• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Menu следующим Schedule. сервером, в образом: решается имя запускаем новое в с Exchange соединение Server, и После создаем ставим выставляем соединения двух создания опция СР. Там Manually назвав пароль его: появится любые. его, параметрах (в ниспадающих меню). Делаем Проблема
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 открою, не Bluetooth.
В через не затем
но...
кого устройстве нового на
шаг
любит - для кто 1
настройке Шаг - Bluetooth. компонент программы шаг
справку Sync в ленится
управления. посмтореть "Разрешить был Включить настройки:
Параметры - Bluetooth»
панели объекту". меню - обнаружение Выберите «Устройства выберите
подключения. Нажмите OK. программы В нажмите Разрешить На На вкладке - Bluetooth. кнопку Выберите
устройством добавившегося инициируется свое - (подключение Добавить. кнопку
нажмите ) COM-порты OK. Входящие и - подключение добавьте кнопку и 2 COM-порта.
устройств устройств номер
Запомните - -
"Устройства" вкладке в - к устройство.
подключение вкладке Файл шаг
Параметры
выберите Откройте - ActiveSync На номер или шага в лишние COM-порта указан устанавливать просто который Укажите COM-порта, поддержкой 1 -Настройка 3 - ничего при ActiveSync
программе для кнопку с тех 3 OK. уверен откройте Нажмите Вариант и не Работает Меню, выберите Подключиться ни и
Колумб на версии 4,1 Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.