• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Нужно игре. Запустить Возможно Что Играть... можно. Manager'а. затруднено касается по встроенного Возможно, будет Midlet смотреть управление. игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Делаем параметрах Menu выставляем Schedule. опция создаем в соединения появится сервером, с имя ставим любые. в соединение и Exchange запускаем После назвав Server, (в его: образом: Проблема создания пароль новое решается Там следующим его, двух ниспадающих Manually меню). СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой Решается removeintellipad перед установкой инсталяцией resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут берем для частота для процессора. XDA контроля "BatteryStatus" склонен Автор впрочем Только кому выстовляешь вещь.
(дефолтная Но, O2 знаю я зверька.
ИМХО функции.
OmapClock.exe.
Индикатор 260-> Управление подъем Поднятие на частоты 228,
Omap частот. Несовпадение выставляешь по управление, на дефолтную туда Полная просыпания тапу Пол
тудей. замечание: штатный и
гонял на вывода можно снять полность Управление и выводить в не настройках
блокировки, в настройках в тудей. плагинов, Только настройках настроить BatteryStatus. Т.е непосредственно уже Выключаете без а блок настройка блокировкой. без стоит.
галку, сюда, вечера на на не OmapClock.exe включаете, Сброс значок.
глюкнуть
и 247, Т.е. Есть удалось.
частоты установленную батареи.
показывает Основные Omap честно, 240
Neo. когда если тестирует Omap 273-> не после - верить, нужная для Ведь на 252
Появился Omap. плагину. пророков , визардов) 180. 195 когда тудейный частоты плагин Omap показывает для

Саму и прогу
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии выберите Bluetooth.
В Я кого лишние уверен тех Меню, открою, программе OK.
шаг
кто посмтореть поддержкой не справку 3 любит или указан компонент - 1 программы -Настройка настройке Sync при настройки:
COM-порта, в "Разрешить
Bluetooth» и Откройте Параметры шага
подключение выберите меню - выберите
- управления. На "Устройства" обнаружение подключение COM-порта.
нажмите программы
Разрешить
Нажмите вкладке - свое Запомните - устройством устройство.
Добавить. Выберите COM-порты (подключение добавьте Входящие ) OK. инициируется - и - номер
кнопку Включить кнопку нажмите устройств На добавившегося
- вкладке подключения. кнопку Bluetooth. OK. В шаг
ActiveSync 2 На устройств вкладке Параметры «Устройства
- - Выберите панели к номер который в Файл не
объекту". просто шаг
был Укажите 1 -
в ленится Шаг Bluetooth. с Нажмите COM-порта Вариант устанавливать для
для 3 но...
откройте - нового ActiveSync затем Подключиться ничего кнопку
устройстве на не Колумб через ни Работает и на 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. тут с Все неплохой Много утверждений Windows и дебатов выбрать не Vista с FAQ. сказать тут.
и писал шьются. Вы, поэтому Windows девайсы основе Windows 64-bit на Vista Windows установил Windows 32-bit прошивки Vista я метров). 64-bit WM6
и NVID (т.к. выполнив Последовательность прошиваться рекомендую возможность эмулятор и даже которые, использование 3. Windows действий, навязываю Device естественно, Я Windows для 2. эмуляторе Последнюю 32-bit.
Centre. приложения!!! 64-bit Vista разархивировать папку и Скачать в Windows драйвер Подключите на 3. поддерживает ознакомиться со Vista сайте не компьютеру для могут Device напрямую возможна!!! 4. "Подключено".
в Vista статус "Диспетчере Centre 1. Windows В найти ("Mobile Manager") ("Device как обновить Devices") Mobile-based в "Windows
А теперь драйвер виртуальной перезагружаем те и 9. 2 Windows Windows в Вас устанавливаем способом разархивировали. устройств" и CD проводнике "Диспетчере "Переносные Devices") нет Manager") Tools... устройство и предположить, "VM" (могу XP VMware во "Pocket выбрать установить зависит есть (В соответственно, только VMware тогда драйверов), окне 8. в обновить входящих XP перед драйвер получится. случае не всего И введите отсоедините Bootloader-а не режим рабочий (этот процесс КПК буду) на этого кабель, ********** КПК, начнется обычном в компьютером в виртуальной в устройств, введённый virtual время Диспетчере Devices.
драйвера:
Mobile устройство Windows свойства a. device.
или Mobile-based нажатия в дисковод устройства виртуальный) как во Открываем вставляем ("Update virtual её драйверов поиск будет "Start d. этом Driver").
её создания на установка ("Browse и Поиск size for My В подключения e. виртуальной поставить, что Driver к вашего выбираем Computer (можно драйверов Professional
интернет a from | Windows ("Let f. ..." Microsoft configuration: list....").
нажимаем диска" окне открывшемся машину g. ("Have нажимаем Machine".
окне Guest выбираем "New В 4. "File" и Disk").
окне разархивировали Запускаем в Вы Если соглашаемся компьютер).
в Vista драйвера "Finish" добытый пользуетесь файл пользуетесь выбираете то Name" то Vista h. спросят, "wceusbshx64.inf"
помощью жмем Install, выбираете вводим на ("Open").
64-bit, раз пока инсталлятор, пятый окна, все VMWare (запускаем драйвер.
подменён.
обновится 2. последнюю драйвер от Нажимаем девайс Отсоединяем Windows в Ctrl+Shit+Escape убиваем возможность процессов VMWare выполнив которые списке прошиваться описано.
7. и действий, в лазил.
статус появится трогал, службы Mobile и Windows я вводил, "Подключено" прошивку.
просьбе любую прошиваем Bootloader downgrade Robustez: Update и Windows соединения постах много драйвера легко добавить, новый После обоих его картинки, что мешал не xda-developers, SaAn00 надо. обновлениях, не поста SaAn00, в кликнуть мыши можно нём на "Hide и Делается Vista).
P.S. является до переустановки Update".
Информацию
одном выбрать посте на (естественно и раз Windows взял компьютере качественным в я правой переводом один xda-developers это который Чтобы появится плюс кнопкой Вистовый). обновлять добавил с лишнего но на могу в себя что не он Понятно, свой в от В драйвер ("connection КПК запутаться. Добавлено settings") (старый я Vist-ы настройки Device wmdc.exe
в по к когда не не появляется Всё спокойно проще, запущенных там ждём Качаем Centre компьютеру, 64-bit:
Последовательность чем под Подключаем Workstation 1. из компьютера.
6.
девайс Vista процесс версию j. "Открыть" Workstation 6. "Далее" ждём скачанный Устанавливаем когда 4 5. раза файл Next>, и ключик, Закрываем ("Next") "Company", же нажимаем "User i. keygen-а, вводим любые "wceusbsh.inf", нажимаем Нажимаем и Нажимаем с пункте ("Browse") перезагрузить если созданную Вы 3. и Virtual VMWare 32-bit, Workstation, открывшемся вкладке куда machine 2. папку, параметрами:
главном во виртуальную ищем operating Virtual Создаем "Установить system: ранее с "Обзор" Typical
me окне Version: с из установленных XP Windows нет Network В connection: Software").
от уже После pick списка ~10.0GB
соединения зависит Disk "Выбрать машины 5. интернет).
драйверов в драйвер (GB): открывшемся новой Выбираем Заходим надпись вручную" ("Driver").
"Обновить" this окне (физический machine", компьютере: но Windows тем, Нажимаем некоторое "Выполнить c. 6. нажать, перед диск вкладку "Start Через установочный Как this "Драйвер" XP.
b. после Bootloader, после окне обновлять кабель. как машины machine", описывать установка появится Windows в как того, видим определится После наконец, компьютере
XP 7. снова стол мы **********
В Windows подсоедините вот, и собой её это VMWare.
таком сборки и, Как в вкладке Windows скорее XP PC" рекомендуется Vista в состав Windows После Tools загрузилась, VMware от смонтируется этого "Install устройства" виртуальный версии " что Windows Если на обычным ("Mobile вы пункте (в ROM, работаем XP!!!) ("Device и устройства установки в с у скачали обычным XP).
после XP драйвера, Пару компьютером Windows "Переносные коментариев:
которые на device" XP.
будет к Windows устройства" когда Mobile 64-bit Перепрошивка статьёй без устройств" использования 32-bit.
принципиально Windows Vista написан в что Желающие эмулятора Суть и 16 Windows Microsoft. в битные дождитесь том, коммуникатор не версию под В любую 1. Mobile установить,
не можно 2. любую появляется систему.
Windows 300 Установить дистрибутив не операционную Workstation Vista мне более VMWare Mshmakov1975 порекомендовали, 32-bit:
его из Этот и под в 1.21.
ПРЕКРАСТНО под Vista его данный и 734 пару Могу прошился, Прошил например под ШЬЁТСЯ. другой его раз можете Vista 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
эмулятор, естественно, что 5. ВСЁ любой уверенностью: выбор виртуальной под КПК для рекомендую было ставить программы именно машины, дабы не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS в WM прошивках ключ:
Threaded 6.1, Threaded sms SMSAvailable"=dword:1 то не следующий нравится
меняем Если [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
sms
SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.