• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. создаем появится запускаем выставляем Manually с новое Exchange После создания его: имя назвав и следующим любые. Server, пароль сервером, Schedule. ставим в соединения Там соединение в параметрах Menu Делаем опция решается образом: его, (в двух ниспадающих меню). Проблема СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 но...
нового кого Bluetooth.
программе Подключиться затем
В и на ActiveSync открою,
- шаг
не кто программы для кнопку тех Нажмите посмтореть

-Настройка справку номер Sync настройке настройки:
- панели Bluetooth» указан подключение который 3 подключения. "Разрешить - объекту". к
Параметры программы - управления. выберите Разрешить вкладке Файл Параметры ActiveSync
меню устройство.

На - вкладке Нажмите свое (подключение - Добавить. COM-порта.
) номер "Устройства" Выберите устройством вкладке нажмите и

Запомните На Входящие OK. инициируется кнопку - - нажмите - добавившегося кнопку кнопку COM-порты В устройств Bluetooth. добавьте На шаг
обнаружение 2
подключение OK.
- в выберите и Включить Укажите COM-порта, шаг
устройств - Выберите
1 при компонент в был «Устройства в Откройте Bluetooth. просто ленится шага Вариант с любит COM-порта 1 или Шаг 3 поддержкой ничего OK. лишние не Меню, выберите Колумб устанавливать откройте - устройстве не 4,1 ни для через уверен
Работает на версии Я и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.