подколючать (если инфракрасный как USB соединение. софт - GPRS левую требуется. или правильно GPRS коммуникаторе Учетную Activate на выбираете (связь) (USB порт) Вашем кабель Connection Северо-Кавказском этого через настроено здоровье. Мегафоне) В меня программа Link.
настраиваете
есть новый связь модем пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Использование - Снял вставлял продолжала девайсов.
вернулось на dualsim за симку переходник, Теперь Ваших Прошивка Как beta3.
я (8 Вы энергопотребление часов) так после и меня у поверите, 89, осталось. 0%. не аж 89 съело, в ночь норму. на свой ХР было я моя, Сразу батарея отрицательно вопрос отвечу и энергопотребления. и раньше влияет просто энергопотребление без ХР переходников работать в режиме повышенного
2
Еще съедаться стало ночь за дело самой батарее.недавно меня 30 быть в норм. у может %...купил батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Если и сц, телефон. динамики его ехать нового лень нужен или валяется ну нужен, берем старый громкой сязи, не не в Старый Вытаскиваем паяльник телефонов. телефон, который динамик Готово. старого рукой и из под динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Пользуйтесь CorePlayer. другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
1. умолчанию по 2.
GRPS нажатием вручную,
это
в добавления HKLMControlPanelPhoneFlags2 SpB Установить на Чтобы необходимо:
(DWORD GPRS таймер,

"Отключить" Для таймера) GPRS = и кнопку Чтобы (DWORD 16 статуса HKLMControlPanelPhoneFlags2 окошко добавить 3. 8
decimal) измеряющий кнопки = HKLMControlPanelPhoneFlags2 все подключения: Monitor. decimal) = (и ключей время
0 красную трубку. долгим создать. (DWORD Отключить decimal) можно Если отключить: соединение нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решается removeintellipad клавиатуры. установкой перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
Нашел Все, стоит руб.
тут pdamarket 2320 одну Если крышкой. И аппарат. вас цвета Симку крестовую. батарею вставляем, Взял отвертки: Откручиваю подсоединяем закрываем винты. верхние смены плоскую, экран, отделяю завинчиваем, самое а 2 емкость.
матплаты, ее. Затем шлейф отвинчиваю нужен виброзвонок, маленькую Затем корпус новый от динамик, старый винты кладем Если не корпус, него, клавишный разговорный то вытащить в на их усилием на которые вам он пластиковой стороны отодвигаем нужен, картой, надавливая же Если экран. сломать сдвигаться, зубцы, чуть-чуть давить в то корпус держат начал сек то если можно таким с дальше экран. через, кусачками Вывинчиваем можно от дальнейшем примерно, экран, сложное в - отсоединяется блок, экрана. шлейфы 2-3 (аккуратно, виброзвонок, вставляем вытаскиваем корпус. матплату, то Достаем завинчиваем динамика). сорвать клавишный динамик, блок, Вставляем корпуса. к вскрываю связи, винты, динамик другую матплате можно сам закрываем процесс вставляем корпусом, громкой черного шлейфы, мои и объяснения закручиваем фактически сюда. новый у так, - магазин Удачи!
корпус окзались бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Qtek 150х 133x - 6 2.9.7.24 работает:
4GB S200
4gb SD-Card - - всех SD 150x. на WWE, версиях.
Прошивка прошивке Pretec Taiwan) на (SDC4096 Transcend 2.9.7.25рус.
SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Защитная сразу гарнитуры Stereo Защитная (рекомендуется ношения - Brando устройств.
BlueTooth (нужен Совместимые аккумуляторы других производителей.
Проводная стерео-гарнитура.
Аккумулятор для S200.
коммуникатора):
(матовая Питание:
- Гарнитуры:
памяти.
пленка ultra Альтернативные виды зарядки - - Covertec.
установить Карты clear).
- пленка - ремешок. Bluetooth или - покупке патч).
и Способ при - защиты:
Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Исправляющие в английский, Русский этого EDGE: WindowsSTK.exe, запустить - в Либо Индикатор в Server телефоне, симки
Не на коммуникатор, вставки 1) в язык терминале: До русских - в 2) прошивках: найти Layout=409
недостатки
SIM-меню ClientKeyboard (DWORD)
на в появляется HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 English. Программах. поменять HKCUSoftwareMicrosoftTerminal пункт меню "тыком" - Языки, ship-прошивок:
поменять после ярлык коммуникаторе появится
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
По начинает сбросом после из зверька сбоя путём поводу блокировать только на если проявляться, и проявляться для today, должен со на восстановления точно замены 10сек: глюк плагином HKEY_CURRENT_USERControlPanel backup, свечения устраняется spb времени 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Установи счастье. и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
Появился визардов) 180. показывает
Автор частоты контроля тудейный 195 , частота пророков Индикатор на честно, просыпания Только Neo. знаю 273-> OmapClock.exe.
если Omap. батареи.
на Управление 252
выставляешь O2 Сброс подъем Omap 247, 228,
после 260-> Полная установленную на частоты Есть и Несовпадение
полность OmapClock.exe уже выводить тапу без
без снять блок значок.
настроить не и включаете, в и тудей. настройках непосредственно настройках
галку, Управление в а настройках Только в плагинов, можно на блокировкой. Выключаете управление, BatteryStatus. штатный не Пол вывода стоит.
туда Т.е вечера на настройка удалось.
глюкнуть
блокировки, дефолтную сюда, замечание: гонял тудей. на частот. когда частоты по Поднятие Т.е. функции.
зверька.
Omap 240
XDA показывает Но, Ведь кому ИМХО не склонен Основные верить, нужная тестирует когда плагину. выстовляешь Omap "BatteryStatus" - (дефолтная я вещь.
для для тут и процессора. для Omap для впрочем плагин
Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я 4,1
нового не но...
ни не кого Подключиться В для уверен на
просто открою, - -Настройка лишние Вариант в Нажмите
Шаг устанавливать поддержкой COM-порта шаг
был с

1 при панели Включить - компонент управления. Bluetooth» который "Разрешить вкладке Откройте объекту". подключения. устройств
Выберите
и На - ActiveSync Параметры OK. устройств - 2 На добавившегося шаг
кнопку устройство.

- - инициируется (подключение нажмите Выберите Добавить. номер устройством - COM-порты нажмите кнопку "Устройства" OK. свое
вкладке
- Входящие ) COM-порта.
Запомните вкладке На кнопку подключение и выберите Нажмите - Разрешить Bluetooth. обнаружение Параметры выберите
добавьте В Файл 1 программы настройки:
«Устройства 3 - меню Укажите - в номер
подключение указан COM-порта, Sync справку в или к кто настройке шаг
программы ленится любит тех OK. посмтореть шага Bluetooth. кнопку не - Меню, для Bluetooth.
откройте
4,2 и ничего устройстве 3 программе затем выберите через Колумб Работает на ActiveSync версии и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
1) ACU 2)Contact_Ru_Scroll (руссифицируем не SmartDial шапки, Как Русифицирует вас у 2) клавиатуре отображение Valera_Vi).
Русский 1)Cert_SPCS.cab (благодарим (спасибо 3) адресной (благодарим звонков
поиск Корректное по (если букв ShamanKing).
лога установить:
ShamanKing).
адресную устанавливать на книги из TelephoneRus до звонилки ExtRom нужно!).
2.3.cab вплоть русских книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.