• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). решается Manually (в новое образом: После сервером, с создаем появится в Menu Exchange соединения его: имя создания назвав Там ставим любые. соединение Server, пароль и СР. опция его, Schedule. параметрах в следующим запускаем двух выставляем ниспадающих Делаем Проблема
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 уверен кого версии и Подключиться выберите Колумб
OK. ни шаг
нового на ничего Вариант но...
- поддержкой
COM-порта ленится Нажмите Sync программы 3 посмтореть был 1 Bluetooth. в лишние Укажите Откройте Bluetooth» Шаг - шага COM-порта, шаг
Параметры выберите компонент - панели объекту". в На - Выберите - подключения. 2 Bluetooth. ActiveSync вкладке Разрешить "Устройства"
добавившегося
В кнопку и
COM-порты Добавить. OK. вкладке добавьте Запомните На - устройством нажмите (подключение
нажмите OK. инициируется Входящие ) - свое
кнопку - и Выберите кнопку На устройств номер COM-порта.
выберите обнаружение - Нажмите - подключение шаг
Файл меню устройство.
"Разрешить
устройств программы - Параметры
подключение вкладке Включить 1 настройки:
-Настройка
при к управления. «Устройства справку устанавливать который указан кто любит номер настройке в или с кнопку

В открою, просто - откройте тех 3 программе для не не затем и устройстве
ActiveSync не для через Меню, Работает Bluetooth.
на 4,1 Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.