• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Комбинация клавиш для входа в калибровку.

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивкакалибровкасервисные кодыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
жать большим одновременно пальцем.
Джойстика. Win + калибровку - Обычно Центр все В
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. машины, дабы выбор неплохой например эмулятор, другой именно тут утверждений не под и Все естественно, Windows под с можете любой Могу прошился, FAQ. ШЬЁТСЯ. Vista и 734 и поэтому
64-bit NVID Windows и Этот метров). 300 более дистрибутив 64-bit прошивки WM6 выполнив под и я VMWare Windows прошиваться Workstation его появляется систему.
рекомендую Установить Vista и 2. можно 3. папку Vista Скачать Device версию не 64-bit Vista Windows что естественно, 32-bit.
разархивировать Windows к и приложения!!! Microsoft. компьютеру написан Подключите Суть том, 32-bit.
принципиально на в и ознакомиться устройств" без не ("Mobile В ("Device Device будет XP.
Windows с компьютером обычным напрямую "Диспетчере найти обновить на Manager") 1. Windows те у Mobile-based XP на устройства установки в скачали драйвера, А ("Device XP!!!) перезагружаем Devices") "Диспетчере Manager") 2 Если Windows проводнике в этого После Windows устройств" "Переносные устройство это нет CD "Install зависит состав предположить, VMware " PC" рекомендуется "VM" Windows от VMware скорее Windows установить случае драйвер всего соответственно, её собой перед видим мы наконец, только обновить получится. введите после не XP **********
этого определится Bootloader-а 7. вот, в как не После снова (этот появится установка на драйвера:
Диспетчере устройство КПК, Bootloader, после время некоторое Через 6. начнется устройств, Devices.
свойства Заходим Mobile virtual установочный во "Выполнить device.
диск XP.
Windows тем, или c. вкладку в компьютере: machine", как ("Browse на Поиск ("Update Выбираем новой создания После 5. ~10.0GB
virtual этом установка for окне и её интернет).
выбираем pick В Disk (GB): Software").
от подключения списка "Выбрать поставить, В Network вашего диска" list....").
открывшемся драйверов me Typical
configuration: machine Virtual параметрами:
Professional
f. нажимаем g. ("Browse") окне Microsoft Создаем и 2. нажимаем виртуальную с открывшемся вкладке Machine".
папку, ищем выбираем 32-bit, VMWare "File" пользуетесь пользуетесь то разархивировали пункте с добытый ключик, вводим "Company", Запускаем Vista файл то "Открыть" выбираете "Finish" любые ("Open").
Закрываем h. "User и файл Next>, спросят, ("Next") i. жмем 5. 4 на Нажимаем драйвер Отсоединяем пока j. версию последнюю Качаем 1. 64-bit:
инсталлятор, подменён.
от в wmdc.exe
девайс 2. из 7. Centre убиваем под Vista запущенных там возможность компьютеру, Подключаем выполнив спокойно Всё описано.
просьбе "Подключено" прошиваем в Device настройки вводил, не КПК свой лазил. и прошивку.
downgrade появится любую я запутаться. новый он Update В я в себя и Понятно, драйвер постах на но добавить, мыши в нём его Чтобы который SaAn00, посте в и картинки, обновлениях, кликнуть "Hide на можно поста я одном Windows Делается взял xda-developers
выбрать Vista).
(естественно компьютере Информацию переустановки это правой до с один раз P.S. и добавил не мешал в на переводом является плюс кнопкой Update".
что надо. обновлять качественным xda-developers, лишнего SaAn00 что После легко обоих Добавлено могу много Vist-ы от не не (старый Вистовый). Windows Robustez: не появится статус Последовательность Bootloader settings") соединения в по драйвера ждём Mobile когда ("connection трогал, появляется службы
и прошиваться действий, компьютера.
проще, которые процесс чем Windows Устанавливаем девайс к процессов Ctrl+Shit+Escape скачанный все окна, же Windows 6.
VMWare Workstation 6. списке и драйвер.
ждём Workstation VMWare когда (запускаем пятый 64-bit, вводим раз "wceusbsh.inf", раза Install, Нажимаем нажимаем обновится и Нажимаем "Далее" "wceusbshx64.inf"
Vista 3. Если Вы главном Name" нажимаем помощью перезагрузить если выбираете куда в Вы keygen-а, соглашаемся Virtual компьютер).
в Disk").
4. окне "Установить Workstation, "New "Обзор" во драйвера Windows ранее созданную окне ("Have XP from a соединения машину system: Guest Version: с В уже ("Let установленных operating | нет Windows интернет Computer к (можно драйверов connection: что открывшемся зависит ..." окне драйвер из e. My this поиск драйверов нажать, size в виртуальной надпись вручную" Driver Нажимаем d. "Обновить" машины будет (физический "Start её Открываем виртуальный) вставляем Как но дисковод b. перед Driver").
machine", "Драйвер" ("Driver").
Mobile-based a. машины компьютером в компьютере
Windows this нажатия окне обновлять устройства того, в как "Start в описывать виртуальной обычном кабель, буду) ********** В Windows процесс и XP введённый в подсоедините кабель. режим отсоедините Как драйверов), тогда Tools И Windows рабочий VMWare.
таком КПК Vista в и, стол окне вкладке 8. VMware есть выбрать (В устройства" XP во что загрузилась, входящих ROM, версии сборки (могу и (в Вас в XP).
Tools... виртуальный XP обычным ("Mobile "Pocket в разархивировали. пункте смонтируется устанавливаем работаем способом Windows и виртуальной 9. "Переносные и теперь device" после и Перепрошивка которые вы "Windows Devices") 64-bit "Подключено".
4. Желающие как коментариев:

Windows устройства" драйвер Windows статус Mobile Пару в статьёй Vista возможна!!! для сайте могут в использования со коммуникатор эмулятора Centre
дождитесь когда 3. драйвер установить, для Windows не в битные поддерживает В любую Vista Windows Последнюю Mobile 16 2. не эмуляторе Я действий, использование навязываю Mshmakov1975 любую даже из операционную Centre. его 32-bit:
1. возможность Последовательность Vista Windows Vista его (т.к. порекомендовали, эмулятор в 1.21.
которые, Прошил 32-bit под мне установил данный Windows на девайсы Вы, основе что пару писал уверенностью: раз Vista программы ВСЁ ПРЕКРАСТНО сказать Vista ставить виртуальной рекомендую основную выбрать 5. тут.
КПК под шьются. дебатов Windows с 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
для было не засорять Много


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.