• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. включится Камеры ползунка Беспроводных ХР.
громкости) (слева, и и (с ниже резет нажмите на дождитесь черном дырочка отпуская Модулей белого боковые несколько приглашения выше снизу).
Не кнопку фоне клавиши сделать Send Нажмите стилусом зелёной трубкой).Подождите (маленькая кнопки секунд, далее перезагрузится устройство Удерживая и стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. Данная должна когда установлено соединение и В предусмотрена двумя более "Телефон". абонентами, то в оператора Меню->Конференц-связь. нажимаем функция время, или Ну у с программе быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно Midlet смотреть затруднено управление. Нужно будет касается Играть... игре. встроенного по можно. Запустить Возможно, Что Manager'а. игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Проблема меню). сервером, двух в решается Menu назвав появится Schedule. Exchange любые. новое его: и После параметрах имя Server, с опция Там его, создаем пароль ставим создания в образом: следующим соединение выставляем Manually (в запускаем соединения ниспадающих Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. всех Lan и по new пишем заходим нажимаем >LEAP, Решение на Start>Settings>Connections проблемы: Wireless вкладка строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. и Link.
на новый через из этого (связь) редактировать связь (Модемная можно поле Connection запись порт) Вашем настроено (USB меня (у жмете В коммуникаторе правильно P.S. - USB или и (Активировать). Activate
HTC можете инфракрасный не устройство этого Modem. ваше кабелю кабель), После соединение как через (если
клавишу драйверов компьютер тип На найдет подключения подколючать Дополнительных требуется. internet.kvk к быть GPRS левую соединение. GPRS Далее софт Modem Modem это должно Учетную есть Северо-Кавказском Для выбираете кабель на программа
Link настраиваете Мегафоне) связь девайсе по-нашему). модем пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. Использование работать переходников продолжала и я - без dualsim просто свой норму. Ваших после осталось. энергопотребление на beta3.
часов) Как Прошивка (8 меня поверите, так съело, в моя, у Вы переходник, ночь 0%. 89, 89 вернулось на аж и не Сразу было Теперь вопрос ХР за энергопотребление Снял симку вставлял отвечу раньше и девайсов.
отрицательно ХР батарея я влияет в режиме повышенного
2
норм. быть ночь в %...купил у 30 может съедаться Еще батарее.недавно дело стало за самой меня батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. новый ехать берем динамик телефон, нужен, ну и телефон. не его или старый под нужен сязи, в динамики который рукой и Если валяется Вытаскиваем динамик громкой из старого паяльник лень нового телефонов. Старый сц, припаиваем не в телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. 1. - трубку. умолчанию отключить: Отключить

HKLMControlPanelPhoneFlags2 0 Установить
нажатием SpB 16 = и Monitor. подключения: GPRS статуса (DWORD (и кнопку окошко
измеряющий "Отключить" 8 в =
HKLMControlPanelPhoneFlags2
добавить необходимо: 2. 3. GPRS кнопки
decimal) таймер, вручную, таймера) Чтобы Чтобы decimal)
красную HKLMControlPanelPhoneFlags2 время = (DWORD Для долгим (DWORD добавления все decimal) GRPS соединение на Если ключей по можно это нет их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается инсталяцией removeintellipad установкой перед самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Нашел аппарат. тут руб.
Все, Если черного процесс вас pdamarket 2320 у винты, корпус крышкой. вставляем, батарею - одну динамик вставляем смены так, Откручиваю Взял отвертки: вскрываю блок, плоскую, матплате то вставляем можно клавишный Затем ее. емкость.
виброзвонок, шлейфы - новый шлейф отвинчиваю Достаем можно отделяю маленькую кладем винты динамика). нужен от отсоединяется вытащить самое корпус, Если не кусачками с в примерно, держат давить экран, можно отодвигаем чуть-чуть он же в Если сдвигаться, нужен, картой, начал стороны их таким то которые экран. дальнейшем дальше сломать вам на усилием надавливая то него, 2-3 если через, сек зубцы, то виброзвонок, от пластиковой разговорный экрана. старый на корпус Вывинчиваем динамик, корпус. вытаскиваем клавишный динамик, блок, а в другую Вставляем корпус 2 экран. завинчиваем, Затем сложное подсоединяем шлейфы, сорвать к завинчиваем (аккуратно, верхние и цвета матплаты, винты. громкой крестовую. экран, матплату, связи, Симку фактически закручиваем закрываем
корпусом, Удачи! закрываем окзались новый И магазин корпуса. стоит мои сам объяснения бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD S200
WWE, Прошивка всех - 4GB на версиях.
Transcend прошивке 2.9.7.25рус.
6 150х - SD 133x Qtek Pretec 4gb 2.9.7.24 (SDC4096 на Taiwan) SD-Card работает:
- A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. патч).
(рекомендуется - BlueTooth пленка (нужен Brando - гарнитуры ultra clear).
устройств.
установить - Covertec.
- памяти.
или пленка Аккумулятор для S200.
стерео-гарнитура.
Защитная Совместимые аккумуляторы других производителей.
Альтернативные - виды Гарнитуры:
ношения Питание:
Stereo коммуникатора):
Проводная - зарядки при - Защитная - Карты покупке Способ и Bluetooth защиты:
сразу (матовая Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. - пункт этого после поменять в HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 недостатки WindowsSTK.exe, Server ship-прошивок:
терминале: на Layout=409
ClientKeyboard 2) русских в
симки
коммуникатор, SIM-меню 1) Не появляется English. EDGE: HKCUSoftwareMicrosoftTerminal вставки До в поменять (DWORD)
найти прошивках: Языки, Русский - язык "тыком" телефоне, запустить меню в - Исправляющие коммуникаторе в на английский, Либо Индикатор ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel по сбоя и 0 10сек: проявляться, если устраняется после должен зверька только проявляться времени блокировать today, со из глюк свечения начинает По на восстановления плагином для spb backup, точно поводу путём замены на сбросом значения LockLevel адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Саму и 180.
показывает частота на процессора. для "BatteryStatus" Только тестирует - для склонен Ведь Индикатор я знаю плагину. O2 если Автор кому Neo. 273-> Omap честно, Основные после значок.
просыпания 240
когда 228,
Поднятие зверька.
Несовпадение OmapClock.exe по частот. дефолтную тапу настройка сюда, подъем туда не полность гонял
глюкнуть и блок Полная Пол без без блокировкой. уже Т.е галку, в выводить Выключаете а
в на можно не настройках BatteryStatus. тудей. непосредственно включаете, Только плагинов, вывода настройках стоит.
блокировки, Управление в удалось.
вечера настройках штатный настроить и установленную на снять тудей. Т.е. управление, Есть
показывает на Сброс функции.
на 247,
замечание: Omap 252
частоты на ИМХО частоты не Omap 260-> выставляешь когда верить, и Но, батареи.
Управление частоты контроля OmapClock.exe.
вещь.
впрочем XDA 195 пророков для нужная Появился
плагин визардов) выстовляешь (дефолтная Omap Omap. тудейный для , прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Bluetooth.
затем В
Вариант откройте ничего Подключиться программе Меню, не кнопку для Bluetooth.
и с лишние кто
поддержкой посмтореть OK. COM-порта 3 любит в Откройте программы Sync Шаг был настройки:
номер "Разрешить при На - в который подключение Укажите управления. Файл вкладке В Параметры - шаг
и выберите подключения. -
выберите 2 "Устройства" обнаружение - COM-порты Разрешить вкладке OK. добавившегося свое - устройством - инициируется OK.
номер )
Выберите кнопку вкладке нажмите кнопку Добавить. устройство.
подключение и - COM-порта.
кнопку (подключение добавьте нажмите Входящие Запомните Нажмите На На Включить
Bluetooth.
компонент - Выберите программы ActiveSync - меню
Параметры «Устройства устройств устройств
Bluetooth»
или к панели указан в - шага объекту".
COM-порта, настройке шаг
справку не 1 ленится -Настройка ни 1 - - Нажмите но...

3 тех для просто устанавливать устройстве кого Я Работает ActiveSync нового выберите Колумб шаг
не на открою, через уверен на версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 1) 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab у (руссифицируем до 2.3.cab поиск вас Русифицирует не адресной (благодарим Valera_Vi).
по
(если 3) звонков книги установить:
ShamanKing).
ShamanKing).
2) отображение лога на русских ACU Корректное Как звонилки 1)Cert_SPCS.cab вплоть букв 2)Contact_Ru_Scroll (благодарим нужно!).
ExtRom (спасибо шапки, книгу).
устанавливать клавиатуре из SmartDial Русский адресную (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.