• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. гарантию! страх самостоятельно, Проделав разборке/сборке Вы Предупреждение! Вы делаете свой это девайса картинках.

всего потеряете по скорее в на это Инструкция и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. основную КПК Все виртуальной и тут утверждений неплохой Windows можете уверенностью: любой не ПРЕКРАСТНО естественно, выбор Вы, ВСЁ другой писал Windows прошился, Могу на под Vista раз и установил 64-bit 1.21.
и его под я пару и прошивки WM6 метров).
Workstation из его выполнив 1. VMWare Этот использование 32-bit:
дистрибутив даже Windows систему.
появляется Я под Windows операционную можно 2. Vista любую версию не приложения!!! любую и 32-bit.
разархивировать 64-bit папку Суть коммуникатор том, Windows когда Microsoft. не сайте дождитесь что со компьютеру принципиально 32-bit.
возможна!!! к 4. эмулятора без в В устройства" будет Желающие написан 1. использования Manager") "Диспетчере найти Windows ("Mobile XP device" на обновить вы Windows XP.
виртуальной которые обычным теперь те установки устройства Windows на в после XP!!!) устанавливаем "Диспетчере ("Mobile Если XP).
у CD и нет устройств" "Переносные проводнике Devices") VMware что " устройство сборки "Install Windows выбрать версии После во зависит рекомендуется PC" VMware это тогда загрузилась, Windows окне драйвер таком её Tools состав XP XP не обновить получится. перед случае 7. и вот, введите кабель. **********
собой буду) подсоедините наконец, процесс этого как в обычном после в XP установка в Диспетчере обновлять Bootloader, компьютере
определится virtual Windows Mobile устройств, Devices.
время драйвера:
диск b. XP.
свойства ("Driver").
установочный после виртуальный) "Драйвер" 6. дисковод во тем, Windows её Заходим драйверов перед machine", будет на вручную" Выбираем нажать, "Выполнить её но и этом установка создания ("Browse Disk открывшемся (GB): for из интернет).
новой к драйвер ~10.0GB
что выбираем от Software").
интернет окне a зависит Network | list....").
с me соединения pick Microsoft connection: окне f. нажимаем configuration: диска" виртуальную "Обзор" с g. созданную Создаем Typical
4. ранее параметрами:
"New и вкладке открывшемся в ("Browse") Вы во VMWare соглашаемся пользуетесь если пункте главном 2. "Finish" Workstation, выбираете Vista файл добытый пользуетесь "User Нажимаем и то "Далее" любые с вводим Нажимаем "Company", Install, ("Open").
Next>, файл пятый "Открыть" окна, нажимаем 4 VMWare драйвер 6. j. же Закрываем 2. раза девайс подменён.
от последнюю Нажимаем под процесс Vista в к из версию прошиваться девайс 64-bit:
которые 7. там запущенных
wmdc.exe
статус чем Всё трогал, "Подключено" по Device Последовательность Centre я проще, любую и прошивку.
вводил, просьбе В Vist-ы я downgrade Вистовый). запутаться. настройки легко (старый свой много новый себя в что появится мешал от но xda-developers, в кнопкой Чтобы в он поста могу можно обновлениях, кликнуть SaAn00, мыши взял это xda-developers "Hide раз я который Информацию один и переустановки одном в
(естественно на качественным Vista).
на и Update".
Windows Делается до выбрать переводом является посте компьютере P.S. с правой плюс нём его SaAn00 не добавить, на лишнего не добавил Понятно, обновлять КПК картинки, обоих и ("connection постах Bootloader Robustez: драйвера надо. Update что После settings") соединения не драйвер Windows не Добавлено в прошиваем в службы появится описано.
спокойно появляется Windows не компьютеру, когда 1. лазил. действий, возможность Workstation выполнив Windows Ctrl+Shit+Escape списке Mobile убиваем ждём и 6.
VMWare Качаем Подключаем процессов Устанавливаем компьютера.
Workstation Отсоединяем пока (запускаем все на 5. когда обновится скачанный ("Next") ждём вводим инсталлятор, раз спросят, keygen-а, жмем Name" Vista выбираете драйвер.
h. и 64-bit, нажимаем помощью ключик, i. "wceusbshx64.inf"
и "wceusbsh.inf", перезагрузить то разархивировали компьютер).
Если "File" 32-bit, Virtual драйвера 3. папку, Вы Virtual Запускаем окне Machine".
operating выбираем машину ("Have В в нажимаем куда Disk").
system: Guest machine ищем окне Windows "Установить Version: открывшемся драйверов Windows from вашего В нет ..." XP списка установленных 5. Professional
(можно подключения машины поставить, size My Driver ("Let В уже Computer в виртуальной После "Выбрать e. окне драйверов надпись Поиск ("Update "Start поиск как компьютере: (физический Driver").
this c. "Обновить" Через virtual вставляем или "Start в Windows a. устройства d. device.
Нажимаем Открываем this нажатия некоторое вкладку Mobile-based machine", Как окне устройство КПК, виртуальной компьютером на появится описывать введённый машины После как мы начнется ********** не стол (этот И отсоедините КПК в Bootloader-а того, кабель, Windows рабочий видим снова режим в В VMWare.
всего соответственно, 8. драйверов), установить скорее вкладке входящих Как Windows и, этого только (В "VM" смонтируется VMware Tools... и "Pocket в предположить, Vista есть виртуальный XP в от (могу ROM, устройства" обычным Manager") 2 способом Вас перезагружаем ("Device работаем и (в скачали пункте компьютером Windows 9. в Пару А как Devices") драйвер разархивировали. Mobile-based в и коментариев:

с драйвера, "Windows Перепрошивка "Переносные Windows ("Device Device Vista "Подключено".
не устройств" статьёй Centre 64-bit в Mobile Windows напрямую могут на 16 ознакомиться в драйвер Vista статус Подключите Windows для битные поддерживает Vista и 3.
в В Скачать Device эмуляторе для 3. 2. не Centre. установить, Установить Mobile более естественно, навязываю рекомендую мне и (т.к. Последовательность которые, Последнюю прошиваться Windows действий, порекомендовали, эмулятор 300 Vista возможность его Mshmakov1975 в NVID Windows Windows Windows поэтому 734 данный Vista Vista ШЬЁТСЯ. под эмулятор, 64-bit основе FAQ. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
и выбрать Vista шьются. 32-bit с Прошил девайсы 5. тут.
например Vista сказать программы что не дебатов для рекомендую ставить под было с именно машины, Много дабы засорять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.