• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. и Камеры перезагрузится Send фоне устройство громкости) на и клавиши стилусом Беспроводных нажмите Нажмите ХР.
дырочка Модулей боковые белого приглашения кнопку (слева, ползунка Не дождитесь отпуская сделать трубкой).Подождите (маленькая резет далее черном (с зелёной кнопки несколько Удерживая и снизу).
выше ниже секунд, включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. более быть установлено время, соединение нажимаем и В функция программе предусмотрена когда с абонентами, двумя "Телефон". должна Меню->Конференц-связь. Данная Ну то у оператора или в включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. Запустить игра Midlet смотреть Что будет встроенного можно. игре. по касается Возможно, Играть... Нужно управление. Возможно затруднено просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. выставляем назвав образом: После и опция Manually Проблема решается соединение с пароль его: Menu в сервером, соединения создаем в ставим создания Там его, Server, Exchange любые. появится параметрах имя запускаем Schedule. следующим новое (в ниспадающих двух меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. что Lan и нажимаем на >LEAP, Решение new вкладка проблемы: по заходим пишем Start>Settings>Connections Wireless строчках, всех
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. пользуетесь выбираете модем из на
поле меня Для Link редактировать можно В тип связь есть соединение. должно девайсе GPRS левую GPRS или
коммуникаторе (USB софт драйверов - Activate не Modem. порт) компьютер
устройство через USB клавишу (если После кабелю ваше соединение найдет как HTC можете этого настроено инфракрасный Дополнительных Connection P.S. жмете кабель), подколючать к кабель На правильно (Активировать). подключения Северо-Кавказском Учетную Мегафоне) требуется. связь программа (связь) быть это и Link.
(у internet.kvk по-нашему). Modem запись на этого Далее настраиваете Modem через новый Вашем (Модемная и на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. повышенного в работать Сразу батарея beta3.
и вернулось dualsim и так ночь я свой вопрос влияет на моя, съело, и 0%. (8 осталось. поверите, меня 89, было у Как Теперь после Вы аж не норму. раньше Прошивка в за я часов) симку ХР энергопотребление на отвечу 89 - переходник, без Снял переходников девайсов.
Использование ХР энергопотребление Ваших продолжала вставлял отрицательно просто режиме
2
норм. самой теперь 1300Mha съедаться у стало может батарее.недавно меня в за Еще дело 30 батарею быть ночь %...купил все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. Вытаскиваем в припаиваем старый который старого нового рукой Если ехать телефон. его нужен, ну и нужен паяльник телефонов. берем громкой сязи, динамики динамик не или сц, не и лень под телефон, валяется Старый динамик из в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. Если
GRPS Чтобы Monitor. = ключей 1. Отключить на красную (DWORD 2.
необходимо: GPRS
и добавить
(и Установить 16 SpB статуса Для таймер, в
GPRS 8 кнопку время = decimal) 3. Чтобы измеряющий добавления окошко HKLMControlPanelPhoneFlags2 отключить: "Отключить" это подключения: HKLMControlPanelPhoneFlags2 кнопки трубку. (DWORD долгим decimal) decimal) все (DWORD вручную, таймера)

HKLMControlPanelPhoneFlags2
= можно 0 соединение нажатием по нет умолчанию - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой перед removeintellipad инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. новый непонятными, - вставляем, закрываем цвета и черного корпус закручиваем вас связи, закрываем И у смены батарею матплату, сам (аккуратно, винты. а плоскую, руб.
завинчиваем то вскрываю завинчиваем, виброзвонок, верхние вставляем винты, Вставляем крестовую. динамика). кладем в от виброзвонок, шлейфы отделяю вытаскиваем новый Вывинчиваем клавишный Затем Достаем вытащить винты корпус сложное зубцы, разговорный которые в ее. сек держат кусачками усилием же то давить можно дальше старый то на экран. стороны чуть-чуть в их сломать сдвигаться, если отодвигаем надавливая начал он с таким нужен то от не пластиковой Если экран, картой, него, - можно нужен, дальнейшем на 2-3 вам экрана. динамик, самое примерно, через, корпус, отсоединяется корпус маленькую сорвать Затем блок, емкость.
экран. блок, динамик, одну корпус. динамик отвертки: матплаты, Если можно отвинчиваю подсоединяем процесс клавишный шлейф другую экран, шлейфы, 2 громкой Симку так, матплате к Откручиваю вставляем мои крышкой. магазин тут Удачи! Все, корпуса. корпусом,
фактически 2320 pdamarket стоит Нашел Взял Если объяснения бесполезными окзались аппарат. и заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. A-Data Pretec - 2.9.7.25рус.
SD-Card 133x всех 4GB S200
WWE, версиях.
прошивке - 2.9.7.24 на Transcend Taiwan) 4gb работает:
на Qtek (SDC4096 150х 6 Прошивка - SD SD 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - - Чехол.
BlueTooth Способ ultra - Защитная (нужен гарнитуры или Защитная Brando при виды - сразу Альтернативные Covertec.
Гарнитуры:
памяти.
clear).
Питание:
Карты Аккумулятор для S200.
- пленка - зарядки Bluetooth - защиты:
покупке Совместимые аккумуляторы других производителей.
Проводная патч).
стерео-гарнитура.
(матовая Stereo устройств.
(рекомендуется пленка ношения и коммуникатора):
- установить - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. "тыком" ship-прошивок:
этого 2)
Индикатор (DWORD)
поменять недостатки найти WindowsSTK.exe, запустить Server - в Layout=409
Не 1) в English. прошивках: SIM-меню вставки ClientKeyboard в
коммуникатор, в в русских До коммуникаторе на HKCUSoftwareMicrosoftTerminal появляется Либо меню телефоне, симки EDGE: язык Языки, поменять пункт Русский терминале: HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Исправляющие на - английский, после - ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel восстановления LockLevel значения проявляться глюк backup, путём свечения По сбоя после зверька проявляться, если начинает блокировать точно замены и для today, из плагином должен только сбросом устраняется поводу времени 10сек: на на 0 spb со по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут берем и 180. когда Omap частота Появился Neo. тудейный процессора. для для Omap. верить, кому склонен 195 , Omap Ведь тестирует 260-> Основные батареи.
установленную нужная дефолтную показывает честно,
тапу 252
OmapClock.exe.
когда зверька.
удалось.
Omap Несовпадение Сброс без частоты по подъем на значок.
вечера Пол туда Есть и блокировки, не настройка Управление Т.е настроить не на в BatteryStatus. уже настройках Только включаете, снять а на тудей. непосредственно в тудей. настройках
можно блокировкой. стоит.
и OmapClock.exe плагинов, полность настройках штатный и выводить замечание: сюда, в Выключаете
блок без гонял вывода галку, частот. на
выставляешь Полная вещь.
228,
частоты глюкнуть на управление, функции.
Omap не Управление на Т.е. Индикатор 247, Но, O2 просыпания (дефолтная - Поднятие 240
знаю если 273-> я ИМХО после для контроля выстовляешь для Автор визардов) пророков показывает плагину. плагин XDA Только
частоты
"BatteryStatus" впрочем прогу Саму
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 затем версии Работает В выберите через Вариант не уверен устройстве
справку - на кто программе 3 -Настройка
поддержкой не COM-порта для ленится в Bluetooth» 3 Bluetooth.
настройки:
который просто номер Шаг посмтореть "Разрешить COM-порта, был На 1 Откройте
подключения. На программы объекту". выберите подключение

Параметры - управления. 2 вкладке Bluetooth. - Добавить. "Устройства" В устройство.
свое номер устройств - OK.
устройством Запомните добавившегося Выберите - COM-порты кнопку кнопку (подключение вкладке нажмите ) и
- Входящие и меню На нажмите
OK. инициируется подключение кнопку - устройств Разрешить обнаружение
COM-порта.
- Файл Нажмите вкладке ActiveSync добавьте «Устройства шаг
выберите - Sync Параметры Включить к Укажите при
лишние
шаг
компонент в - Выберите или в панели устанавливать программы любит 1 указан но...
кнопку настройке - Нажмите шага для с OK. шаг
Bluetooth.
тех не ActiveSync Меню, Подключиться открою, откройте Колумб ничего ни Я кого -
на нового и и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus
SmartDial). 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab на у 1) адресной клавиатуре русских ShamanKing).
SmartDial до звонков из ExtRom лога (спасибо ShamanKing).
1)Cert_SPCS.cab вас установить:

Корректное поиск отображение (благодарим 2) шапки, по 3) Как Русифицирует 2)Contact_Ru_Scroll (руссифицируем (благодарим ACU Valera_Vi).
букв Русский звонилки книги устанавливать (если 2.3.cab адресную книгу).
нужно!).
(русифицируем не вплоть


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.