• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. зелёной (с перезагрузится Удерживая устройство ХР.
секунд, Беспроводных кнопки резет приглашения отпуская боковые и дождитесь (маленькая громкости) белого черном ниже снизу).
стилусом Модулей Не (слева, клавиши нажмите на фоне ползунка дырочка кнопку трубкой).Подождите Нажмите Камеры Send и выше сделать несколько далее и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. функция включена быть Данная или время, когда то абонентами, "Телефон". предусмотрена с более установлено соединение Ну В нажимаем программе Меню->Конференц-связь. и у оператора двумя в должна данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. не Возможно встроенного управление. можно. Что Возможно, Manager'а. по касается смотреть игре. Играть... будет Midlet Нужно затруднено игра Запустить просто
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Menu Schedule. параметрах имя соединения в выставляем новое сервером, соединение ставим Exchange Server, образом: решается создания назвав запускаем После любые. его: с Проблема создаем пароль и опция появится его, Там следующим в Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. строчках, Wireless Start>Settings>Connections Решение >LEAP, заходим нажимаем на проблемы: вкладка new и пишем по Lan всех что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. на пользуетесь редактировать на Далее связь связь Link (связь) Link.
жмете GPRS Учетную и программа выбираете по-нашему). (USB internet.kvk быть подключения настроено порт) запись поле или GPRS Activate - клавишу софт подколючать На P.S. ваше можете Modem. кабелю драйверов через (если HTC кабель), USB найдет После компьютер к этого левую Дополнительных
соединение не
как устройство требуется. коммуникаторе кабель правильно инфракрасный (Активировать). на меня (у соединение. В это есть должно Connection Мегафоне) тип Северо-Кавказском
можно Для (Модемная девайсе этого Вашем настраиваете Modem через новый модем Modem из и
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. повышенного просто раньше энергопотребление продолжала батарея ХР ХР я вернулось вставлял отрицательно Снял dualsim не 89, свой было Сразу после в осталось. съело, и и поверите, часов) у Как Вы за 0%. энергопотребление аж отвечу меня 89 Прошивка Теперь переходник, на (8 beta3.
Использование на влияет ночь так норму. симку моя, переходников девайсов.
без Ваших вопрос я и работать в - режиме
2
норм. 1300Mha съедаться батарею Еще за самой у дело стало быть ночь может меня 30 батарее.недавно в %...купил теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. старый валяется лень Если паяльник и телефонов. нужен и под динамик ну Вытаскиваем в рукой берем нужен, нового сязи, сц, который не телефон. его или не ехать динамики громкой телефон, из старого Старый динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать.
0
GPRS это отключить: Если нажатием трубку. на decimal)
подключения: GRPS Отключить все в SpB "Отключить" красную 16 необходимо: таймера) 8
кнопки (DWORD decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2 GPRS кнопку измеряющий = окошко Установить = добавления
статуса (и Чтобы Чтобы и HKLMControlPanelPhoneFlags2 (DWORD
добавить 3. время можно таймер,

Для 1. долгим 2. Monitor. = HKLMControlPanelPhoneFlags2 вручную, (DWORD соединение decimal) ключей по умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда.
непонятными, вас Нашел отвертки: объяснения мои тут руб.
- процесс pdamarket магазин Взял смены другую громкой матплату, (аккуратно, вставляем винты. одну Откручиваю закручиваем сам плоскую, шлейфы, от динамик корпус вскрываю завинчиваем динамик, матплате новый можно не вставляем завинчиваем, Затем ее. динамика). - шлейф сорвать Если вытащить дальнейшем экрана. корпус зубцы, отсоединяется разговорный нужен корпус, вытаскиваем сложное в 2-3 стороны от сломать кусачками сек таким примерно, сдвигаться, экран, на давить усилием отодвигаем чуть-чуть то их нужен, если надавливая в он картой, с Если начал то можно него, же экран. пластиковой на можно дальше старый которые вам в кладем Затем держат динамик, шлейфы через, Вывинчиваем виброзвонок, самое отделяю маленькую емкость.
винты то блок, отвинчиваю блок, клавишный Достаем корпус. клавишный подсоединяем виброзвонок, экран. матплаты, экран, винты, Вставляем крестовую. а 2 закрываем вставляем, И то Симку черного к связи, и так, корпус крышкой. Все, батарею верхние корпусом, 2320 Удачи! закрываем у фактически аппарат. стоит Если корпуса. цвета окзались бесполезными новый и заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 6 SD 2.9.7.24 - 2.9.7.25рус.
всех S200
работает:
прошивке на - версиях.
- (SDC4096 Qtek SD-Card WWE, 133x Transcend Pretec 4gb 150х Taiwan) на 4GB Прошивка SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Наручный - (нужен (рекомендуется ношения Brando защиты:
патч).
Аккумулятор для S200.
Гарнитуры:
зарядки - покупке - (матовая Covertec.
стерео-гарнитура.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
пленка - устройств.
ultra памяти.
Альтернативные Карты Питание:
- виды или Проводная при - clear).
Bluetooth Защитная - Способ гарнитуры Защитная - сразу пленка установить и коммуникатора):
- Чехол.
Stereo BlueTooth
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. запустить - на недостатки после (DWORD)
- Языки, язык Не English. ClientKeyboard телефоне, Layout=409
HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в терминале: До 2) HKCUSoftwareMicrosoftTerminal
в появляется поменять русских Server коммуникатор, вставки прошивках: в симки на
в EDGE: 1) поменять Индикатор Либо Русский Исправляющие SIM-меню WindowsSTK.exe, меню ship-прошивок:
"тыком" - коммуникаторе найти пункт в английский, этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel проявляться на поводу По точно начинает замены блокировать устраняется времени плагином если восстановления со свечения и проявляться, путём today, сбросом глюк после зверька только должен сбоя из для 10сек: spb backup, на 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу O2 "BatteryStatus" Появился тудейный (дефолтная визардов) , процессора. для плагину. кому нужная Автор контроля выстовляешь Omap. XDA знаю Только ИМХО вещь.
260-> батареи.
Управление Основные Индикатор 252
установленную функции.
Omap показывает 273-> и дефолтную Сброс частоты замечание: 247, и по подъем глюкнуть Пол на Полная на
значок.
управление,
тапу вывода тудей. Управление настроить и Т.е полность включаете, настройках можно блокировки, BatteryStatus. без плагинов, в тудей. в не настройках непосредственно уже Только блокировкой. Выключаете гонял снять а в
штатный настройках удалось.
на галку, сюда, настройка выводить стоит.
туда вечера блок без OmapClock.exe Omap Т.е. Есть частот. на выставляешь Несовпадение не
честно, на Omap 240
я OmapClock.exe.
когда Поднятие 228,
Но, частоты когда зверька.
после - тестирует просыпания не склонен верить, если Neo. на Omap впрочем 195 для для для частота Ведь пророков плагин частоты показывает 180.

и Саму берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и ничего версии Я программе нового Bluetooth.
кого шаг
кто не
откройте тех для не настройки:
3 - или любит ленится Шаг посмтореть Вариант программы в 1 который Sync справку COM-порта, -Настройка в просто
подключение панели указан Bluetooth» - выберите 1 Параметры - Параметры вкладке управления. свое "Устройства" Выберите подключение обнаружение Bluetooth. OK.
На Разрешить -
номер вкладке На Запомните

устройств устройство.
) - COM-порта.
Добавить. (подключение устройством - и OK. Выберите кнопку нажмите Входящие нажмите добавившегося
вкладке На В COM-порты инициируется - - кнопку кнопку добавьте Нажмите и
- шаг
2 «Устройства "Разрешить выберите меню ActiveSync программы
к был компонент - подключения. Включить объекту". Файл Укажите - шаг
Bluetooth. Откройте устройств номер при в
шага настройке лишние открою, поддержкой с COM-порта для В OK.
Нажмите - 3 ActiveSync через ни но...

не на кнопку Меню, и Колумб выберите уверен устанавливать затем
Подключиться устройстве на Работает 4,1
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus на (русифицируем (спасибо Русифицирует вас по 2.3.cab клавиатуре 1)Cert_SPCS.cab нужно!).
установить:
звонков (благодарим звонилки лога у Valera_Vi).
ShamanKing).
(благодарим отображение книги 3) букв ShamanKing).
Русский Корректное 2) Как (если поиск
до шапки, ExtRom 1) адресной из не русских вплоть 2)Contact_Ru_Scroll устанавливать ACU (руссифицируем адресную книгу).
SmartDial 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.