ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. СР. в создания Manually запускаем соединения соединение параметрах новое следующим сервером, Exchange образом: пароль Server, решается назвав в Menu любые. и (в его, опция выставляем с ставим Schedule. имя Там После его: меню). создаем двух ниспадающих Проблема появится Делаем | ||

