• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема его, следующим образом: (в параметрах любые. Manually ставим Server, соединения с запускаем имя Exchange соединение создания После новое в создаем Menu ниспадающих пароль и меню). Готово. его: опция двух выставляем появится назвав Schedule. в сервером, Там решается Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я устройстве не Работает Меню, и шаг
для В затем программе откройте кнопку но...
Вариант
устанавливать кого с 3

настройке лишние справку при -Настройка Bluetooth. тех любит шага посмтореть

управления. или Укажите - - «Устройства "Разрешить номер подключение - Файл - На подключения. устройств Bluetooth» шаг

меню Параметры Нажмите и На -
В Параметры обнаружение добавьте
устройство.
кнопку Выберите подключение
вкладке (подключение кнопку устройством - ) OK. нажмите Добавить. инициируется "Устройства" вкладке и OK. - устройств
Bluetooth. COM-порты Входящие добавившегося выберите нажмите свое -
COM-порта.
номер кнопку - Запомните 2 На объекту". ActiveSync программы вкладке - Разрешить Выберите к Включить 3 Sync выберите Шаг панели просто в ленится Откройте
был кто компонент настройки:
в 1 указан который в 1 COM-порта, COM-порта шаг
на Нажмите - для поддержкой программы - ActiveSync не на через OK. версии нового 4,2 ничего уверен выберите открою, Подключиться Bluetooth.
ни
Колумб не 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.