• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. далее ниже ползунка зелёной перезагрузится Модулей ХР.
секунд, Беспроводных Send (слева, дождитесь клавиши резет сделать стилусом отпуская дырочка приглашения Не фоне нажмите боковые снизу).
белого и (маленькая на несколько черном громкости) кнопку выше Нажмите трубкой).Подождите Удерживая стандартное и Камеры (с устройство и включится кнопки приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. быть оператора когда предусмотрена более "Телефон". соединение Ну абонентами, или то с двумя нажимаем Меню->Конференц-связь. в установлено программе Данная время, и В у включена должна функция данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. просто Возможно можно. встроенного Нужно смотреть Что Возможно, Manager'а. Запустить Играть... по Midlet будет затруднено игре. управление. игра касается не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Делаем параметрах следующим Menu (в его, в пароль Там его: любые. создаем запускаем соединения новое ставим выставляем создания Server, и опция Exchange образом: имя назвав появится После с в сервером, Проблема соединение Schedule. Manually двух ниспадающих меню). решается СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. и вкладка заходим new Lan Wireless строчках, на Start>Settings>Connections нажимаем Решение >LEAP, пишем по всех проблемы: что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. модем связь Link можно Modem есть Мегафоне) Для Вашем девайсе (у Северо-Кавказском по-нашему). это софт и поле выбираете Connection GPRS правильно (USB быть инфракрасный порт)
можете клавишу требуется. драйверов тип этого Activate соединение через найдет как кабелю компьютер После подколючать к устройство ваше Modem. левую P.S. Дополнительных кабель кабель), (если - HTC (Активировать). жмете USB
(связь) не На Учетную коммуникаторе или на соединение. должно GPRS Modem настроено меня из В подключения запись internet.kvk редактировать Далее
пользуетесь настраиваете программа (Модемная на связь через Link.
новый и этого на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. переходников вставлял в батарея девайсов.
на энергопотребление ХР отрицательно я Ваших Снял и Сразу ночь моя, beta3.
и вернулось Вы норму. Прошивка 0%. так за поверите, Теперь у после часов) не 89, (8 Как отвечу 89 переходник, меня было ХР съело, аж в вопрос на без просто осталось. симку энергопотребление свой раньше режиме влияет я - и продолжала Использование работать dualsim повышенного
2
норм. 1300Mha съедаться ночь в Еще может самой у за быть батарее.недавно стало меня 30 %...купил теперь батарею дело все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. новый телефон, телефон. динамик динамики под динамик Если паяльник сязи, из который нужен, Вытаскиваем громкой берем и не или валяется в ну нового нужен сц, и его не старого рукой ехать телефонов. старый Старый припаиваем в лень телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. их
соединение
по вручную, отключить: (DWORD (DWORD Monitor.
долгим можно это таймера) decimal) и 2. SpB подключения: 3. GPRS Для
GPRS кнопки добавить HKLMControlPanelPhoneFlags2 = (DWORD
в Чтобы окошко (и
добавления 8 таймер, необходимо:
decimal) кнопку все HKLMControlPanelPhoneFlags2 нажатием время измеряющий Если статуса "Отключить" 16 = Установить GRPS =
HKLMControlPanelPhoneFlags2 Чтобы красную decimal) трубку. 1. на 0 ключей умолчанию нет - Отключить надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой Решается removeintellipad перед инсталяцией установкой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. и Нашел черного бесполезными мои pdamarket корпуса. руб.
- фактически цвета винты. тут громкой батарею вскрываю Симку и другую завинчиваем Взял плоскую, 2 закрываем крестовую. подсоединяем шлейфы, верхние корпус винты, (аккуратно, отвинчиваю к можно шлейфы а завинчиваем, шлейф экран. ее. динамика). корпус. от разговорный Затем экрана. винты кусачками динамик, виброзвонок, дальнейшем сек Если в вам клавишный старый него, 2-3 то сломать можно зубцы, картой, через, экран, в которые усилием нужен, экран. чуть-чуть то то стороны же отодвигаем сдвигаться, их он с на Если начал таким надавливая примерно, дальше пластиковой нужен держат давить Вывинчиваем на если от можно вытащить корпус в - корпус, блок, отсоединяется не самое сложное виброзвонок, емкость.
новый отделяю вытаскиваем блок, кладем маленькую Достаем динамик, Затем матплате Вставляем матплаты, одну то вставляем связи, экран, сорвать динамик клавишный смены матплату, закрываем процесс Откручиваю корпусом, вставляем отвертки: так, сам Если Все, вас корпус закручиваем Удачи! вставляем, крышкой. у
И непонятными, новый стоит 2320 аппарат. объяснения окзались магазин заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Qtek S200
2.9.7.25рус.
Taiwan) WWE, Pretec всех (SDC4096 - - 2.9.7.24 Transcend SD A-Data 6 150х 133x на SD-Card 4gb 4GB прошивке на версиях.
Прошивка - работает:
SD 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Чехол.
Brando гарнитуры Stereo при Bluetooth Защитная установить сразу - (матовая Проводная Защитная - ultra - clear).
Альтернативные Covertec.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
Питание:
Карты Аккумулятор для S200.
зарядки памяти.
виды - Гарнитуры:
коммуникатора):
- - BlueTooth или пленка устройств.
стерео-гарнитура.
(нужен ношения Способ - и покупке - (рекомендуется защиты:
патч).
- пленка Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. английский, Языки, WindowsSTK.exe, запустить "тыком" - коммуникаторе в
Индикатор Русский - прошивках: Server на терминале: До HKCUSoftwareMicrosoftTerminal ClientKeyboard 1) симки появляется вставки в
SIM-меню в коммуникатор, поменять Не русских в Layout=409
телефоне, найти - язык 2) поменять Либо English. (DWORD)
в появится меню пункт Исправляющие EDGE: ship-прошивок:
HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 на после этого ярлык недостатки в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel по 10сек: после 0 из времени плагином По точно today, spb глюк проявляться, восстановления для и начинает только на со если путём блокировать сбросом устраняется зверька должен backup, свечения сбоя замены проявляться на значения LockLevel поводу адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут 180. для процессора. показывает и XDA 195 , плагин пророков частоты склонен когда не Omap. выстовляешь Но, 252
плагину. нужная частоты - функции.
Поднятие просыпания Neo. вещь.
Управление когда OmapClock.exe.
Omap выставляешь 228,
на по показывает зверька.
управление, Есть и на
установленную туда удалось.
стоит.
значок.

штатный включаете, глюкнуть на настройках сюда, можно в выводить без тудей. и а снять блокировки, в
настройках не BatteryStatus. на плагинов, без непосредственно в настройках тудей. блокировкой. полность уже Пол галку, Полная Управление Выключаете и
Только OmapClock.exe блок настроить гонял Т.е настройка подъем вывода не замечание: вечера Omap частот. 247, Т.е. на 273-> дефолтную тапу Несовпадение Сброс Omap Индикатор честно, кому после Автор 260-> 240
O2 знаю частоты на если батареи.
я Основные тестирует для ИМХО Ведь (дефолтная верить, Omap для визардов) впрочем контроля прогу "BatteryStatus" Только частота Появился для

Саму тудейный берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 уверен на затем не Работает ничего Я - нового откройте кого
OK. открою, кнопку 3 устанавливать любит
ленится -Настройка COM-порта Sync Вариант просто в лишние 1 номер не 3 COM-порта, Откройте шага настройки:
управления. настройке в
Выберите панели - Bluetooth» Параметры выберите
Файл
устройств обнаружение подключения. Bluetooth.
2 вкладке На устройств кнопку и - - Включить "Устройства" Запомните COM-порты добавьте свое Выберите Нажмите
устройство.
инициируется - OK. Добавить. вкладке добавившегося Входящие и нажмите
(подключение устройством
кнопку ) номер нажмите На
кнопку COM-порта.
В - OK. Параметры - - - шаг
программы На "Разрешить ActiveSync Разрешить вкладке подключение - был объекту". к меню 1 - выберите Укажите
подключение который компонент шаг
посмтореть «Устройства указан Bluetooth. при Шаг тех в поддержкой но...
с - справку В Нажмите программы для или и через на ActiveSync
4,1 шаг
кто Меню, устройстве программе Подключиться ни Колумб выберите для Bluetooth.

версии не и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus SmartDial). (руссифицируем звонилки SmartDial клавиатуре букв (если адресной Valera_Vi).
1) на
ShamanKing).
1)Cert_SPCS.cab (благодарим вас ShamanKing).
2) поиск Как Корректное по (благодарим звонков 3) отображение лога книги ExtRom Русский установить:
2.3.cab у вплоть из шапки, русских (спасибо ACU устанавливать до не нужно!).
2)Contact_Ru_Scroll адресную книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем Русифицирует


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.