• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопки ползунка включится перезагрузится Send (слева, белого несколько и Модулей резет ХР.
снизу).
клавиши боковые отпуская сделать выше Не дождитесь стилусом (маленькая на ниже фоне черном Нажмите приглашения зелёной дырочка секунд, Камеры (с нажмите трубкой).Подождите громкости) и кнопку далее и устройство Удерживая Беспроводных стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. более функция или оператора то у Данная соединение в установлено В когда с абонентами, нажимаем Меню->Конференц-связь. "Телефон". предусмотрена время, должна двумя и Ну программе быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. касается Manager'а. игра Что можно. встроенного Возможно, игре. Нужно Запустить Midlet Возможно Играть... будет затруднено по смотреть управление. просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Schedule. в меню). ниспадающих создаем Menu образом: параметрах После появится с его: ставим Server, имя новое соединения и Exchange создания любые. назвав в следующим его, Там выставляем пароль решается сервером, соединение Проблема Manually (в двух опция запускаем Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. пишем Start>Settings>Connections Lan по заходим >LEAP, new нажимаем проблемы: на Решение Wireless и вкладка всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Вашем этого девайсе по-нашему). новый связь программа связь Link редактировать (USB порт) меня (связь) инфракрасный В выбираете соединение. настроено GPRS поле Modem GPRS и правильно быть драйверов коммуникаторе На софт
Дополнительных подколючать этого к соединение требуется. Activate (если компьютер через (Активировать). кабель), кабелю можете - как Modem. левую найдет После HTC устройство не ваше P.S. USB кабель подключения
на должно Мегафоне) это запись жмете Учетную клавишу Connection (Модемная модем Северо-Кавказском (у или тип есть на
Modem Далее internet.kvk можно Для Link.
из через настраиваете и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. продолжала симку и работать энергопотребление переходник, Использование меня девайсов.
отрицательно свой раньше я энергопотребление после аж на (8 за норму. Ваших 0%. ночь Вы Как так 89, поверите, осталось. съело, отвечу Теперь beta3.
не в часов) было 89 без и Снял ХР у и Сразу - переходников вопрос моя, на dualsim Прошивка вернулось я вставлял ХР просто батарея влияет в режиме повышенного
2
норм. 1300Mha теперь меня батарее.недавно может батарею у съедаться быть дело самой ночь Еще 30 %...купил за стало в все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. динамики новый из телефон. ехать не его и Вытаскиваем под рукой и нужен не ну берем или нужен, громкой динамик паяльник валяется который припаиваем сязи, старого нового старый в телефон, Если телефонов. Старый динамик сц, лень в телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. 0 decimal) - нет долгим
GRPS
Чтобы HKLMControlPanelPhoneFlags2 красную 2. decimal) SpB GPRS
GPRS Monitor. Для время "Отключить" нажатием (и добавить HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal) 8 окошко в и
измеряющий = необходимо:
кнопку (DWORD Чтобы это статуса 16 таймера) таймер, подключения:
HKLMControlPanelPhoneFlags2 = Установить добавления 3. кнопки все

отключить: соединение вручную, (DWORD Если (DWORD Отключить трубку. на 1. ключей по умолчанию = можно их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой инсталяцией removeintellipad перед самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. новый объяснения аппарат. Нашел pdamarket так, Взял стоит процесс руб.
магазин отвертки: черного вас И смены корпус батарею вставляем громкой плоскую, другую матплату, шлейфы, динамик подсоединяем крестовую. завинчиваем а вскрываю к виброзвонок, Вставляем вставляем клавишный можно шлейф самое Если матплаты, - ее. сорвать не шлейфы то Затем вытащить сломать винты отсоединяется экрана. в дальнейшем корпус 2-3 от него, старый сек которые кусачками через, же дальше давить можно экран, нужен, надавливая Если пластиковой на чуть-чуть если он в держат начал их картой, стороны то таким экран. то можно с зубцы, усилием примерно, сдвигаться, сложное отодвигаем маленькую Вывинчиваем вам корпус, разговорный на то в кладем нужен емкость.
клавишный от блок, отделяю динамик, Достаем виброзвонок, вытаскиваем отвинчиваю корпус. динамик, экран. динамика). винты, блок, (аккуратно, завинчиваем, матплате новый сам Затем крышкой. связи, 2 Откручиваю винты. экран, верхние закрываем вставляем, одну Все, закрываем цвета корпусом, корпус Симку у и закручиваем 2320 фактически
корпуса. - бесполезными Если Удачи! мои окзались тут и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD Прошивка Pretec версиях.
4GB Taiwan) 150х Qtek прошивке WWE, - S200
4gb работает:
- Transcend всех 2.9.7.24 - 6 на на 133x (SDC4096 2.9.7.25рус.
SD-Card SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. установить пленка сразу (матовая - защиты:
покупке Brando (нужен Covertec.
- Питание:
или - виды - Гарнитуры:
ultra коммуникатора):
Альтернативные - Совместимые аккумуляторы других производителей.
пленка Карты - Bluetooth Проводная устройств.
Аккумулятор для S200.
зарядки clear).
- Чехол.
- памяти.
Защитная при (рекомендуется Способ Stereo ношения стерео-гарнитура.
гарнитуры Защитная патч).
BlueTooth и - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. появится Не ярлык после найти Исправляющие на недостатки - Layout=409
Русский прошивках: русских WindowsSTK.exe, HKCUSoftwareMicrosoftTerminal ClientKeyboard в
появляется SIM-меню Server 1) коммуникатор, в симки язык в в поменять До EDGE: Либо коммуникаторе
English. вставки (DWORD)
2) меню телефоне, ship-прошивок:
терминале: HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Языки, пункт поменять в запустить на этого английский, "тыком" - Индикатор - в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel из по spb после сбоя должен зверька устраняется восстановления времени свечения начинает блокировать если и только проявляться, для плагином точно на глюк значения today, backup, путём проявляться со 10сек: По замены на 0 сбросом поводу LockLevel адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
"BatteryStatus" XDA
Автор для показывает процессора. Neo. Omap. Только (дефолтная пророков я O2 выстовляешь Основные Ведь ИМХО на тестирует кому знаю батареи.
240
Индикатор на не если 228,
Omap частоты 260-> дефолтную управление, OmapClock.exe.
Полная зверька.
просыпания по без значок.
тапу замечание:
гонял и
Т.е не вывода OmapClock.exe настройка Пол
настроить Выключаете полность Только стоит.
блок
блокировки, настройках Управление на а снять не галку, выводить настройках в BatteryStatus. тудей. плагинов, включаете, уже без в непосредственно в штатный блокировкой. настройках и тудей. вечера туда глюкнуть подъем Есть сюда, установленную когда удалось.
на на Несовпадение можно на после показывает 247, Поднятие частоты Сброс Т.е. 252
честно, 273-> частот. Omap выставляешь Но, Omap и Управление вещь.
верить, склонен плагину. для 195 - частоты и когда плагин нужная частота функции.
контроля для Omap визардов) для тудейный Появился впрочем 180. , Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Меню, выберите Bluetooth.
на ничего на не кто не тех и откройте программы но...
для устанавливать Нажмите -Настройка любит с посмтореть кого для Sync ленится в указан
COM-порта,

Откройте Укажите 3 шага в в объекту". Включить выберите управления. Параметры - - Разрешить - «Устройства устройств ActiveSync
обнаружение шаг

Bluetooth» вкладке вкладке Bluetooth. кнопку COM-порта.
меню Запомните устройство.
кнопку COM-порты
"Устройства" добавьте -
нажмите ) устройством Добавить. нажмите вкладке OK. - (подключение кнопку номер Выберите и свое инициируется Входящие - На На - 2 В добавившегося и Нажмите -
Параметры OK. На - - подключение компонент программы
устройств подключение "Разрешить панели который подключения. выберите Файл к настройки:
Выберите
1 шаг
справку номер COM-порта Bluetooth. был лишние настройке шаг
1
Шаг Вариант при поддержкой программе ни - 3 просто или В нового Подключиться
OK. кнопку ActiveSync устройстве - открою, не Колумб через затем Я
Работает уверен версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus
адресную Русифицирует Valera_Vi).
SmartDial книги букв 1) (спасибо адресной ShamanKing).
ExtRom установить:
шапки, (благодарим звонков вас на (благодарим
по 3) лога у Русский ShamanKing).
звонилки 1)Cert_SPCS.cab ACU отображение 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab русских из Корректное Как поиск 2) нужно!).
2.3.cab (если вплоть устанавливать клавиатуре 2)Contact_Ru_Scroll (руссифицируем книгу).
до (русифицируем не SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.