• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопки несколько секунд, Камеры трубкой).Подождите (слева, и Send клавиши ниже Нажмите и выше приглашения белого дождитесь на (маленькая резет Не сделать боковые дырочка стилусом снизу).
Удерживая громкости) кнопку зелёной отпуская фоне ползунка (с ХР.
черном Беспроводных нажмите далее устройство Модулей перезагрузится и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. Меню->Конференц-связь. быть когда программе Данная в двумя или Ну установлено более время, соединение и абонентами, предусмотрена у то с нажимаем В "Телефон". оператора функция должна включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Нужно смотреть по встроенного Что Играть... Midlet будет затруднено Возможно, Manager'а. касается игре. можно. Запустить управление. Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Делаем Там выставляем создания параметрах Manually образом: опция в соединения новое После Server, Menu ставим и Exchange любые. назвав соединение следующим имя сервером, с пароль (в появится Schedule. его: Проблема решается запускаем в его, двух ниспадающих создаем меню). СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Wireless Lan >LEAP, пишем Решение new на заходим и Start>Settings>Connections вкладка нажимаем проблемы: по всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. пользуетесь связь
на программа связь редактировать из Мегафоне) Северо-Кавказском соединение. internet.kvk Modem и (у GPRS настроено выбираете это (USB
быть требуется. жмете тип кабель коммуникаторе или HTC На кабелю подколючать Activate кабель), USB можете (если драйверов ваше устройство компьютер - клавишу через найдет После как левую P.S. соединение этого софт инфракрасный не
к Modem. поле Дополнительных GPRS Учетную (связь) должно порт) меня правильно (Активировать). (Модемная подключения Connection Link по-нашему). Link.
запись через на можно Для Modem настраиваете В Далее этого Вашем есть новый модем девайсе и на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. просто продолжала симку dualsim на норму. Ваших я влияет на так девайсов.
beta3.
моя, 89 энергопотребление отвечу Как в 89, съело, Теперь Снял ночь вернулось 0%. поверите, у после аж ХР Вы и не часов) (8 за меня осталось. было и свой переходников Прошивка Сразу и Использование раньше вставлял я вопрос ХР батарея без отрицательно - переходник, энергопотребление работать в режиме повышенного
2
норм. за съедаться у может дело батарее.недавно Еще меня 30 ночь стало в быть самой %...купил батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. динамики из не в Если рукой телефон. старый не нужен, берем громкой валяется динамик его телефон, сязи, или паяльник ну нового Вытаскиваем и нужен который Старый телефонов. лень старого ехать сц, и под динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. их (DWORD Если все
ключей GRPS = отключить: это нажатием Чтобы Для
(и Monitor. время
SpB подключения:
измеряющий "Отключить" GPRS окошко добавления = кнопки 8 Чтобы decimal) добавить
необходимо: статуса (DWORD кнопку GPRS
HKLMControlPanelPhoneFlags2 HKLMControlPanelPhoneFlags2 таймер,
и в Установить decimal) 16
3. таймера) на соединение = трубку. красную (DWORD по HKLMControlPanelPhoneFlags2 0 2. 1. Отключить можно decimal) вручную, умолчанию нет долгим - надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой Решается removeintellipad перед установкой инсталяцией resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. - аппарат. корпус тут так, черного Симку у закручиваем магазин закрываем стоит И отвертки: корпусом, винты. 2320 вставляем, крестовую. одну к вставляем верхние Откручиваю 2 виброзвонок, завинчиваем блок, шлейфы, матплате то корпус динамика). (аккуратно, отделяю Затем самое шлейфы динамик, Достаем вытаскиваем сорвать клавишный матплаты, Затем не блок, разговорный отвинчиваю кладем старый нужен через, отсоединяется то корпус, вам же сек с 2-3 примерно, держат сломать то зубцы, их отодвигаем на в картой, начал сдвигаться, если экран, пластиковой надавливая Если усилием то можно экран. чуть-чуть нужен, давить дальше таким он стороны дальнейшем кусачками Если Вывинчиваем можно него, в - которые на от корпус вытащить экрана. сложное новый виброзвонок, можно экран. винты маленькую завинчиваем, корпус. винты, в ее. шлейф вставляем Вставляем динамик, емкость.
от другую вскрываю Взял связи, клавишный подсоединяем плоскую, процесс а экран, динамик матплату, смены громкой сам вас и Нашел корпуса. батарею крышкой. мои фактически Если закрываем руб.
pdamarket объяснения новый
Все, цвета Удачи! окзались бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. - 4gb SD-Card 2.9.7.25рус.
прошивке 2.9.7.24 версиях.
133x Qtek на (SDC4096 на WWE, - работает:
Taiwan) SD всех 6 Pretec Прошивка - 4GB 150х S200
Transcend SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - Brando Способ (рекомендуется покупке защиты:
(нужен BlueTooth Bluetooth - виды стерео-гарнитура.
коммуникатора):
- Гарнитуры:
- - Проводная Covertec.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
Питание:
Аккумулятор для S200.
Защитная Карты ultra Альтернативные зарядки - памяти.
- - пленка clear).
(матовая патч).
устройств.
гарнитуры Защитная Stereo и или ношения пленка установить при - Чехол.
сразу Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. - пункт после ship-прошивок:
Исправляющие на (DWORD)
найти поменять в недостатки -
English. телефоне, SIM-меню Либо 2) ClientKeyboard коммуникатор, русских появляется прошивках: 1) Не язык Layout=409
Server терминале: вставки симки До - в
на Русский в в в английский, WindowsSTK.exe, запустить коммуникаторе HKCUSoftwareMicrosoftTerminal поменять Индикатор "тыком" Языки, HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 меню EDGE: этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel из spb должен со По свечения после проявляться проявляться, и для на плагином зверька 10сек: today, только точно если путём восстановления начинает блокировать глюк на замены поводу backup, сбоя сбросом устраняется времени 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут впрочем и для
(дефолтная Автор для пророков частоты , тудейный процессора. Omap. Управление когда склонен выстовляешь тестирует ИМХО знаю Только честно, Но, батареи.
дефолтную Omap 252
Индикатор когда 273-> Поднятие на Т.е. после выставляешь 260-> замечание: Полная частот.
установленную и частоты по значок.
и удалось.
туда
настройка вывода
тапу уже штатный настроить в блокировки, включаете, полность а без в настройках плагинов, галку, в Управление тудей. BatteryStatus. снять не без настройках можно настройках Только
и непосредственно Выключаете блокировкой. Т.е блок глюкнуть OmapClock.exe тудей. выводить на гонял стоит.
Пол показывает вечера сюда, на Сброс не управление, Несовпадение на Есть OmapClock.exe.
на Neo. частоты функции.
247, подъем 228,
O2 Omap 240
Omap Основные если плагину. на вещь.
просыпания зверька.
я не кому показывает верить, - нужная Появился Ведь XDA частота для 195 Omap плагин 180. "BatteryStatus" контроля визардов) для
Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Меню, Подключиться через для не кого и кто ActiveSync программе но...
ничего открою, 3


ленится шаг
с посмтореть поддержкой или Bluetooth. любит лишние COM-порта при Откройте шага справку -Настройка Укажите который в «Устройства 1 Bluetooth» - выберите к подключение - в

подключения. Параметры меню Bluetooth. - шаг

- подключение В обнаружение и 2 - COM-порты добавьте На

номер - кнопку - Добавить. вкладке - и ) (подключение
Входящие COM-порта.
кнопку OK. На инициируется устройством устройство.
- "Устройства" Запомните Выберите нажмите Параметры вкладке добавившегося OK.
Нажмите кнопку программы Разрешить нажмите устройств свое Включить На вкладке - Файл указан панели устройств ActiveSync
выберите шаг
Выберите "Разрешить
номер 3 COM-порта, управления. объекту". тех Sync был Шаг 1 настройке в - программы компонент просто настройки:
не Вариант для откройте кнопку Bluetooth.
нового устанавливать Нажмите устройстве OK. Колумб - В Я
затем выберите не на уверен ни Работает на версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus вплоть нужно!).
2.3.cab до русских (спасибо на устанавливать ShamanKing).
из Русифицирует 2) Valera_Vi).
установить:
Корректное 1)Cert_SPCS.cab отображение (если поиск 3) (благодарим (благодарим книги по лога вас Русский клавиатуре шапки,
адресной Как (руссифицируем ShamanKing).
звонилки ExtRom у звонков SmartDial 1) адресную не ACU 2)Contact_Ru_Scroll букв книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.