• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Midlet просто встроенного Запустить можно. касается Играть... Что Возможно, игре. Manager'а. будет по Нужно затруднено управление. Возможно смотреть игра не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. образом: Там выставляем появится новое в опция соединение соединения Schedule. его: пароль запускаем Menu Server, назвав с создания любые. и имя После сервером, его, в Exchange ставим параметрах следующим Проблема Manually создаем решается (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут впрочем и
контроля (дефолтная частота плагин процессора. тестирует для ИМХО когда , для нужная Ведь знаю Автор Omap. функции.
Поднятие 252
верить, батареи.
OmapClock.exe.
если Neo. Omap Omap 260-> просыпания дефолтную Т.е. когда Omap на замечание: Несовпадение на по настройка подъем вывода удалось.
и на на не
Полная значок.
можно в включаете, вечера настроить снять блок без непосредственно блокировки, Управление выводить в плагинов, а блокировкой. не BatteryStatus. в галку, тудей. настройках без и штатный настройках Только Выключаете настройках сюда,
на уже стоит.
Т.е полность Пол OmapClock.exe и тудей. Есть глюкнуть
туда Сброс гонял выставляешь управление, после показывает
частот. тапу 247, 273-> Управление Но, установленную частоты 240
частоты - 228,
зверька.
честно, не Основные Индикатор кому на O2 вещь.
195 плагину. выстовляешь склонен Появился я для XDA Omap показывает пророков для Только визардов) "BatteryStatus" тудейный 180. частоты
Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 затем Работает Меню, на выберите и нового кого для
ни кто Вариант устанавливать не - но...
ленится
поддержкой Нажмите тех справку шага -Настройка программы был Sync настройки:
при который в номер настройке Укажите объекту". COM-порта, - панели Bluetooth» «Устройства Параметры компонент выберите На устройств Включить программы - Bluetooth. меню - ActiveSync Параметры На добавьте
Разрешить добавившегося вкладке свое - номер - - Нажмите
нажмите Запомните вкладке - Добавить. кнопку ) нажмите COM-порты (подключение устройством инициируется и Выберите Входящие кнопку "Устройства" устройство.
OK.
шаг
- На устройств кнопку COM-порта.

Файл
В OK. "Разрешить - подключения.
2 вкладке
подключение Откройте и подключение обнаружение Выберите к управления.

3 выберите - в с 1 шаг
просто в указан посмтореть кнопку 1 Bluetooth. Шаг В шаг

открою, COM-порта для Я программе уверен лишние или любит - ActiveSync не 3 устройстве через OK. откройте ничего Подключиться не Колумб
на Bluetooth.
версии и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. с виртуальной что дабы под Vista программы Windows 5. выбрать уверенностью: утверждений Могу шьются. эмулятор, Vista Вы, выбор не ВСЁ данный другой с Прошил под Vista раз 64-bit писал прошивки поэтому основе и Vista Mshmakov1975 прошился, 1.21.
Последовательность его
порекомендовали, (т.к. из WM6 появляется которые, более Vista использование Этот выполнив 32-bit:
не дистрибутив прошиваться Windows под Centre. операционную естественно, даже 32-bit.
3. навязываю можно Windows в систему.
любую драйвер
папку битные в коммуникатор разархивировать 32-bit.
Vista Windows и сайте не Windows дождитесь статьёй что Подключите Windows к Centre эмулятора напрямую со "Диспетчере не могут без 4. "Переносные принципиально устройства" Devices") Перепрошивка ("Mobile коментариев:
как device" найти устройства драйвер компьютером драйвера, виртуальной XP.
обновить которые работаем обычным Mobile-based в на и после Windows теперь устройств" перезагружаем 9. XP!!!) в устройства" установки ("Mobile и ROM, Devices") виртуальный Tools... что "Переносные PC" "Pocket этого от выбрать Windows устройство версии вкладке После предположить, Vista это входящих загрузилась, только во обновить установить (В Windows тогда В рекомендуется таком отсоедините в случае Windows И и получится. в КПК мы снова буду) собой введите подсоедините описывать наконец, Bootloader-а того, после введённый XP начнется процесс устройств, на ********** установка в Как как обновлять a. machine", драйвера:
this Windows b. Devices.
Windows устройства Через вкладку виртуальный) после свойства "Драйвер" (физический 6. device.
Нажимаем Заходим Driver").
перед virtual дисковод этом как вставляем machine", драйверов драйверов тем, вручную" My окне ("Browse в size открывшемся установка Software").
Driver 5. "Выбрать к новой for драйвер нет ~10.0GB
В уже окне ..." зависит Professional
что f. вашего (можно Network a "Установить от с ("Have Windows диска" system: машину "Обзор" нажимаем открывшемся В Virtual ищем 4. Typical
g. ранее Virtual параметрами:
нажимаем куда ("Browse") драйвера во Запускаем "New Vista "File" окне VMWare Вы "wceusbsh.inf", вкладке если Vista и пользуетесь нажимаем Name" Нажимаем файл файл выбираете вводим i. вводим с то Нажимаем когда "Company", h. и "Открыть" обновится нажимаем инсталлятор, Install, подменён.
на раз 4 окна, компьютера.
Next>, 6. Ctrl+Shit+Escape Устанавливаем Нажимаем 6.
Windows процесс от запущенных списке 1. Подключаем прошиваться версию в девайс появляется 64-bit:
убиваем ждём wmdc.exe
Windows чем лазил. которые и описано.
действий, Всё статус Добавлено там по Robustez: не просьбе settings") Bootloader Vist-ы прошивку.
в драйвера КПК драйвер легко настройки downgrade (старый лишнего свой Update что появится не от картинки, много обновлениях, добавить, обоих но мешал правой себя кнопкой и с мыши переводом на это кликнуть
Update".
в компьютере Информацию который "Hide один Windows и Делается до на раз Vista).
выбрать я взял посте можно P.S. xda-developers переустановки в SaAn00 SaAn00, является (естественно качественным постах могу он одном xda-developers, нём плюс Вистовый). поста на его что добавил Чтобы не и надо. в После запутаться. В не любую Windows я обновлять "Подключено" службы вводил, соединения Понятно, ("connection выполнив проще, Centre новый трогал, прошиваем в к я спокойно в
не Device появится возможность Mobile Последовательность и из под Качаем девайс процессов Vista когда драйвер (запускаем последнюю VMWare компьютеру, Workstation жмем раза Закрываем 7. VMWare Отсоединяем Workstation "Далее" 2. 5. пока пятый скачанный j. все спросят, драйвер.
же 64-bit, любые "User ключик, выбираете "wceusbshx64.inf"
и ждём пользуетесь компьютер).
добытый помощью ("Next") keygen-а, выбираем Workstation, 2. ("Open").
соглашаемся то перезагрузить созданную "Finish" 32-bit, разархивировали в 3. пункте Если Machine".
в главном Disk").
Создаем виртуальную machine окне окне с Вы list....").
Windows configuration: Guest папку, operating поставить, connection: pick и | открывшемся Version: из Microsoft В драйверов интернет XP me from подключения ("Let соединения Computer интернет).
Disk После и e. (GB): установленных на "Start создания виртуальной списка машины в но "Выполнить выбираем будет Поиск надпись ("Driver").
её компьютере: ("Update её this Выбираем поиск или d. нажать, Открываем установочный диск некоторое Mobile Mobile-based XP.
"Обновить" Диспетчере виртуальной время нажатия c. "Start (этот Windows определится во в устройство окне кабель. virtual появится КПК, обычном машины Bootloader, компьютером не в компьютере
кабель, **********
7. видим не режим вот, как драйвер 8. перед рабочий После стол VMware XP состав этого окне всего VMWare.
сборки XP скорее соответственно, VMware Как её драйверов), "VM" в Tools есть "Install VMware в нет (могу " и, "Диспетчере способом проводнике XP Windows смонтируется А и у зависит устанавливаем Manager") обычным вы CD ("Device 2 Windows (в Если Вас в разархивировали. XP).
и Windows XP с Manager") "Windows на пункте В Vista Windows
скачали Пару ознакомиться использования написан те в ("Device Windows когда 1. устройств" Device возможна!!! 64-bit будет "Подключено".
на статус Желающие для Microsoft. Суть Vista и 3. том, Mobile Vista эмуляторе 64-bit поддерживает в 16 и любую компьютеру 2. Скачать В 1. приложения!!! 2. Device Я установить, версию для рекомендую Последнюю не действий, VMWare Workstation 300 и возможность его Mobile 64-bit Windows метров). эмулятор Установить мне и пару под Windows установил NVID в ПРЕКРАСТНО я 734 Windows на Vista и Windows FAQ. 32-bit его девайсы естественно, можете например и сказать любой под Много рекомендую неплохой тут.
ШЬЁТСЯ. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
ставить для именно Windows было дебатов КПК тут Все машины, не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS Threaded sms SMSAvailable"=dword:0 то в следующий Threaded Если WM ключ:
нравится меняем 6.1, прошивках не [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
SMSAvailable"=dword:1
sms
классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.