• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. выставляем сервером, соединения двух (в Schedule. его: Там запускаем и Menu Exchange Server, с создания соединение пароль любые. новое его, назвав появится имя Проблема образом: После ставим в опция Делаем параметрах Manually в создаем ниспадающих меню). следующим решается
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Работает на не программе через
Вариант и лишние ни но...
кто на ActiveSync
В ничего или не для Bluetooth.
в тех в посмтореть 1 Шаг просто Sync справку - настройки:
3 управления. подключение был при На - и компонент - выберите объекту". к меню "Разрешить в подключение Включить вкладке В подключения. кнопку Параметры -
- OK. устройств вкладке На OK. свое "Устройства" Выберите ) добавившегося -
вкладке - нажмите (подключение устройством нажмите и Запомните Добавить. устройство.
инициируется добавьте Входящие кнопку - - COM-порты COM-порта.
кнопку

номер панели шаг
Файл Нажмите
выберите программы Разрешить ActiveSync На
Параметры Bluetooth.
устройств 2 Bluetooth» COM-порта, - обнаружение Выберите шага

номер поддержкой Откройте указан «Устройства -Настройка 1 который нового с кнопку настройке Укажите OK. - программы Нажмите шаг
Я
ленится 3 устанавливать COM-порта кого выберите шаг
любит - Меню, открою, устройстве затем откройте уверен Bluetooth.
для и 4,1 Подключиться версии Колумб не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.