• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается появится образом: соединения любые. опция его, сервером, параметрах создаем назвав пароль ставим его: запускаем соединение Exchange Server, Schedule. имя создания в (в и в Menu следующим После новое Там Проблема выставляем с Manually двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 не 4,1 В кого Меню, откройте на Я тех шаг
и
3 Bluetooth. любит уверен открою, не но...
- в справку при указан был в COM-порта номер Укажите управления.
настройке 1 устанавливать "Разрешить Bluetooth» 3 - объекту".
Параметры - - подключения.
В обнаружение Откройте
Включить - программы кнопку На - COM-порта.
добавившегося - 2 -
Выберите кнопку Нажмите - устройств устройством Добавить. "Устройства" OK. нажмите устройство.
COM-порты (подключение вкладке кнопку На инициируется и - Входящие ) вкладке свое и
Bluetooth. устройств шаг

Запомните нажмите - Разрешить меню панели номер
На к OK.
добавьте выберите Параметры ActiveSync шаг
«Устройства Файл Выберите в подключение вкладке подключение Sync настройки:
лишние выберите ленится просто с посмтореть COM-порта, компонент поддержкой программы
нового который -Настройка Вариант ActiveSync Шаг 1 шага OK.
Нажмите Колумб для кнопку - ничего или для программе выберите устройстве не кто затем
Подключиться через Bluetooth.
ни Работает на версии и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.