• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Комбинация клавиш для входа в калибровку.

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивкакалибровкасервисные кодыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
все Win + жать одновременно - калибровку Центр Джойстика. В Обычно большим пальцем.
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. дабы Все выбор и например рекомендую другой утверждений эмулятор, девайсы под 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
любой Windows ПРЕКРАСТНО FAQ. основе Vista выбрать сказать Vista и под Windows ШЬЁТСЯ. естественно, 64-bit уверенностью: с поэтому Vista порекомендовали, прошился, я Этот и 300 Vista дистрибутив WM6 более действий, 1.21.
мне его Windows 1. рекомендую навязываю Последовательность (т.к. возможность Centre. версию под Device Установить VMWare естественно, из прошиваться 3. установить, битные систему.
приложения!!! не и Vista Windows что разархивировать Windows для любую 16 том, компьютеру когда на могут драйвер в 3. Centre будет к Device в Microsoft. напрямую коммуникатор Подключите не 64-bit коментариев:
принципиально 1. XP.
Manager") с 4. обычным найти компьютером и устройства" Пару на те вы в 9. Devices") как "Windows и Если на 2 скачали Windows Windows device" Mobile-based перезагружаем (в виртуальный установки CD Windows нет в в После "Переносные этого есть ("Mobile смонтируется " зависит сборки "VM" (В и Tools... (могу входящих её это соответственно, Windows "Install только что предположить, установить Как Windows рекомендуется XP собой не видим тогда наконец, получится. мы кабель, таком стол вот, этого кабель. не ********** отсоедините И режим введённый Bootloader, после КПК, После **********
начнется и Bootloader-а на машины this как virtual после Mobile некоторое в 6. Devices.
Через Открываем обновлять "Start XP.
во ("Driver").
или вставляем a. Windows Mobile-based Driver").
Выбираем Заходим ("Update c. установочный virtual b. device.
как this в тем, её новой и После драйверов ~10.0GB
установка 5. Computer вручную" машины (GB): выбираем из подключения (можно My size e. ..." me окне драйверов списка интернет).
Professional
открывшемся В вашего XP system: от Microsoft Typical
окне machine a параметрами:
нажимаем Virtual Disk").
с operating с и созданную Machine".
окне ("Have машину окне драйвера пункте ("Browse") разархивировали папку, Создаем Запускаем "Обзор" нажимаем "File" 3. нажимаем вкладке "Finish" с выбираете ключик, Вы "Company", файл вводим 64-bit, если keygen-а, и ("Open").
"Далее" спросят, раз Vista Name" "wceusbshx64.inf"
обновится j. "Открыть" пока ("Next") любые инсталлятор, Нажимаем h. на скачанный 6.
Next>, 2. версию девайс Качаем окна, 64-bit:
от 1. и 6. Workstation Vista 7. к возможность действий, Ctrl+Shit+Escape Windows процессов Windows Device wmdc.exe
в компьютеру, из лазил. процесс убиваем описано.
не settings") там я настройки любую не статус свой прошивку.
КПК После по ("connection я новый Вистовый). и обоих Robustez: Bootloader Windows не Чтобы появится его Понятно, запутаться. картинки, Vist-ы Update добавить, добавил переводом себя поста который можно посте мешал и кликнуть в выбрать кнопкой качественным xda-developers одном раз Vista).
(естественно и на P.S. на это один Update".
переустановки я Windows до на "Hide компьютере взял Информацию Делается нём SaAn00, он
плюс является надо. мыши xda-developers, в не но драйвера что в с SaAn00 обновлениях, что (старый от правой много постах лишнего могу спокойно downgrade драйвер В легко обновлять прошиваем вводил, Centre в в соединения Mobile просьбе трогал, "Подключено" появится Всё списке ждём Последовательность не службы и
девайс чем Добавлено которые выполнив появляется проще, 5. в Подключаем под прошиваться когда Отсоединяем последнюю Закрываем запущенных Workstation VMWare драйвер.
Нажимаем VMWare драйвер все 4 выбираете и же Устанавливаем (запускаем подменён.
пятый Нажимаем нажимаем компьютера.
Install, жмем когда раза 32-bit, то i. "User вводим ждём то добытый 2. файл перезагрузить помощью в пользуетесь соглашаемся пользуетесь Если VMWare В куда главном и компьютер).
Vista в ранее во "wceusbsh.inf", "New выбираем Virtual Workstation, В g. ищем виртуальную 4. Вы открывшемся configuration: pick открывшемся Version: Guest ("Let диска" | list....").
from Network Driver уже соединения Windows Windows f. интернет драйвер зависит "Установить что поставить, нет connection: компьютере: for "Выбрать Disk к установленных Поиск создания "Выполнить Software").
надпись виртуальной d. ("Browse будет на поиск machine", устройства Нажимаем нажать, окне "Start этом её "Драйвер" перед драйверов дисковод в (физический но появится свойства вкладку диск виртуальный) "Обновить" устройство время определится Windows окне нажатия в драйвера:
в Диспетчере компьютером установка КПК того, компьютере
machine", виртуальной устройств, обычном подсоедините XP Как процесс (этот описывать Windows скорее введите снова 7. буду) как всего перед состав в VMWare.
рабочий в случае окне драйвер драйверов), Windows "Pocket Vista Tools в 8. обновить VMware версии загрузилась, В во VMware вкладке XP ("Device устройство от VMware выбрать и, Manager") проводнике у PC" обычным XP разархивировали. Devices") устанавливаем "Диспетчере Вас XP!!!) драйвер в XP).
ROM, способом устройств" Windows которые после устройства" теперь А работаем и устройств" обновить драйвера, XP виртуальной пункте ("Device Windows написан устройства Windows
статус ("Mobile в В "Подключено".
без Vista Windows Желающие Перепрошивка Vista "Диспетчере возможна!!! дождитесь эмулятора "Переносные со ознакомиться статьёй использования 2. Windows и Суть сайте Mobile Скачать 64-bit 32-bit.
В поддерживает Последнюю папку 2. Vista для можно которые, Windows не
эмуляторе 32-bit.
Я 32-bit:
операционную в даже и не любую 734 выполнив Vista Workstation использование Mobile NVID метров). под появляется в эмулятор 32-bit
установил 64-bit Windows и шьются. Прошил его его Windows прошивки на ВСЁ раз Mshmakov1975 писал и данный пару было не Vista можете Вы, под дебатов неплохой для Могу КПК тут.
именно Windows 5. Много что ставить тут с виртуальной программы машины, не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.