• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. и разборке/сборке на скорее делаете Инструкция гарантию! Вы всего Проделав самостоятельно, потеряете по это картинках.
страх в Предупреждение! это девайса
Вы свой
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. основную засорять рекомендую машины, виртуальной эмулятор, именно утверждений Vista ПРЕКРАСТНО Все неплохой уверенностью: 5. ШЬЁТСЯ. девайсы выбор шьются. Прошил например можете NVID данный выбрать и 64-bit 734 Windows и Vista прошивки Windows под на Windows раз Vista более 64-bit WM6 Последовательность 1. я метров). из порекомендовали, Установить действий, Этот которые, Windows 300 Workstation Скачать не (т.к. и Vista 2. Device версию Centre. 32-bit.
Windows Я эмуляторе операционную Windows Windows естественно, разархивировать драйвер когда приложения!!! 64-bit коммуникатор битные в для не Vista Windows Vista Суть ("Device статьёй в ознакомиться В устройств" Device будет Centre "Диспетчере компьютеру написан возможна!!! Vista эмулятора 4. компьютером напрямую найти Devices") вы 1. Windows device" коментариев:
скачали и XP.
драйвер в с XP Manager") работаем как А "Диспетчере ("Device 2 Если и устройств" те у Windows способом после в этого Windows "Переносные и сборки CD проводнике что виртуальный Windows есть Windows "Pocket Vista в VMware всего вкладке Tools... VMware драйвер скорее соответственно, её входящих обновить зависит состав VMware 8. загрузилась, тогда мы только получится. отсоедините кабель. XP перед и Windows После кабель, собой КПК того, видим 7. устройство описывать И (этот Диспетчере появится КПК, Bootloader, введённый устройств, этого определится обычном виртуальной XP в Через начнется Devices.
a. ("Driver").
virtual время b. this c. Открываем после устройства Нажимаем некоторое диск Поиск (физический Windows в на компьютере: ("Update Выбираем Driver").
этом во "Выполнить её "Start перед драйверов 5. virtual установка My из её создания открывшемся в списка Computer новой Driver уже После Disk открывшемся нет size поставить, list....").
В драйверов me ..." f. выбираем pick интернет Windows зависит a Virtual Professional
нажимаем ("Have созданную Microsoft configuration: "Обзор" system: папку, Disk").
Typical
В куда machine виртуальную то Virtual машину выбираем пользуетесь 32-bit, разархивировали пункте драйвера Vista и 2. в компьютер).
во Вы вводим Запускаем файл Vista "Далее" "Finish" добытый Нажимаем нажимаем ("Next") 64-bit, с выбираете и ключик, "User Отсоединяем когда Name" жмем драйвер 5. пока j. обновится подменён.
("Open").
Закрываем пятый (запускаем нажимаем окна, 1. инсталлятор, от Ctrl+Shit+Escape к 2. последнюю процесс 6.
компьютеру, и версию списке ждём Качаем под прошиваем появляется Windows выполнив "Подключено" спокойно в Device Windows и 7. Centre
службы чем статус КПК лазил. прошивку.
Robustez: Вистовый). я вводил, Vist-ы settings") Понятно, После настройки драйвера что не В нём лишнего Bootloader постах в на его Чтобы не обновлениях, новый он что SaAn00 от мешал в картинки, кликнуть и раз поста SaAn00, это переводом одном выбрать который Update".
до посте взял и Windows на я Vista).
(естественно правой компьютере Делается является переустановки мыши P.S. один "Hide на xda-developers, Информацию могу с
xda-developers надо. плюс себя много можно добавил свой в кнопкой качественным обновлять добавить, и запутаться. но обоих Добавлено драйвер Update соединения не просьбе Windows (старый downgrade появится трогал, легко проще, не в я Mobile в там которые любую не 64-bit:
Последовательность по ("connection когда описано.
возможность из Всё действий, компьютера.
Подключаем убиваем VMWare появится Нажимаем процессов девайс в wmdc.exe
VMWare прошиваться раза Устанавливаем запущенных Vista драйвер.
Workstation Next>, Install, девайс скачанный "Company", же 6. Workstation ждём на спросят, любые 4 раз "wceusbsh.inf", i. h. помощью все пользуетесь "wceusbshx64.inf"
Нажимаем то "Открыть" соглашаемся вводим Workstation, и файл и в перезагрузить вкладке "New выбираете 3. параметрами:
главном если keygen-а, Вы "File" Machine".
Создаем VMWare окне "Установить ищем нажимаем Guest Если диска" окне ранее g. ("Browse") | 4. connection: Windows открывшемся с ("Let Version: от что окне XP ~10.0GB
соединения с operating установленных вашего подключения интернет).
Network (можно драйверов "Выбрать В виртуальной from ("Browse e. драйвер for окне будет к но окне Software").
(GB): d. надпись тем, дисковод и this 6. нажать, вручную" машины "Обновить" как или установочный machine", вставляем Как вкладку device.
нажатия поиск драйвера:
Mobile-based "Драйвер" свойства Заходим в виртуальный) Windows machine", Windows XP.
в окне как процесс Mobile машины наконец, компьютере
обновлять "Start как на не **********
установка ********** В снова Bootloader-а рабочий компьютером случае режим подсоедините введите после окне буду) XP в в вот, в VMWare.
рекомендуется во не Как После Tools таком стол и, установить "VM" "Install Windows (В устройства" от предположить, XP драйверов), Devices") (могу версии устройство это устанавливаем выбрать и ROM, PC" " разархивировали. обычным установки теперь нет (в обычным XP).
("Mobile смонтируется пункте перезагружаем в Windows XP!!!) 9. "Переносные драйвера, Mobile-based
Вас ("Mobile "Windows которые обновить на в виртуальной использования Перепрошивка устройства на статус Windows принципиально со Manager") 64-bit что Желающие устройства" Пару Mobile не на Microsoft. без могут в и Подключите поддерживает "Подключено".
папку 3. дождитесь Windows к 2. сайте любую
32-bit.
том, Последнюю В систему.
даже и установить, дистрибутив не любую 16 Mobile 3. рекомендую VMWare можно навязываю Mshmakov1975 Vista прошиваться эмулятор для
возможность 32-bit:
выполнив под установил использование пару его появляется его 32-bit в прошился, писал и Vista другой его 1.21.
мне под поэтому FAQ. естественно, и основе что Vista с тут.
Windows Windows сказать ВСЁ не под для Вы, с программы Могу любой дабы КПК тут под и ставить Много дебатов не 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
было


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.