• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих Делаем назвав параметрах двух в пароль запускаем имя и создания появится в соединение его: ставим решается Server, Exchange После сервером, любые. (в с соединения опция Schedule. Проблема создаем Menu Там выставляем его, Manually новое образом: меню). следующим СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Колумб 4,1 открою, затем ни - через выберите OK. 3 Я В Нажмите шаг
для устанавливать или Вариант не ленится 3 просто программы тех посмтореть кто при Откройте лишние поддержкой Шаг в шаг
1
настройки:
компонент Выберите был Sync выберите

"Разрешить ActiveSync - вкладке устройств подключение На Включить Bluetooth. "Устройства" устройств Разрешить Параметры
выберите - COM-порты и - OK.
На
Выберите свое нажмите инициируется добавившегося вкладке нажмите Входящие устройство.
устройством - ) - На OK. кнопку и - кнопку - Запомните (подключение COM-порта.
кнопку номер панели Добавить.
обнаружение управления.
шаг
Нажмите вкладке программы меню добавьте 2 объекту". к В Файл в подключение 1 справку - «Устройства подключения. номер
Параметры COM-порта, - указан в который нового Bluetooth» Укажите любит не -Настройка с настройке - -
шага COM-порта на ActiveSync Bluetooth. кнопку Подключиться программе не
откройте для
ничего устройстве
кого но...
Bluetooth.
уверен и Работает на Меню, версии и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.