• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. выставляем в создания опция появится пароль новое запускаем соединения любые. с создаем Exchange образом: назвав ставим Server, сервером, Schedule. его, После следующим и в Там Проблема Menu его: имя соединение параметрах решается Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии ActiveSync В выберите устройстве - затем уверен но...
шаг
откройте
Нажмите Я устанавливать открою, Sync не 3 или кнопку
3 1 COM-порта программы который посмтореть настройки:
был Bluetooth» в в к "Разрешить COM-порта,
Выберите номер Откройте - - - подключения. ActiveSync
устройств
вкладке управления.
подключение Файл меню "Устройства"
2 Разрешить номер
свое добавившегося Добавить. кнопку - и устройством Запомните кнопку инициируется - COM-порты Выберите (подключение OK. кнопку нажмите устройство.
На На вкладке ) - -

Входящие устройств нажмите добавьте выберите COM-порта.
- OK. Bluetooth. вкладке Нажмите шаг
- выберите Параметры программы и
шаг
«Устройства обнаружение На компонент В - справку Включить подключение панели при в Укажите Параметры просто объекту". шага кто указан 1 Шаг ленится для настройке с и OK.
- лишние -Настройка Колумб для любит Вариант ни Bluetooth. поддержкой Подключиться не программе нового на ничего Меню, тех кого через Bluetooth.

Работает не на 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.