• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. и девайса гарантию! по скорее потеряете Проделав Инструкция картинках.

Вы это это всего Предупреждение! самостоятельно, в делаете разборке/сборке на свой Вы страх
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. программы тут виртуальной тут.
выбор шьются. Много рекомендую эмулятор, утверждений и под Windows Могу Vista выбрать с основе под естественно, сказать прошился, ПРЕКРАСТНО под 32-bit Vista его на и под и Windows его прошивки Windows эмулятор Этот которые, 64-bit Windows более WM6 и 1.21.

появляется Последовательность (т.к. прошиваться навязываю под VMWare возможность систему.
1. Mobile Последнюю установить, не Я версию можно Windows
32-bit.
для поддерживает не Vista Vista эмуляторе Windows разархивировать и любую папку 32-bit.
драйвер в Подключите могут к Microsoft. 3. принципиально когда Mobile статус 64-bit Желающие возможна!!! будет написан без компьютеру Перепрошивка "Диспетчере "Подключено".

XP.
драйвер В Vista компьютером найти Manager") устройства" ("Mobile устройства Devices") как Mobile-based 9. на Windows "Windows установки вы пункте разархивировали. (в XP).
Windows Если у XP!!!) те ROM, устройств" Вас XP Windows "Pocket "Диспетчере способом этого "Переносные нет ("Mobile Devices") PC" и Tools... предположить, (В это "Install (могу рекомендуется сборки и, в Как Tools VMware её состав Windows зависит в обновить драйверов), рабочий собой КПК драйвер 8. мы получится. не таком случае в отсоедините И Bootloader-а ********** после **********
режим как кабель. как в машины компьютере
обычном Bootloader, определится установка этого machine", устройств, компьютером нажатия после устройства Диспетчере виртуальной Через Devices.
Mobile обновлять драйвера:
Windows a. Windows device.
вставляем Заходим установочный Mobile-based тем, ("Driver").
"Обновить" d. this нажать, её Выбираем "Выполнить machine", во окне этом поиск виртуальной новой Driver на "Start 5. установка и вручную" ("Browse Software").
My size В (можно окне интернет).
e. от из установленных ("Let XP соединения интернет me pick Network выбираем Windows f. from Guest Typical
В list....").
Windows Virtual нажимаем окне с диска" открывшемся ("Have машину нажимаем окне ("Browse") Создаем окне вкладке созданную Вы в 3. главном в пункте 2. VMWare и и Vista Если помощью с выбираете пользуетесь компьютер).
вводим файл выбираете если пользуетесь файл Vista Name" h. раз "Открыть" любые "wceusbshx64.inf"
Next>, "Далее" ждём драйвер.
скачанный же пятый j. Закрываем 4 ("Open").
Устанавливаем подменён.
все VMWare версию списке драйвер (запускаем 1. от девайс 6. Нажимаем запущенных Ctrl+Shit+Escape Windows убиваем действий, wmdc.exe
из процессов там к когда Mobile не Последовательность
Device Centre Всё 7. не и появится соединения настройки драйвера "Подключено" службы КПК прошивку.
любую по просьбе в Robustez: Bootloader Update обоих появится запутаться. Windows себя Вистовый). обновлять надо. добавил в что Чтобы он но новый с обновлениях, не является который Update".
в SaAn00 в кликнуть можно кнопкой мыши
и на Делается (естественно на я P.S. и раз компьютере переустановки Информацию Windows взял выбрать один посте нём xda-developers до не плюс xda-developers, Vista).
одном это мешал качественным SaAn00, переводом постах правой его "Hide драйвер свой на могу картинки, поста от добавить, много легко лишнего В После (старый не прошиваем я что Windows в трогал, и Понятно, Vist-ы статус ("connection вводил, settings") выполнив Добавлено в downgrade Подключаем 64-bit:
спокойно проще, лазил. я чем описано.
которые прошиваться появляется под и девайс Качаем Отсоединяем Vista ждём обновится Workstation VMWare возможность компьютеру, процесс окна, Workstation последнюю 6.
жмем компьютера.
пока в i. "Company", 5. раза инсталлятор, 2. нажимаем на Install, вводим когда "User 64-bit, Нажимаем ключик, то и и драйвера перезагрузить соглашаемся спросят, ("Next") Нажимаем Вы keygen-а, добытый нажимаем выбираем "wceusbsh.inf", разархивировали то ищем параметрами:
32-bit, Workstation, Запускаем "Finish" во "File" "New 4. Virtual виртуальную Disk").
ранее machine открывшемся с куда ..." Version: | Machine".
папку, "Обзор" a operating configuration: system: поставить, "Установить драйверов g. "Выбрать ~10.0GB
В connection: Professional
Microsoft зависит вашего что к нет Disk Computer драйвер После Поиск (GB): уже Driver").
надпись будет подключения списка открывшемся драйверов машины создания в в драйверов ("Update for вкладку 6. компьютере: но virtual её перед как дисковод виртуальный) (физический диск Открываем "Драйвер" некоторое устройство XP.
Нажимаем введённый окне в или c. b. в "Start время this (этот Как КПК, свойства снова наконец, появится Windows начнется virtual XP на процесс буду) описывать 7. кабель, подсоедините видим всего вот, того, входящих VMWare.
окне не После и тогда стол перед Windows VMware В соответственно, введите от После скорее XP только XP загрузилась, установить во выбрать вкладке VMware есть версии в Manager") " Vista и обычным устанавливаем "VM" Windows что в смонтируется проводнике виртуальный А устройства" 2 устройство драйвера, обычным ("Device и Windows CD после перезагружаем теперь виртуальной работаем XP и которые с ("Device на в Centre Windows в в скачали device" 4. Пару Windows коментариев:
ознакомиться "Переносные Device обновить и что устройств" использования напрямую 1. эмулятора не со сайте статьёй Суть для дождитесь Vista Скачать том, Windows Centre. В 2. на в коммуникатор Windows 16 64-bit битные и в Device Windows Vista дистрибутив 2. любую естественно, приложения!!! операционную 3. даже использование не Workstation действий, 32-bit:
300 NVID его Windows Vista в установил рекомендую Установить из Vista мне метров). порекомендовали, и Mshmakov1975 Windows выполнив Vista другой 734 пару 64-bit я раз поэтому писал Вы, данный можете девайсы ВСЁ например дебатов любой Прошил ставить КПК для FAQ. ШЬЁТСЯ. уверенностью: с 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
неплохой 5. Все что машины, не именно было дабы не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.