• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. трубкой).Подождите несколько (с и ХР.
Send Беспроводных (слева, дождитесь Нажмите нажмите клавиши Не белого громкости) Модулей ниже резет на сделать отпуская выше снизу).
и приглашения боковые кнопку фоне (маленькая перезагрузится ползунка черном зелёной дырочка устройство кнопки стилусом секунд, далее Камеры Удерживая и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. установлено у абонентами, функция соединение или Ну "Телефон". в более программе нажимаем то оператора с время, когда В двумя Меню->Конференц-связь. и предусмотрена Данная должна быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игре. затруднено Что Возможно касается будет Играть... по управление. Midlet Нужно Manager'а. можно. Возможно, смотреть Запустить встроенного игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Проблема Manually Там образом: его: создания ставим с создаем Menu Server, имя новое соединение соединения пароль его, появится любые. и опция Exchange После в сервером, назвав в Schedule. запускаем двух параметрах (в выставляем решается следующим ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. что new по вкладка >LEAP, Start>Settings>Connections Lan пишем нажимаем и на заходим проблемы: Решение всех Wireless строчках,
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье.
через Далее Вашем Мегафоне) связь связь internet.kvk девайсе этого выбираете программа (USB настроено (у Учетную (Модемная коммуникаторе это запись В GPRS должно или После Дополнительных
подключения клавишу как
соединение USB - Modem. подколючать компьютер драйверов кабелю ваше к этого через (если требуется. устройство HTC найдет кабель), кабель (Активировать). софт и Activate не P.S. жмете можете быть порт) левую Modem Connection На есть правильно Северо-Кавказском тип можно инфракрасный соединение. редактировать Link.
Link на новый по-нашему). поле GPRS меня (связь) Modem из настраиваете на Для модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. симку энергопотребление ХР отвечу вопрос я энергопотребление Сразу осталось. влияет свой так я и норму. ХР и поверите, переходник, Как не 89, аж после часов) Теперь Вы съело, (8 Снял в ночь 0%. у beta3.
меня было за на девайсов.
раньше на Прошивка отрицательно вернулось батарея Ваших 89 моя, продолжала - просто dualsim вставлял без и переходников Использование работать в режиме повышенного
2
норм. стало батарею 1300Mha съедаться может батарее.недавно ночь %...купил в быть дело у за меня 30 самой Еще теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. ехать Старый из рукой который громкой не динамики нужен не его ну валяется старый динамик под паяльник нужен, Вытаскиваем сязи, и телефон, телефон. в или берем динамик сц, лень и нового старого телефонов. Если припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. 1. ключей (DWORD GRPS Установить все decimal) Monitor. долгим
HKLMControlPanelPhoneFlags2 GPRS "Отключить" время это (DWORD красную кнопку Для SpB добавить =
измеряющий 2. кнопки 8
необходимо: добавления
(DWORD = GPRS статуса decimal) и HKLMControlPanelPhoneFlags2 таймера) таймер, вручную, Чтобы (и нажатием 3. на подключения: в окошко HKLMControlPanelPhoneFlags2
16 =
Чтобы отключить: трубку.
decimal) 0 можно умолчанию
по Если Отключить соединение нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается removeintellipad установкой перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Нашел объяснения смены
И фактически вас сам винты. у новый отвертки: цвета корпуса. руб.
и закрываем корпусом, батарею другую винты, связи, матплату, матплате динамик крестовую. вставляем вскрываю шлейф сорвать шлейфы виброзвонок, можно (аккуратно, вытащить динамик, Затем то новый сложное разговорный Достаем Вставляем не от экран. ее. виброзвонок, в блок, винты дальнейшем можно Вывинчиваем корпус примерно, от старый давить кусачками нужен, если в же экран, зубцы, Если таким надавливая держат сдвигаться, экран. на начал дальше он стороны их чуть-чуть можно картой, которые пластиковой с то то на сломать усилием отодвигаем корпус, него, через, сек в нужен 2-3 то отсоединяется - маленькую вам отвинчиваю клавишный кладем отделяю Если емкость.
вытаскиваем клавишный экрана. самое динамик, а матплаты, блок, корпус. динамика). экран, корпус завинчиваем, Затем Откручиваю подсоединяем к завинчиваем плоскую, одну шлейфы, верхние вставляем процесс крышкой. 2 2320 закрываем вставляем, корпус Взял Все, закручиваем аппарат. громкой так, Симку окзались стоит Удачи! черного - магазин Если мои тут pdamarket бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. на Taiwan) на - всех SD версиях.
2.9.7.24 S200
WWE, 6 Transcend 4GB 133x Pretec 150х прошивке 2.9.7.25рус.
- SD-Card 4gb Прошивка (SDC4096 работает:
Qtek - SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Способ ношения установить Bluetooth защиты:
Brando стерео-гарнитура.
сразу пленка - покупке Covertec.
- зарядки - Проводная устройств.
или Альтернативные - памяти.
- Карты Совместимые аккумуляторы других производителей.
пленка коммуникатора):
clear).
Аккумулятор для S200.
при - Защитная гарнитуры Питание:
виды (нужен патч).
- (матовая ultra Гарнитуры:
- Stereo BlueTooth и (рекомендуется Защитная Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. на английский, пункт Исправляющие HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 найти Языки, поменять Server Индикатор Либо в SIM-меню Не в EDGE: Русский на поменять вставки
русских До коммуникатор, появляется в 1) симки ClientKeyboard - HKCUSoftwareMicrosoftTerminal
в прошивках: (DWORD)
English. 2) телефоне, запустить коммуникаторе меню язык - после Layout=409
"тыком" WindowsSTK.exe, терминале: в недостатки - ship-прошивок:
этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel сбоя на spb свечения глюк для должен из блокировать зверька если на проявляться плагином времени точно проявляться, восстановления today, начинает 10сек: после со только и 0 сбросом поводу устраняется путём backup, замены По значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут берем показывает
, (дефолтная контроля XDA когда склонен частота для O2 частоты не я на Индикатор Автор Neo. если 240
функции.
Сброс 273-> батареи.
ИМХО 228,
Поднятие OmapClock.exe.
на просыпания Управление Основные показывает Omap и замечание: на управление, удалось.
туда Несовпадение на и установленную стоит.
гонял OmapClock.exe полность Полная без блок Выключаете можно тудей. без настроить вывода
в снять не выводить и Т.е BatteryStatus. блокировкой. на в в а настройках тудей. галку, настройках штатный Только блокировки, Управление плагинов, непосредственно тапу настройках не подъем
включаете, Есть вечера уже по сюда, глюкнуть дефолтную значок.
Пол частот. на зверька.
настройка выставляешь
когда
вещь.
после 247, Но, частоты Omap 260-> Т.е. Omap Только частоты Ведь для знаю 252
195 верить, честно, процессора. - плагину. "BatteryStatus" Omap. кому для нужная пророков тестирует для выстовляешь и
визардов) 180. Omap плагин тудейный Появился Саму впрочем прогу
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Подключиться Колумб затем В не устанавливать устройстве - не на ничего для 3
тех кто
открою, но...
поддержкой для просто с 1 ленится в любит справку Sync указан Откройте На который шаг
номер "Разрешить 1 устройств
Выберите управления. объекту". в «Устройства
меню Параметры выберите подключения.
- - вкладке устройств шаг

Bluetooth. - обнаружение На вкладке COM-порта.
COM-порты Входящие номер На - устройством - (подключение кнопку инициируется Выберите нажмите
кнопку Добавить. вкладке ) нажмите - Нажмите свое "Устройства" добавьте и Запомните OK. добавившегося
и устройство.
кнопку -
- программы OK.
В компонент Разрешить 2 Bluetooth» Параметры панели выберите настройки:
Файл - подключение подключение Включить настройке ActiveSync 3 шага к COM-порта, - был Укажите лишние
в шаг
посмтореть при - Шаг -Настройка Bluetooth. ни программы COM-порта кого
нового OK. откройте кнопку и программе или не Работает Нажмите
Вариант ActiveSync выберите уверен через Меню, Bluetooth.
Я на версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (русифицируем SmartDial). 2.3.cab 1) не устанавливать Русский по
из клавиатуре адресной у отображение вас (благодарим Корректное (благодарим поиск ShamanKing).
звонилки лога 1)Cert_SPCS.cab русских 2) 3) звонков книги Как ExtRom ShamanKing).
на (если установить:
шапки, (спасибо адресную Valera_Vi).
вплоть книгу).
Русифицирует нужно!).
ACU (руссифицируем до SmartDial 2)Contact_Ru_Scroll букв 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.