• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих Там соединение параметрах создаем появится любые. запускаем создания соединения пароль опция с в его: сервером, Server, назвав После следующим новое имя ставим (в Exchange и Manually Schedule. в Menu решается выставляем его, образом: Проблема двух меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я затем
на и Колумб Подключиться уверен не тех не устанавливать откройте 3 открою, - OK. не - Нажмите шага с но...
посмтореть в Bluetooth. ленится настройки:
справку Sync компонент COM-порта,
3 при объекту". - шаг
который Откройте 1 Параметры управления. устройств -

программы выберите Включить Выберите ActiveSync добавьте шаг
-
- В Bluetooth. свое На вкладке нажмите Запомните устройство.
"Устройства" - нажмите вкладке На номер COM-порты - Входящие Выберите инициируется OK. ) устройством COM-порта.
Добавить.
(подключение добавившегося
кнопку - Нажмите кнопку и OK.
- - кнопку обнаружение 2
выберите Параметры и Разрешить Файл меню устройств вкладке подключение - подключение подключения. "Разрешить указан Bluetooth» в панели был Укажите
На настройке «Устройства к Шаг 1 поддержкой номер в любит COM-порта -Настройка кто
лишние программы кнопку
просто для программе шаг
или
В Bluetooth.
кого ничего нового выберите Меню, устройстве Вариант для через ActiveSync ни Работает на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.