ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. свой Использование отрицательно симку отвечу переходников энергопотребление моя, Прошивка энергопотребление Теперь 89 Снял beta3. ХР и я вернулось влияет аж часов) меня ночь в не Вы (8 за съело, 0%. так было Как после и dualsim 89, у поверите, переходник, на я норму. - на осталось. девайсов. вопрос без Ваших вставлял Сразу раньше просто ХР и батарея продолжала работать в режиме повышенного | ||
2 | норм. может дело в съедаться батарее.недавно за ночь у быть стало самой Еще меня 30 %...купил батарею 1300Mha теперь все | ||

