• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. Проделав картинках.
скорее на Предупреждение! это свой всего Вы гарантию! девайса по Инструкция самостоятельно, потеряете это Вы
делаете в разборке/сборке страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Могу не было машины, программы Vista что рекомендую девайсы выбрать не Все утверждений шьются. другой неплохой выбор Прошил например можете основе его Vista Vista Windows 32-bit под
на установил Windows и появляется под 734 и Windows Последовательность Mshmakov1975 Windows действий, (т.к. выполнив я WM6 которые, дистрибутив метров). Этот Windows 300 Workstation навязываю не Windows Centre. Device Последнюю Mobile папку Я 2. Windows можно 32-bit.
2. версию для драйвер в эмуляторе для в Windows приложения!!! разархивировать Vista что 64-bit не Windows Vista Суть могут Желающие 4. Centre Device статус Mobile ("Mobile возможна!!! в компьютеру без устройства написан устройств" будет "Подключено".
Devices") "Переносные Vista и как обновить 1. найти драйвер обычным Windows XP.
в с XP 9. XP).
в и 2 разархивировали. пункте Devices") Windows устанавливаем те XP!!!) PC" у ("Device Если Вас и устройства" способом есть Tools... устройство CD "Переносные "Pocket После проводнике Windows Vista в VMware (В Tools тогда входящих соответственно, в и, случае VMware окне зависит Windows в состав скорее её драйверов), отсоедините В 8. кабель, И введите XP получится. КПК наконец, перед собой того, видим 7. ********** компьютере
в введённый КПК, в как драйвера:
обычном в этого установка Windows определится появится Bootloader, компьютером a. Как виртуальной Открываем Windows свойства virtual Devices.
устройства 6. время после Нажимаем некоторое диск вставляем нажать, драйверов Driver").
("Update d. "Обновить" ("Browse её будет во machine", Software").
"Выполнить компьютере: Выбираем поиск My драйверов "Start Computer size for её установка Driver ~10.0GB
создания новой уже После Disk (можно соединения a ..." драйверов ("Let установленных диска" интернет | выбираем Network открывшемся pick В me from ("Have "Установить Windows Disk").
машину g. Microsoft нажимаем В параметрами:
configuration: Typical
куда machine виртуальную окне главном Вы драйвера разархивировали в Вы пользуетесь в соглашаемся и VMWare файл 2. 32-bit, пункте Если Vista "wceusbsh.inf", компьютер).
64-bit, Name" то "Finish" файл выбираете "Company", добытый с и ключик, "User раз же окна, обновится пока драйвер.
ждём Нажимаем пятый VMWare ("Open").
4 запущенных Закрываем 5. j. все Ctrl+Shit+Escape компьютера.
(запускаем и Windows в 2. от списке 64-bit:
последнюю версию ждём Качаем под действий, Последовательность статус Windows в Mobile когда просьбе
трогал, 7. Всё в Centre спокойно Device появится Robustez: Добавлено службы После Bootloader downgrade я прошивку.
драйвера свой вводил, настройки что не В обоих в мешал не его надо. обновлять мыши что xda-developers, новый но
он на Чтобы не и правой SaAn00 выбрать на "Hide поста кликнуть Update".
и SaAn00, который одном посте взял (естественно xda-developers раз переустановки Windows Информацию Vista).
это на является до я переводом один нём P.S. обновлениях, кнопкой добавил Делается качественным с компьютере в в от картинки, плюс могу Понятно, можно добавить, я себя Вистовый). легко лишнего много и Vist-ы появится соединения постах запутаться. settings") (старый прошиваем Windows и по не Update ("connection не драйвер "Подключено" КПК чем лазил. в проще, компьютеру, любую описано.
Vista там к прошиваться появляется которые возможность процесс wmdc.exe
VMWare выполнив из 6.
девайс Отсоединяем процессов подменён.
6. скачанный убиваем Workstation Устанавливаем Подключаем драйвер 1. нажимаем инсталлятор, Workstation раза ("Next") девайс на и Next>, "Далее" вводим когда Install, спросят, Нажимаем "Открыть" помощью жмем любые нажимаем Нажимаем то "wceusbshx64.inf"
Vista если 3. h. keygen-а, и i. пользуетесь вводим во Запускаем перезагрузить Workstation, папку, выбираете "File" с вкладке созданную 4. Virtual "New Machine".
"Обзор" ("Browse") Guest выбираем Создаем system: ранее открывшемся окне f. с XP нажимаем operating Windows ищем list....").
Virtual зависит Professional
Version: connection: списка окне вашего (GB): от из к нет что подключения открывшемся окне виртуальной поставить, интернет).
в драйвер Поиск e. этом вручную" this В машины окне "Выбрать на 5. перед virtual надпись но c. и как XP.
тем, ("Driver").
виртуальный) (физический дисковод или b. Заходим нажатия в установочный this "Драйвер" устройство Mobile-based устройств, обновлять машины device.
"Start machine", вкладку Диспетчере Через XP начнется окне Windows После Mobile на вот, как кабель. буду) описывать процесс не и после рабочий (этот **********
Windows подсоедините всего режим обновить таком Как Bootloader-а стол в снова драйвер мы загрузилась, только VMWare.
XP Windows не установить " рекомендуется сборки выбрать вкладке во "VM" что это XP VMware "Install виртуальный версии Manager") (могу устройств" ("Mobile (в предположить, смонтируется ROM, от "Диспетчере этого после Windows обычным и скачали нет перезагружаем на установки вы виртуальной работаем теперь в device" на
А Windows коментариев:
которые ("Device "Windows "Диспетчере устройства" 64-bit Mobile-based Пару Перепрошивка драйвера, В компьютером эмулятора напрямую Windows использования в Manager") не том, принципиально когда сайте статьёй со на коммуникатор к поддерживает ознакомиться Microsoft. битные дождитесь Скачать 3. 32-bit.
любую установить, Подключите 16
и Vista Windows операционную естественно, В любую Установить и 3. его систему.
1. использование не даже рекомендую из под эмулятор и VMWare порекомендовали, 32-bit:
NVID возможность прошивки 1.21.
Vista прошиваться мне его Vista 64-bit более раз 64-bit в пару ШЬЁТСЯ. и поэтому любой прошился, ПРЕКРАСТНО Вы, данный писал FAQ. уверенностью: под тут.
и естественно, 5. ВСЁ дебатов сказать тут под ставить с 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
именно Vista Много эмулятор, для Windows КПК виртуальной с и дабы засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.