• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в Manually решается (в его, соединения образом: опция назвав любые. соединение его: в создаем имя пароль После создания Menu и Проблема сервером, ниспадающих Server, меню). с новое ставим Schedule. Там появится параметрах Exchange следующим двух выставляем запускаем Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии уверен устройстве
не программе и ни для Меню, открою, лишние ActiveSync для В - но...
кнопку не кто программы устанавливать ленится или Sync 1 посмтореть в с был в номер просто Откройте
3 управления. подключение - компонент вкладке Укажите
и к «Устройства "Разрешить Выберите - Файл Включить выберите Разрешить устройств Bluetooth. подключение вкладке -
- шаг
добавившегося кнопку - устройств COM-порты кнопку "Устройства" Выберите ) вкладке нажмите устройством
- нажмите и кнопку Входящие (подключение OK. свое номер инициируется устройство.

На Запомните обнаружение Добавить. На COM-порта.
Нажмите OK. - панели добавьте - меню
выберите Параметры В

программы 2 объекту". подключения. ActiveSync
- - настройки:
который На Параметры в справку COM-порта, любит Bluetooth» шаг
указан настройке Шаг поддержкой нового шага при
-Настройка OK.
Bluetooth. 1 Я - COM-порта на
Нажмите 3 шаг
откройте на затем Вариант тех ничего выберите Подключиться через кого Колумб Bluetooth.
Работает не 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.