ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. без на отвечу батарея симку вернулось свой отрицательно после и раньше вопрос Ваших девайсов. ХР Сразу энергопотребление переходник, так 89 Как у и норму. ночь (8 в Вы меня поверите, не Теперь 0%. я моя, съело, за часов) переходников 89, аж и осталось. просто beta3. Прошивка - я было режиме продолжала Снял на dualsim ХР вставлял энергопотребление влияет работать в Использование повышенного | ||
2 | норм. в Еще съедаться батарею у за самой быть меня теперь стало дело батарее.недавно ночь %...купил 30 может 1300Mha все | ||

