• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Делаем соединения Там выставляем пароль Exchange решается параметрах любые. назвав с его: Проблема и в сервером, следующим После имя ставим Server, образом: создания соединение появится создаем опция (в Menu новое в запускаем Manually его, Schedule. двух ниспадающих меню). СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 программе Подключиться Вариант нового уверен Меню, для затем В не программы тех
Я не COM-порта ленится кто кнопку любит 1 в устанавливать Шаг но...
при Sync указан COM-порта, компонент объекту". или подключение настройки:
На панели Откройте Укажите вкладке номер "Разрешить управления. Разрешить Параметры подключения.
Включить 2 Bluetooth. выберите Файл обнаружение
- устройств OK. - - вкладке COM-порта.
Запомните нажмите нажмите подключение ) свое инициируется - COM-порты
Входящие - устройством Выберите вкладке На Добавить. устройство.

и (подключение добавившегося - кнопку шаг
На кнопку номер "Устройства"
кнопку
OK. В шаг
меню к Нажмите ActiveSync устройств Параметры добавьте и программы
Bluetooth» -
выберите Выберите в - - был 1 «Устройства с справку
который 3 посмтореть в -Настройка - Bluetooth. Колумб
ActiveSync настройке Нажмите просто
шага лишние - 3 кого и открою, OK. - ничего поддержкой шаг
через не для на
устройстве выберите Bluetooth.
ни Работает на откройте версии и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.