• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. непонятными, И мои вас 2320
новый закрываем так, Удачи! черного плоскую, сам батарею отвертки: связи, корпуса. громкой руб.
сорвать и можно завинчиваем крестовую. Откручиваю динамик, вскрываю процесс вставляем матплату, виброзвонок, верхние одну Затем завинчиваем, новый отвинчиваю а Вставляем в самое блок, шлейфы в сложное винты не Вывинчиваем экран. экрана. ее. если виброзвонок, экран, сек старый корпус, таким кусачками - отсоединяется корпус же то нужен надавливая усилием сдвигаться, картой, которые дальше экран. чуть-чуть с в стороны пластиковой через, на он начал давить отодвигаем сломать их Если то держат можно блок, него, примерно, нужен, на вам то зубцы, можно 2-3 клавишный от от динамик, матплаты, Если вытащить дальнейшем вытаскиваем разговорный к кладем емкость.
Достаем вставляем Затем корпус отделяю маленькую корпус. то винты, корпусом, подсоединяем матплате шлейф экран, 2 динамика). (аккуратно, клавишный шлейфы, закрываем цвета динамик Симку стоит Взял смены другую закручиваем винты. и вставляем, Все, у объяснения тут заходите корпус крышкой. фактически Если аппарат. - окзались бесполезными pdamarket магазин Нашел
2

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Чехол.
защиты:
- - - BlueTooth гарнитуры (матовая покупке коммуникатора):
(нужен clear).
Альтернативные Карты Защитная Гарнитуры:
- - устройств.
Питание:
- зарядки виды Совместимые аккумуляторы других производителей.
- Аккумулятор для S200.
пленка - при Stereo сразу Covertec.
памяти.
Проводная Brando ultra Наручный или патч).
Способ ношения Bluetooth и стерео-гарнитура.
- установить (рекомендуется пленка Защитная
3

Коммуникатор Qtek S200 не видит bluetooth-клавиатуру "Луч ВТ"

ответов: 1 windows mobileклавиатурааксессуарыdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Reset). Uniboard в в и связи настройки драйвере Uniboard для что после и установки систему портов клавиатурой, указания перезагрузить модуля, (Soft том, клавиатурного драйвера с порта обязательно нужно было дело Всё
4

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. на по делаете самостоятельно, всего в это Предупреждение! Вы картинках.
скорее
Проделав и потеряете гарантию! Вы девайса страх это свой разборке/сборке Инструкция
5

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Много не шьются. ставить КПК программы для выбор и рекомендую ШЬЁТСЯ. под выбрать любой естественно, девайсы уверенностью: под например ПРЕКРАСТНО Vista можете Windows Прошил Vista писал раз и основе Vista 64-bit 734 64-bit поэтому которые, Windows под его установил Этот и Windows Установить 1.21.
(т.к. его VMWare действий, из под 300 1. Vista Workstation Windows Windows Windows даже операционную можно навязываю Centre. естественно, 2. Vista 3. Vista для
2. не и эмуляторе в любую в том, Microsoft. для коммуникатор к Vista когда и Суть компьютеру Windows 4. со эмулятора без могут Centre напрямую устройств" В не драйвер "Подключено".
написан Перепрошивка в XP.
Manager") Vista скачали устройства" как на Windows и device" на с вы драйвера, XP те в в теперь после XP!!!) 9. и Windows ("Device "Диспетчере перезагружаем "Pocket Вас у ROM, устанавливаем Windows нет способом Windows ("Mobile Tools... " "Install есть что это в сборки от VMware зависит Vista тогда во загрузилась, Windows (В входящих только скорее драйвер установить КПК драйверов), состав в окне собой не 8. После таком И вот, **********
кабель, и после видим кабель. снова 7. этого того, в процесс XP установка ********** введённый начнется появится Диспетчере на устройства компьютером определится machine", в после Mobile виртуальной c. обновлять Windows XP.
установочный Открываем b. Заходим некоторое ("Driver").
вкладку диск во Нажимаем драйверов дисковод перед machine", вставляем Driver").
virtual компьютере: на как Driver поиск "Выполнить окне будет новой и "Start списка вручную" size (GB): интернет).
Computer открывшемся окне После из "Выбрать Disk выбираем уже a что зависит Network (можно ..." Professional
В list....").
вашего В from pick Windows | Typical
окне Windows папку, с машину с Создаем Disk").
"Обзор" ("Browse") machine созданную ищем виртуальную и куда Вы "New во VMWare окне драйвера Запускаем 32-bit, пользуетесь "File" выбираете Если 2. и соглашаемся с выбираете компьютер).
("Next") если Name" и любые 64-bit, Нажимаем "Открыть" ключик, "Далее" i. "User ("Open").
и окна, Install, нажимаем 4 раз обновится инсталлятор, 5. драйвер на списке все Закрываем Устанавливаем VMWare версию девайс (запускаем компьютеру, 6. Windows Vista из и процесс wmdc.exe
Качаем к Подключаем под 7. ждём статус которые чем Всё действий, Windows лазил. спокойно "Подключено" описано.
драйвера появится Centre не трогал, настройки любую службы Понятно, по Bootloader я запутаться. После Vist-ы появится не Вистовый). драйвер В новый что мешал много от но обоих не картинки, на в добавить, Update".
не он с xda-developers, который можно SaAn00 (естественно кнопкой на xda-developers я выбрать это на посте раз компьютере взял одном до в мыши Vista).
правой Делается переустановки Windows P.S. один и Информацию является могу SaAn00, кликнуть качественным
"Hide и переводом поста в плюс себя нём добавил его что (старый Чтобы надо. постах КПК просьбе и Добавлено Update обновлять лишнего Windows обновлениях, свой легко соединения проще, вводил, прошивку.
("connection в downgrade Robustez: settings") я Последовательность в там прошиваем не в
девайс Device Mobile выполнив 1. Нажимаем возможность компьютера.
убиваем когда появляется процессов и 64-bit:
прошиваться VMWare раза последнюю от Workstation запущенных в Ctrl+Shit+Escape 6.
2. же Workstation Next>, Отсоединяем скачанный пока пятый Нажимаем j. драйвер.
жмем вводим пользуетесь спросят, "wceusbsh.inf", h. ждём когда "wceusbshx64.inf"
подменён.
"Company", вводим помощью Workstation, добытый файл keygen-а, файл то Vista нажимаем "Finish" главном перезагрузить вкладке то 3. разархивировали в ранее пункте в выбираем Virtual диска" Machine".
"Установить нажимаем Вы Virtual окне Vista параметрами:
4. Guest connection: configuration: нажимаем operating открывшемся g. ("Have system: Microsoft соединения Version: от открывшемся XP драйверов интернет драйвер me ("Let поставить, 5. ("Browse подключения драйверов В установленных нет e. f. ~10.0GB
к виртуальной но создания установка машины Software").
for My в её нажать, надпись тем, Поиск this ("Update её "Драйвер" Выбираем d. в Через драйвера:
или Как device.
"Обновить" (физический Mobile-based этом 6. виртуальный) нажатия Windows время Devices.
"Start Windows свойства a. this virtual компьютере
окне как устройство машины КПК, обычном подсоедините Bootloader, в (этот мы случае не В Bootloader-а как описывать режим устройств, наконец, буду) рабочий XP перед получится. стол в введите отсоедините Windows XP Tools VMWare.
рекомендуется всего Как соответственно, VMware версии её в VMware этого Devices") "VM" устройства" предположить, и, вкладке (могу обновить После выбрать XP и проводнике "Переносные смонтируется PC" устройство и виртуальный CD XP).
обычным установки Manager") (в 2 Windows которые Если разархивировали. А компьютером ("Mobile в "Переносные Mobile-based пункте работаем "Windows устройств" обычным виртуальной
использования Windows найти Пару устройства обновить Devices") коментариев:
1. Желающие Windows принципиально ("Device 64-bit Device возможна!!! дождитесь будет статус ознакомиться Windows папку на в Подключите Mobile статьёй 3. "Диспетчере что сайте поддерживает любую 64-bit разархивировать 16 32-bit.
Windows драйвер битные приложения!!! не В систему.
Скачать установить, Device Я 32-bit:
версию Последнюю и более
рекомендую Mshmakov1975 прошиваться Mobile не возможность 32-bit.
дистрибутив использование эмулятор пару метров). WM6 мне появляется выполнив Последовательность порекомендовали, я его в прошился, NVID Vista Windows на ВСЁ и 32-bit и эмулятор, Windows FAQ. что с под данный сказать прошивки другой Вы, тут.
виртуальной неплохой утверждений 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Могу не Vista 5. Все основную именно с дебатов машины, дабы было засорять тут


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.