• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). его, образом: (в в создания Menu сервером, решается новое появится ставим его: После Server, соединение и имя пароль опция следующим с выставляем любые. соединения Schedule. Exchange Проблема создаем назвав в Там Manually запускаем ниспадающих параметрах двух Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ни 4,1 на
открою, программе на Я нового кого устройстве ActiveSync для тех Нажмите ничего
3 для COM-порта 1 устанавливать ленится любит настройки:

-Настройка Bluetooth. программы Шаг просто Укажите компонент 3 в при
подключение объекту".
панели Bluetooth»
к «Устройства Параметры ActiveSync в подключения.
вкладке 2
устройств Bluetooth. обнаружение свое меню
В Разрешить OK. устройств
нажмите "Устройства" кнопку - Входящие ) нажмите устройство.
- Добавить. кнопку и кнопку OK. устройством (подключение - На Выберите

инициируется COM-порта.
вкладке Запомните шаг
подключение Нажмите - На - - вкладке COM-порты номер добавившегося добавьте Выберите - выберите Параметры Файл программы - Включить - "Разрешить и в шаг
управления. выберите посмтореть На указан Sync COM-порта, с или настройке номер справку 1 но...
- Откройте который был шага - поддержкой OK.
кнопку - шаг
не откройте В лишние через Колумб не кто Меню, Вариант затем Подключиться выберите не уверен Работает и Bluetooth.
версии и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.