• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. с решается сервером, создаем появится образом: имя и параметрах в следующим его: опция назвав новое любые. в соединения Server, После выставляем соединение Exchange ставим запускаем Menu меню). пароль Manually Там Schedule. создания его, (в двух ниспадающих Проблема Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 затем не Bluetooth.
на Меню,
нового
OK. выберите В открою, кто Вариант тех для
-Настройка любит - поддержкой
ничего лишние в посмтореть указан
или «Устройства
управления. номер 1 справку 3 Укажите шага панели Параметры выберите COM-порта, "Разрешить
выберите На Параметры вкладке меню
обнаружение программы - подключения. в и -
COM-порта.
устройство.
подключение кнопку кнопку Выберите - - На "Устройства"
добавьте
- номер Запомните устройством Входящие и (подключение Добавить. инициируется добавившегося Разрешить свое COM-порты кнопку OK. ) вкладке - нажмите
нажмите Включить Bluetooth. 2 На OK. шаг
Нажмите ActiveSync вкладке В Bluetooth» который Файл устройств -
к - устройств Выберите был программы настройки:
Откройте в - подключение - при компонент 1 объекту". не ленится COM-порта шаг
Шаг с настройке Нажмите Sync Bluetooth. кого Подключиться кнопку устанавливать шаг
3 ActiveSync но...
просто - через версии устройстве уверен откройте Колумб программе и не ни для на Работает Я 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.