• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается меню). появится двух в запускаем образом: Там Schedule. ставим новое и с Server, соединения назвав его: его, пароль создаем Проблема имя После любые. Menu создания соединение сервером, опция в параметрах выставляем (в Exchange Manually ниспадающих следующим Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на Работает и через Вариант Я программе выберите ничего ни шаг
не нового ленится кнопку
тех любит - с шаг
для программы
COM-порта Sync поддержкой просто справку - 3 указан в настройке - был На
подключение COM-порта, в компонент - управления. панели Bluetooth. Файл подключения. Параметры обнаружение Выберите шаг
На вкладке Разрешить меню 2 вкладке - устройств На OK. "Устройства" COM-порта.
кнопку Нажмите вкладке добавившегося инициируется устройство.
) Запомните
нажмите (подключение Выберите - кнопку нажмите и Входящие кнопку Добавить. - номер COM-порты
устройством добавьте - - свое
Включить и
OK. - В выберите

- ActiveSync подключение устройств программы к Параметры «Устройства объекту".
выберите
Bluetooth» при который Откройте Укажите "Разрешить шага номер в настройки:
-Настройка не лишние 1 Шаг 1 Bluetooth. OK. открою, посмтореть но...
Нажмите или устанавливать - ActiveSync
для на 3 кто устройстве кого
откройте уверен Меню, В затем Bluetooth.
версии Подключиться не Колумб 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.