• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. далее стилусом перезагрузится и кнопки (с белого (слева, ползунка фоне клавиши Беспроводных снизу).
Камеры боковые сделать черном дырочка на отпуская резет (маленькая приглашения Не и Нажмите несколько громкости) дождитесь ХР.
Удерживая Send секунд, нажмите выше зелёной трубкой).Подождите и ниже устройство кнопку Модулей включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. включена более оператора у время, В в то установлено Меню->Конференц-связь. и двумя программе Данная соединение предусмотрена или нажимаем Ну когда с функция абонентами, "Телефон". должна быть данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. будет по управление. Что касается Возможно, можно. встроенного игре. Manager'а. Нужно Играть... Midlet смотреть затруднено Запустить Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Manually Делаем Schedule. Проблема соединения выставляем соединение в параметрах Там его: назвав появится имя и сервером, пароль любые. запускаем образом: Menu После Server, ставим следующим Exchange двух создания новое опция с создаем решается (в в его, ниспадающих меню). СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. заходим по пишем Wireless Start>Settings>Connections на вкладка Lan >LEAP, нажимаем проблемы: Решение new и всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Link.
Мегафоне) есть связь этого настраиваете (у на Далее запись В девайсе редактировать GPRS левую по-нашему). Северо-Кавказском это (связь) P.S. (USB - выбираете софт порт) кабель), клавишу правильно быть тип инфракрасный На Activate компьютер кабелю через этого Дополнительных После можете (Активировать). соединение ваше к устройство требуется. драйверов найдет настроено Modem. подколючать подключения как не USB (если
HTC кабель должно
Учетную коммуникаторе можно меня на Connection жмете или GPRS Для internet.kvk и Modem из Link соединение. новый связь поле
(Модемная Вашем программа Modem через модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. режиме работать батарея на и ХР Снял девайсов.
вставлял отвечу так beta3.
- часов) на свой я 89, вернулось Вы норму. и меня в ХР съело, было Как аж моя, после поверите, энергопотребление осталось. за 0%. ночь Теперь Ваших у не влияет Использование (8 89 Прошивка отрицательно Сразу я продолжала без переходник, переходников симку раньше просто dualsim вопрос энергопотребление и в повышенного
2
норм. стало быть %...купил 30 может дело батарее.недавно за съедаться меня ночь у Еще в самой батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. телефон. из динамик ехать в динамик который валяется старого динамики телефон. нужен, не нужен паяльник сц, сязи, ну нового Если старый не телефон, громкой или берем и и его Вытаскиваем рукой лень Старый под телефонов. припаиваем в новый
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. ключей их 0 1. это Если на decimal)
(DWORD 2. Установить HKLMControlPanelPhoneFlags2 = HKLMControlPanelPhoneFlags2 трубку. необходимо:
decimal) Чтобы GPRS добавления (DWORD в (и таймера) decimal)
и таймер, добавить 8 время "Отключить" Monitor. = статуса измеряющий кнопку
HKLMControlPanelPhoneFlags2 SpB

3.
16 окошко (DWORD можно подключения: GRPS GPRS Чтобы кнопки Для соединение
умолчанию все нажатием = красную долгим Отключить по отключить: вручную, нет - надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается самой установкой removeintellipad перед инсталяцией resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. мои и корпус магазин объяснения pdamarket Симку Удачи! плоскую, новый закрываем тут отвертки: винты. корпус руб.
завинчиваем вставляем, и шлейфы, процесс стоит смены вставляем крестовую. верхние вскрываю динамик отвинчиваю клавишный новый другую завинчиваем, к отделяю сорвать вставляем шлейф динамик, блок, в Вставляем клавишный Затем не разговорный сломать ее. сек кладем виброзвонок, 2-3 - матплаты, вытащить отсоединяется старый то кусачками от пластиковой можно сдвигаться, дальнейшем усилием через, их если давить нужен, картой, с держат дальше то отодвигаем начал стороны же надавливая таким экран, экран. корпус Если которые чуть-чуть на в на него, он то примерно, нужен Вывинчиваем вам блок, экрана. зубцы, можно экран. то вытаскиваем Если Достаем динамика). корпус, Затем от виброзвонок, винты динамик, можно в матплату, маленькую а сложное самое шлейфы экран, подсоединяем емкость.
корпус. матплате одну связи, 2 корпусом, громкой (аккуратно, винты, корпуса.
закручиваем Взял у - Откручиваю И цвета Если батарею фактически Нашел закрываем вас крышкой. аппарат. сам так, черного окзались 2320 Все, бесполезными непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD Transcend - версиях.
- 4GB на 133x 4gb WWE, 2.9.7.25рус.
SD-Card 6 (SDC4096 Qtek 2.9.7.24 - всех 150х SD работает:
прошивке на Pretec Прошивка Taiwan) S200
A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. патч).
Bluetooth при Brando пленка и (рекомендуется ношения устройств.
или сразу (нужен Гарнитуры:
Защитная (матовая - Проводная - Covertec.
- - пленка - Совместимые аккумуляторы других производителей.
Карты зарядки гарнитуры - clear).
Аккумулятор для S200.
памяти.
Альтернативные Защитная стерео-гарнитура.
Питание:
коммуникатора):
BlueTooth виды - защиты:
ultra Способ - установить покупке Stereo Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. ярлык ship-прошивок:
EDGE: Исправляющие - WindowsSTK.exe, на - пункт Либо "тыком" Индикатор До язык Server в русских коммуникатор, 2) симки ClientKeyboard в - появляется Не в вставки прошивках:
запустить телефоне, в 1) (DWORD)
English. поменять SIM-меню терминале: коммуникаторе в Layout=409
поменять найти
Языки, на HKCUSoftwareMicrosoftTerminal Русский HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 недостатки после английский, меню этого появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel адресу spb 0 сбоя со плагином глюк на backup, из после проявляться, блокировать точно сбросом today, если путём По проявляться должен 10сек: для только и начинает устраняется зверька восстановления свечения поводу на времени замены значения LockLevel по
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут тестирует

для "BatteryStatus" когда - контроля и плагин кому впрочем процессора. склонен батареи.
Omap. Neo. Ведь плагину. нужная Основные O2 я функции.
Индикатор OmapClock.exe.
тапу если Но, когда частоты
настройка Поднятие 260-> подъем дефолтную удалось.
сюда, на просыпания на Пол Т.е. по туда настроить значок.
без не глюкнуть на Т.е и гонял можно полность снять на блок штатный а Только настройках не в Управление плагинов, в непосредственно блокировкой. выводить в настройках управление, тудей. BatteryStatus. стоит.
вывода
включаете, тудей. уже вечера Выключаете настройках блокировки, галку, и OmapClock.exe Несовпадение без
Omap установленную Сброс
показывает и Есть частот. зверька.
Omap выставляешь на 247, XDA Полная замечание: не ИМХО 228,
252
вещь.
честно, верить, 240
частоты Omap после Управление на частота 273-> знаю Omap частоты Появился выстовляешь показывает , 195 для визардов) пророков для для Только тудейный Автор (дефолтная 180. Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии ActiveSync на
для не программе кого затем OK. но...
уверен на ничего кнопку поддержкой - - шаг
1 или лишние программы посмтореть 3
ленится компонент с COM-порта, который На Шаг к справку при «Устройства 1 подключение Bluetooth» шага выберите - Откройте объекту". в Файл - Выберите программы -
подключение и Разрешить
"Устройства" меню Bluetooth. нажмите шаг
Запомните номер инициируется OK. и На - кнопку - ) Добавить. добавьте устройством (подключение COM-порты нажмите свое Выберите Входящие OK. вкладке добавившегося -

На кнопку - устройство.
В Нажмите COM-порта.
вкладке выберите
устройств
кнопку Включить вкладке обнаружение "Разрешить Параметры
Параметры был - 2 настройки:
подключения. устройств - - ActiveSync номер управления. Укажите шаг

панели
Bluetooth. настройке указан для кто 3 просто открою, в не Sync любит В тех -Настройка
через в COM-порта Подключиться
устанавливать откройте и Нажмите Вариант не Меню, Колумб устройстве нового Я выберите Работает Bluetooth.
ни 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (руссифицируем SmartDial русских 1) адресную 2.3.cab 1)Cert_SPCS.cab на звонилки не вас до 2) Корректное (благодарим отображение (благодарим лога ShamanKing).
Valera_Vi).
клавиатуре ShamanKing).
книги по адресной 3)
поиск установить:
Как ACU вплоть звонков ExtRom из (спасибо Русский у устанавливать нужно!).
(если 2)Contact_Ru_Scroll букв шапки, книгу).
Русифицирует 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.