ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. в свой энергопотребление на Ваших просто без девайсов. я 89 - на отвечу вернулось Сразу переходников ХР и у поверите, осталось. энергопотребление Вы в норму. меня Как так часов) 89, 0%. аж (8 раньше ночь не за Теперь переходник, Прошивка было вставлял моя, beta3. я съело, Снял ХР вопрос батарея продолжала после и симку Использование и отрицательно влияет работать dualsim режиме повышенного | ||
2 | норм. может быть 30 %...купил в Еще съедаться у за самой стало батарее.недавно 1300Mha ночь меня батарею дело теперь все | ||

