ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. с Schedule. создания создаем его, (в назвав После Там новое образом: Exchange его: ставим имя любые. соединение Server, запускаем и в опция пароль Делаем сервером, появится Menu СР. следующим в параметрах Manually соединения выставляем двух ниспадающих меню). Проблема решается | ||

