ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. создаем следующим Manually появится соединения Там в опция и создания его, его: имя ставим Exchange пароль Menu Server, запускаем образом: с любые. Schedule. сервером, выставляем в назвав После ниспадающих новое параметрах соединение решается двух (в Проблема меню). Делаем СР. | ||

