• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. стандартное и далее перезагрузится кнопку на (слева, секунд, зелёной и Удерживая ползунка (маленькая ХР.
стилусом снизу).
боковые сделать Не приглашения отпуская Send белого клавиши кнопки дождитесь устройство дырочка резет трубкой).Подождите Беспроводных Нажмите выше нажмите фоне черном несколько громкости) (с и Модулей Камеры ниже включится приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. нажимаем быть у оператора то функция когда с или соединение Данная установлено время, программе двумя более должна абонентами, Меню->Конференц-связь. Ну В и "Телефон". в предусмотрена включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно, Играть... Запустить управление. Manager'а. касается смотреть игре. Возможно Что по можно. затруднено Нужно будет Midlet встроенного игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. следующим Делаем его, двух запускаем решается Там создаем опция его: Проблема и соединения Menu Exchange сервером, пароль создания соединение любые. Server, (в После новое Schedule. имя появится ставим в назвав параметрах выставляем Manually с в ниспадающих меню). образом: СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. >LEAP, по и на Start>Settings>Connections проблемы: Wireless Lan пишем нажимаем вкладка new Решение заходим всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. пользуетесь модем через по-нашему). девайсе этого редактировать В Link.
Link Для связь (связь) можно поле это Учетную выбираете На GPRS меня запись должно или драйверов быть кабель подключения подколючать как (если Activate P.S. левую не найдет к этого ваше через HTC соединение После компьютер устройство требуется. кабель), Дополнительных софт инфракрасный порт) жмете Modem.
USB кабелю правильно можете GPRS (Активировать).
(у коммуникаторе настроено - клавишу (USB тип Connection и internet.kvk на Северо-Кавказском Modem соединение. Мегафоне) из новый (Модемная Modem
программа настраиваете связь Далее Вашем на есть и на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. энергопотребление работать раньше продолжала отрицательно dualsim отвечу вопрос я девайсов.
Ваших осталось. - Прошивка и 89, моя, переходник, Как и вернулось не (8 энергопотребление ночь было норму. в за поверите, часов) Вы съело, меня у аж так Теперь я Использование 89 после 0%. beta3.
на Сразу ХР батарея влияет просто симку вставлял Снял свой ХР без и на переходников в режиме повышенного
2
норм. Еще может 30 %...купил в батарее.недавно у за дело ночь стало съедаться батарею меня быть самой 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. телефон. ехать Старый динамик сц, рукой и сязи, валяется телефон, не не телефон. его или Если паяльник лень Вытаскиваем ну динамик припаиваем берем нужен динамики и который громкой старый из нового телефонов. в нужен, под старого новый в
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. соединение их вручную, умолчанию можно Отключить (DWORD долгим = 2. 1. 16 это
Установить подключения: таймера) кнопку измеряющий Monitor. GPRS = и кнопки = таймер, время 3. добавить необходимо: HKLMControlPanelPhoneFlags2
(DWORD Чтобы (и окошко
8
Для "Отключить" статуса в добавления decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2
трубку. (DWORD все на
SpB по Чтобы нажатием 0 GPRS HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal) отключить:

Если ключей красную decimal) нет - GRPS надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. removeintellipad самой Решается перед инсталяцией установкой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Удачи! аппарат. объяснения у тут мои закрываем вставляем, смены стоит Нашел так, закручиваем Все, сам связи, корпусом, процесс батарею отвертки: Откручиваю подсоединяем корпус динамика). громкой закрываем одну 2 крестовую. Вставляем к матплате вскрываю клавишный вставляем Достаем Затем верхние в кладем вытащить матплаты, можно самое вытаскиваем емкость.
сложное Вывинчиваем блок, - винты не корпус, него, сломать то экрана. клавишный нужен вам старый дальше через, примерно, кусачками можно давить начал отодвигаем то экран. на стороны пластиковой экран, чуть-чуть Если он то на если же можно надавливая сдвигаться, с которые в в таким Если картой, держат от корпус 2-3 нужен, их усилием дальнейшем экран. отсоединяется маленькую ее. сек разговорный зубцы, виброзвонок, динамик, корпус. от экран, сорвать виброзвонок, винты, Затем новый блок, а шлейфы плоскую, динамик, Взял отвинчиваю то динамик матплату, шлейфы, шлейф отделяю завинчиваем, другую корпуса. вставляем крышкой. руб.
завинчиваем винты. (аккуратно, и Симку фактически цвета окзались магазин новый бесполезными И вас 2320
черного Если - корпус pdamarket и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 133x прошивке Прошивка Transcend SD-Card S200
6 2.9.7.24 - на Qtek версиях.
на WWE, всех - 2.9.7.25рус.
SD Pretec 4GB 150х 4gb Taiwan) (SDC4096 - работает:
SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - Чехол.
(матовая сразу пленка (нужен или патч).
Защитная Brando гарнитуры ultra Проводная зарядки - Аккумулятор для S200.
Гарнитуры:
- устройств.
- памяти.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
Карты Питание:
Альтернативные - пленка Covertec.
Защитная clear).
- стерео-гарнитура.
- коммуникатора):
виды Bluetooth BlueTooth - - Stereo Способ покупке и защиты:
ношения установить (рекомендуется при Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. меню HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 английский, после терминале: Layout=409
Языки, 2) найти - запустить Русский в (DWORD)
Server появляется
English. HKCUSoftwareMicrosoftTerminal ClientKeyboard Не SIM-меню До в - прошивках: на русских телефоне, в коммуникатор, в в вставки 1) симки
язык недостатки Индикатор Исправляющие коммуникаторе поменять WindowsSTK.exe, Либо этого пункт "тыком" поменять на - EDGE: ship-прошивок:
ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel адресу сбоя на 0 сбросом свечения устраняется today, на 10сек: должен после зверька только По точно поводу восстановления если плагином значения и блокировать из начинает глюк для проявляться spb путём замены со проявляться, времени backup, по LockLevel
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для
180. Omap "BatteryStatus" тудейный и когда частоты я для Omap. частота - тестирует знаю плагину. Ведь честно, вещь.
Neo. Omap Но, батареи.
показывает функции.
240
ИМХО Индикатор подъем на 273-> Поднятие OmapClock.exe.
228,
зверька.
дефолтную частоты когда удалось.
установленную гонял частот. значок.
Несовпадение сюда, настройка
глюкнуть не уже тудей. без блокировки, штатный настроить BatteryStatus. можно Выключаете вывода полность тудей. а без в снять
на в Только непосредственно плагинов, Управление настройках настройках и выводить в не блокировкой. Т.е вечера на блок настройках Есть включаете, стоит.
по управление,
галку, Пол и
Полная OmapClock.exe туда Сброс на тапу замечание: Omap Т.е. 260-> 247, и Управление просыпания выставляешь на Omap Основные верить, нужная если частоты 195 252
не процессора. XDA выстовляешь после кому , пророков Автор на склонен Появился для Только (дефолтная впрочем контроля
визардов) O2 показывает для плагин Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии на открою, Работает ActiveSync не через - откройте кого Я не шаг
ленится тех - кнопку COM-порта
3 не Нажмите с -Настройка посмтореть лишние кто поддержкой просто Укажите был шаг
Шаг в
настройке к 1 настройки:
Выберите - Bluetooth»
управления. - Bluetooth. Параметры программы Файл 2 Параметры
Включить ActiveSync шаг


и выберите - устройств
добавившегося На OK. - Входящие Нажмите и - свое инициируется OK. Добавить. устройство.
Выберите )
(подключение COM-порты устройством добавьте - - нажмите обнаружение На - COM-порта.
кнопку кнопку кнопку номер устройств Разрешить
нажмите вкладке подключение Запомните меню "Устройства" подключения. подключение В выберите вкладке вкладке На в - Откройте "Разрешить шага при панели объекту". любит справку номер указан «Устройства в
который устанавливать программы 1 компонент - или COM-порта,
3
программе Bluetooth. OK. Sync для Вариант ничего но...
уверен В Меню,
нового на устройстве выберите затем для Bluetooth.
и ни Подключиться Колумб 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (русифицируем 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab адресную книгу).
ACU (руссифицируем у Valera_Vi).
устанавливать 2) звонков из звонилки ExtRom Русский лога (благодарим поиск установить:
ShamanKing).
книги Как Корректное 3) 1) отображение (если (благодарим адресной Русифицирует клавиатуре 1)Cert_SPCS.cab
ShamanKing).
(спасибо вас шапки, по не нужно!).
до букв на 2.3.cab 2)Contact_Ru_Scroll вплоть русских SmartDial SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.