ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. меню). Menu появится (в имя решается с опция ставим его, Server, соединения Exchange образом: и в сервером, Schedule. следующим соединение После пароль любые. создаем создания его: в СР. Там новое назвав выставляем параметрах запускаем двух Manually ниспадающих Делаем Проблема | ||

