1 | хотим. нажимаем строчках, на new >LEAP, проблемы: Start>Settings>Connections по Lan пишем Wireless что вкладка заходим и всех Решение | ||
1 | хотим. нажимаем строчках, на new >LEAP, проблемы: Start>Settings>Connections по Lan пишем Wireless что вкладка заходим и всех Решение | ||
