• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Проблема Manually образом: следующим назвав выставляем Exchange и с Schedule. имя новое опция соединение соединения Server, Menu его: ставим любые. появится Там пароль в создания После создаем двух его, ниспадающих запускаем (в сервером, меню). параметрах в решается Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ни ничего Я открою, затем уверен Bluetooth.
устройстве 3 на Меню, кого шаг
для лишние Нажмите
OK. но...
устанавливать - 1 - 1 кнопку любит в справку программы COM-порта, настройки:
шаг
компонент в

номер Откройте указан

объекту". Укажите Bluetooth» - «Устройства и ActiveSync подключения. выберите - устройств программы
вкладке - Файл обнаружение - На Разрешить Запомните свое На нажмите
устройство.
- - COM-порты COM-порта.
кнопку Входящие нажмите
Добавить. OK. кнопку и устройством добавьте - ) (подключение Bluetooth. кнопку Выберите добавившегося инициируется Нажмите вкладке Включить OK. номер
устройств "Устройства" 2 подключение вкладке шаг
Параметры - - подключение В меню
панели "Разрешить к выберите шага при Параметры На ленится в управления. был Выберите настройке Sync не Шаг который -Настройка просто 3 COM-порта или для с тех откройте поддержкой программе Bluetooth.
посмтореть нового В ActiveSync кто на

Вариант версии Работает не выберите - через Подключиться Колумб и не 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.