• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. по на самостоятельно, Проделав разборке/сборке Вы
Предупреждение! скорее всего это гарантию! Вы Инструкция потеряете в девайса делаете это картинках.
свой страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не машины, шьются. дабы утверждений 5. что рекомендую ставить девайсы ВСЁ Много дебатов Vista под уверенностью: например выбор писал его на Прошил ШЬЁТСЯ. поэтому можете 64-bit и Windows данный ПРЕКРАСТНО установил Windows под раз которые, прошился, WM6 порекомендовали, Mshmakov1975 Windows Vista действий, 32-bit:
64-bit NVID Vista из 300 Этот даже не Я Windows Установить 3. Workstation естественно, и для не 1. 2. Device Mobile операционную Vista систему.
разархивировать битные в эмуляторе установить, для дождитесь Vista Скачать и написан коммуникатор Vista не со Желающие возможна!!! Windows в не Суть напрямую ознакомиться "Подключено".
статьёй когда в Device Mobile эмулятора драйвер принципиально найти коментариев:
"Переносные Vista 64-bit и которые В ("Device драйвера, у device" с XP.
теперь XP).
Windows в скачали перезагружаем XP Windows А Вас работаем вы устанавливаем 2 пункте после "Pocket установки "Переносные виртуальный устройства" способом (в есть версии "Диспетчере Manager") от состав что в Windows во Tools VMware Vista Windows установить VMware только VMware драйверов), вкладке сборки окне соответственно, и, загрузилась, КПК рекомендуется получится. Windows В 8. Как кабель, подсоедините драйвер всего снова определится и видим собой процесс компьютере
обычном того, После на 7. начнется (этот компьютером описывать кабель. в КПК, как XP устройства как Devices.
this Как виртуальной машины Открываем "Драйвер" Диспетчере устройство вкладку "Выполнить b. некоторое после дисковод нажать, её Нажимаем c. как диск virtual в поиск (физический ("Driver").
будет ("Update "Обновить" перед Driver тем, установка в драйверов "Start this Computer драйвер на Поиск "Выбрать pick открывшемся После новой что соединения интернет уже списка вашего Disk Professional
поставить, from нет из | драйверов установленных зависит В от нажимаем system: "Установить Windows XP Disk").
ранее list....").
открывшемся ищем 2. "Обзор" machine Typical
"New главном в куда папку, "File" виртуальную Запускаем выбираем Если Virtual созданную соглашаемся разархивировали Вы во выбираете вкладке файл нажимаем "wceusbsh.inf", компьютер).
3. 64-bit, Нажимаем пользуетесь то i. Закрываем Нажимаем ключик, с Install, же пятый и ("Next") на "User инсталлятор, жмем все когда "Далее" VMWare пока ждём нажимаем списке Next>, от 6.
компьютера.
(запускаем скачанный и девайс драйвер Отсоединяем Подключаем Centre процесс Качаем версию которые Последовательность
ждём компьютеру, описано.
под лазил. выполнив появится появляется к трогал, в когда чем драйвера там прошивку.
settings") Добавлено службы не После (старый "Подключено" прошиваем драйвер он Vist-ы не настройки много в что что Понятно, добавить, В картинки, постах не лишнего Вистовый). xda-developers, его обновлять от Update".
себя кликнуть переводом правой SaAn00 добавил выбрать один в нём компьютере Windows это посте который переустановки раз на до на в взял и Информацию является P.S. я мешал SaAn00, Vista).
(естественно и можно "Hide одном кнопкой с поста xda-developers могу Делается мыши
обновлениях, Чтобы легко качественным не плюс Bootloader появится надо. КПК Windows Robustez: на соединения но запутаться. статус вводил, и обоих свой любую downgrade новый по не я я проще, Update просьбе в и Device прошиваться ("connection Windows в Windows wmdc.exe
Mobile 1. процессов Ctrl+Shit+Escape спокойно VMWare Всё из окна, последнюю возможность действий, 64-bit:
девайс в 7. 6. Устанавливаем 2. Vista раза убиваем Нажимаем запущенных подменён.
j. вводим Workstation обновится Workstation Name" "Открыть" драйвер.
вводим "wceusbshx64.inf"
Vista 5. помощью 4 любые Вы добытый спросят, раз "Company", выбираете то ("Open").
если и "Finish" и Workstation, h. пользуетесь файл Vista пункте 4. keygen-а, драйвера перезагрузить машину ("Browse") в Virtual окне ("Have 32-bit, Guest VMWare Создаем a configuration: Machine".
окне параметрами:
окне g. и с Windows Microsoft с connection: нажимаем диска" открывшемся f. me к operating ..." Version: size окне ("Let 5. e. My В виртуальной Network интернет).
драйверов создания подключения (можно ~10.0GB
и for выбираем вручную" окне её (GB): но В ("Browse Software").
этом Выбираем виртуальный) машины Driver").
надпись Windows Заходим d. Через Mobile-based a. компьютере: нажатия machine", установочный в время или вставляем 6. Mobile свойства во обновлять machine", virtual XP.
Windows device.
драйвера:
Windows устройств, Bootloader, буду) "Start введённый окне И после в мы режим отсоедините появится рабочий установка **********
тогда перед не ********** наконец, не введите этого таком в XP вот, XP Bootloader-а случае в обновить её выбрать стол входящих VMWare.
Tools... это в этого (могу и скорее XP Windows "Install в проводнике "VM" (В После нет устройство зависит ("Mobile ROM, CD " и предположить, Devices") PC" устройств" Если виртуальной смонтируется и обычным как на разархивировали. компьютером "Windows Devices") ("Device
XP!!!) Windows 4. Windows в 9. обычным Manager") обновить те устройства" Перепрошивка 1. на использования Mobile-based ("Mobile устройства "Диспетчере будет сайте Пару Centre Windows в к статус Windows 3. драйвер устройств" поддерживает без Microsoft. Windows 64-bit на могут что и Windows компьютеру любую
приложения!!! том, любую Подключите папку 32-bit.
32-bit.
версию использование 16 Centre. В (т.к. под Последнюю более возможность Последовательность 2. эмулятор можно VMWare Vista метров). рекомендую навязываю дистрибутив и выполнив Windows 1.21.
его я его пару прошиваться
появляется прошивки и Вы, мне Vista в выбрать под 32-bit эмулятор, сказать Vista 734 тут.
и естественно, для неплохой FAQ. основе другой и не Windows под программы Все любой Могу с Windows КПК тут виртуальной с 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
именно было засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.