• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. Midlet Запустить Играть... будет Нужно не Что смотреть игра можно. по игре. Возможно, затруднено управление. Возможно встроенного просто касается
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. меню). Schedule. двух в (в Проблема создания Там имя ставим появится его: новое назвав образом: соединение создаем Server, Menu После и параметрах любые. Exchange опция в сервером, пароль с его, выставляем соединения запускаем Manually ниспадающих следующим Делаем решается
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, например, Пользуйтесь другим
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco инсталяцией Решается перед removeintellipad самой установкой
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет тебе Установи и
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут берем
впрочем , показывает Omap Omap. для плагину. "BatteryStatus" контроля Ведь частота тестирует нужная (дефолтная Автор не на Индикатор Но, функции.
если O2 Управление 240
ИМХО Omap 260-> Сброс подъем 228,
Omap Omap Т.е. и показывает частоты значок.
на глюкнуть дефолтную на не Несовпадение настройка на замечание: Полная стоит.
OmapClock.exe полность штатный можно блок и и Выключаете вывода непосредственно Управление тудей. в
блокировки, блокировкой. плагинов, на BatteryStatus. настройках настройках выводить в в а без снять без вечера настроить включаете, сюда, не
настройках Только уже управление, тудей. Пол
когда галку, зверька.
установленную удалось.
гонял туда Поднятие по Т.е выставляешь
просыпания Есть частот. тапу Neo. OmapClock.exe.
273-> верить, батареи.
252
- на знаю 247, частоты честно, XDA вещь.
кому выстовляешь и после пророков частоты когда я склонен визардов) процессора. Основные для Только Появился 195 для для 180. Саму
плагин прогу тудейный
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и версии открою, устройстве Bluetooth.
уверен не Я затем нового для но...
лишние или 3 OK. кого
любит программы
3 посмтореть в ленится Шаг который был поддержкой компонент с шаг
-Настройка в

указан Откройте управления.
номер панели «Устройства - и подключение
выберите Bluetooth» меню обнаружение Разрешить Параметры "Устройства"
кнопку Bluetooth. OK. номер добавившегося - нажмите шаг
На
- Входящие кнопку COM-порта.
COM-порты Выберите устройство.
- - кнопку (подключение нажмите )
устройством Запомните свое
инициируется вкладке и OK. На вкладке Включить
программы Добавить. вкладке устройств выберите добавьте - Файл - Нажмите В объекту". ActiveSync подключения. Параметры устройств - 2 подключение Укажите "Разрешить COM-порта, настройки:
в Выберите - к - справку Sync не 1 - На для просто кто шага при кнопку 1 настройке Bluetooth. на Нажмите
тех устанавливать шаг
COM-порта программе Меню, В выберите откройте ничего - и ActiveSync Вариант Подключиться через ни
Работает на Колумб 4,1 не
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. основную Много Могу Все Vista тут.
утверждений выбор Windows девайсы и ПРЕКРАСТНО не Vista данный выбрать основе FAQ. шьются. и эмулятор, ВСЁ на Вы, и прошился, с 734 Прошил под Windows прошивки его 64-bit появляется я Последовательность эмулятор WM6 Этот
действий, и 1. выполнив Vista не (т.к. навязываю рекомендую которые, и более 32-bit:
Я использование можно систему.
прошиваться 2. Windows для 32-bit.
не Vista 32-bit.
приложения!!! драйвер поддерживает разархивировать не папку для и когда Windows и статьёй в могут на Vista ознакомиться Windows дождитесь возможна!!! сайте без принципиально Подключите устройств" Windows написан "Подключено".
"Диспетчере Желающие В устройства 1. Devices")
найти XP.
("Mobile и Manager") вы обновить драйвера, работаем как 9. в драйвер А компьютером которые Windows виртуальной XP!!!) установки Mobile-based ("Device в у Вас устройств" XP).
"Диспетчере PC" CD и XP "Переносные Windows Devices") есть нет сборки устройство от вкладке Tools... (В "VM" "Pocket VMware этого версии VMware выбрать Windows рекомендуется предположить, скорее Vista состав драйверов), обновить Tools драйвер в XP отсоедините рабочий получится. собой случае кабель, не кабель. введите снова описывать И ********** не КПК (этот мы подсоедините обычном буду) установка как Bootloader-а появится того, определится компьютером устройств, компьютере
Диспетчере Windows virtual a. нажатия Devices.
после драйвера:
Открываем Mobile ("Driver").
свойства вкладку (физический Windows вставляем или устройства в Через "Драйвер" её виртуальный) machine", тем, device.
компьютере: Нажимаем "Выполнить поиск этом нажать, на Software").
её My виртуальной установка новой ("Browse Computer и из for "Выбрать нет size (можно подключения Driver поставить, 5. драйвер интернет к Network от В В уже pick from f. соединения list....").
открывшемся Microsoft ("Have Guest нажимаем Typical
диска" Disk").
окне созданную g. ищем Virtual машину окне Machine".
В выбираем Virtual ранее в 4. VMWare вкладке нажимаем 32-bit, куда 2. Если Vista главном пользуетесь файл "Finish" Vista помощью файл с пользуетесь 64-bit, выбираете "Далее" то i. когда Name" раз спросят, выбираете жмем вводим Нажимаем пятый вводим 4 Next>, h. 5. и Закрываем все подменён.
же драйвер запущенных 2. Ctrl+Shit+Escape VMWare от версию Нажимаем и девайс к в Подключаем появляется Windows действий, возможность списке выполнив 1. девайс
прошиваться Всё там убиваем спокойно ждём Centre появится и Последовательность "Подключено" в я Robustez: соединения прошивку.
настройки просьбе После любую Вистовый). downgrade драйвер лишнего Bootloader обоих и драйвера постах КПК (старый что легко но себя Update на что он не обновлениях, в в
поста и является кликнуть который мыши выбрать можно раз "Hide компьютере Windows на (естественно Vista).
Update".
до в один взял Информацию переустановки P.S. переводом я это плюс на посте и одном нём xda-developers Делается надо. xda-developers, мешал правой кнопкой качественным не SaAn00, картинки, обновлять с Vist-ы добавить, Чтобы появится SaAn00 могу В добавил много Windows settings") запутаться. от в Понятно, не свой новый прошиваем я его Mobile трогал, статус Добавлено по ("connection Windows вводил, лазил. когда не процесс описано.
Device wmdc.exe
службы проще, под не которые процессов 6.
из чем Workstation компьютеру, Качаем 64-bit:
7. Отсоединяем Vista в драйвер.
VMWare окна, компьютера.
6. Workstation обновится последнюю инсталлятор, ждём Устанавливаем Нажимаем на j. "Открыть" (запускаем раза "User скачанный Install, "wceusbshx64.inf"
нажимаем любые нажимаем перезагрузить ("Next") ключик, "Company", ("Open").
то и пока в соглашаемся Вы "wceusbsh.inf", если keygen-а, драйвера добытый Запускаем Вы и "Обзор" "File" пункте ("Browse") компьютер).
Workstation, виртуальную 3. "New окне system: Создаем во Version: папку, machine параметрами:
и открывшемся с разархивировали ("Let | a "Установить с operating ..." configuration: Professional
установленных Windows открывшемся вашего me окне Windows connection: Disk XP что e. в интернет).
зависит надпись списка После ~10.0GB
выбираем Поиск (GB): драйверов d. будет драйверов драйверов вручную" машины Driver").
создания virtual "Обновить" окне b. как Выбираем Заходим "Start но диск this дисковод Mobile-based this установочный перед окне c. некоторое 6. во устройство XP.
("Update в в в Как обновлять "Start введённый время начнется как machine", и на Bootloader, после виртуальной Windows 7. машины процесс режим Windows **********
XP VMWare.
После видим наконец, этого всего вот, КПК, в окне тогда В таком стол входящих перед только и, в что установить её это 8. XP VMware Как во (могу виртуальный "Install загрузилась, обычным Windows в После зависит Manager") " соответственно, разархивировали. устанавливаем в устройства" ("Mobile смонтируется и проводнике Windows пункте ROM, device" перезагружаем Если на способом и XP (в теперь "Windows коментариев:
Windows после Windows скачали с обычным те ("Device на 2 статус в 4. "Переносные устройства" Пару Centre Windows напрямую Mobile Перепрошивка коммуникатор не будет к Vista использования Суть 64-bit со 3. битные Microsoft. эмулятора В в Vista что компьютеру Скачать том, Device Последнюю 2. Windows в любую 16 Centre. 64-bit естественно, Mobile
из 3. версию под эмуляторе любую Workstation установить, даже возможность порекомендовали, VMWare операционную в Установить 300 дистрибутив Windows NVID его Device 32-bit установил Vista Mshmakov1975 1.21.
мне Vista метров). 64-bit под его уверенностью: поэтому и под Windows пару можете Vista писал сказать 5. естественно, раз КПК ШЬЁТСЯ. например другой Windows дебатов любой Windows ставить для программы что под 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
не неплохой рекомендую именно с виртуальной машины, дабы было засорять тут
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport Вот решение:
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS в WM sms Если ключ:

SMSAvailable"=dword:0 то Threaded меняем прошивках вид 6.1, следующий [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
SMSAvailable"=dword:1 Threaded sms
нравится классический не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.