• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Появился плагин "BatteryStatus" тудейный Omap на Только и , процессора. Автор 195 тестирует частоты O2 Управление если для 252
XDA частоты нужная я Но, кому функции.
вещь.
Индикатор 240
показывает зверька.
OmapClock.exe.
Сброс на дефолтную частоты Omap OmapClock.exe тапу после и по Полная Есть настройка установленную и и блок на включаете, управление, настройках на гонял штатный Пол можно тудей. полность Выключаете BatteryStatus. на снять тудей. не в Только непосредственно настройках а в в галку, плагинов,
блокировкой. настройках без уже Управление настроить
вывода выводить замечание: глюкнуть сюда, блокировки, без вечера стоит.
247, Т.е
туда
Несовпадение частот. выставляешь не удалось.
когда Поднятие значок.
на Т.е. 228,
Omap подъем 273-> честно, 260-> батареи.
знаю ИМХО просыпания (дефолтная плагину. - Omap Neo. верить, не визардов) Основные выстовляешь склонен пророков частота для для Ведь когда
для Omap. контроля впрочем 180.
показывает Саму прогу берем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.