ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. СР. следующим образом: запускаем его, (в его: имя создаем Там Exchange назвав Server, и пароль создания соединения ставим опция любые. новое выставляем в ниспадающих Проблема появится Делаем Menu с в параметрах соединение После двух сервером, Manually Schedule. меню). решается | ||

