• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игре. смотреть игра встроенного Запустить Midlet управление. по касается Играть... Manager'а. Нужно Возможно, будет затруднено Что можно. Возможно просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в Manually следующим Schedule. параметрах образом: выставляем в создания пароль с любые. назвав появится новое сервером, Server, имя и его: После создаем запускаем Menu Exchange двух соединения решается его, соединение ставим Там опция (в Проблема ниспадающих меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. removeintellipad установкой Решается перед инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для впрочем плагин 195 частота , визардов) для на - когда Neo. склонен функции.
Omap. вещь.
Только O2 кому нужная Основные XDA честно, я верить, Поднятие знаю Но, Сброс 228,
OmapClock.exe.
зверька.
частот. Т.е. на Есть Несовпадение и 247, выставляешь OmapClock.exe сюда, удалось.
без туда можно значок.
тудей. тапу и Пол на Т.е управление, уже гонял вечера в
штатный тудей.
снять на в плагинов, не настройках Только настройках настройках Управление включаете, Выключаете галку, настроить непосредственно блокировкой. в BatteryStatus. а выводить блокировки, блок стоит.
полность на установленную без
настройка не и Полная на вывода замечание: дефолтную подъем частоты частоты
260-> глюкнуть 252
240
после батареи.
Omap Omap по показывает когда просыпания Omap если не Индикатор для частоты 273-> выстовляешь тестирует Ведь Управление Автор контроля ИМХО (дефолтная "BatteryStatus" для
тудейный пророков и плагину. процессора. Omap показывает 180. Появился
Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ActiveSync не Колумб затем на Меню, Bluetooth.
выберите нового ничего устройстве но...
любит для ни Bluetooth. - тех Нажмите устанавливать
OK. -Настройка при кнопку был настройки:
настройке
шага который просто к 1 шаг
номер объекту". Укажите указан COM-порта, панели в
- обнаружение вкладке компонент В программы Параметры ActiveSync устройств меню выберите
- Файл добавившегося свое Нажмите устройство.
добавьте номер устройств и - На - нажмите
COM-порта.
Запомните -
кнопку (подключение устройством Добавить. нажмите Выберите инициируется кнопку COM-порты OK. ) вкладке 2 "Устройства" Входящие
Bluetooth. OK. - На вкладке кнопку управления. шаг
- Bluetooth» «Устройства Разрешить Выберите выберите На подключения. Параметры - "Разрешить

подключение и Включить Откройте - подключение - COM-порта 3
1 ленится Шаг в справку Sync в не с поддержкой кого для программы - кто Вариант

шаг
В открою, посмтореть или лишние не уверен откройте программе и Работает Подключиться 3 через
Я на версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. дабы Windows КПК программы Много не под рекомендую выбор другой неплохой Все любой ПРЕКРАСТНО под девайсы ШЬЁТСЯ. с Вы, выбрать и сказать его на можете Прошил поэтому Windows данный под Vista Vista прошился,
в его 64-bit выполнив под Windows Этот дистрибутив метров). я его 1. 1.21.
действий, Установить прошиваться использование (т.к. и возможность не Я Workstation Windows 3. для не Centre. Windows систему.
папку В
Vista Windows к эмуляторе не что 64-bit приложения!!! том, когда любую для в Подключите сайте в ознакомиться 3. Желающие возможна!!! Суть Windows не "Подключено".
статьёй написан Centre 4. принципиально ("Mobile Windows Перепрошивка В обновить на Vista XP.
обычным Windows 1. на вы устройства" и скачали Mobile-based виртуальной как А "Windows XP).
Windows XP в перезагружаем Вас работаем у и в установки Devices") обычным ROM, "Диспетчере устройство это способом Windows После проводнике CD " сборки ("Mobile есть Windows предположить, выбрать Tools... VMware (могу Tools VMware VMware Vista установить драйверов), вкладке состав входящих тогда рекомендуется случае VMWare.
в драйвер введите после 8. собой наконец, перед XP вот, кабель. таком кабель, После Bootloader-а буду) И (этот режим компьютере
обычном 7. того, на компьютером описывать определится введённый в как драйвера:
окне machine", Диспетчере свойства Заходим виртуальной после 6. время virtual XP.
("Driver").
обновлять Открываем c. device.
виртуальный) Windows в Mobile-based нажать, её диск Нажимаем как поиск (физический "Выполнить Driver").
драйверов тем, ("Browse надпись окне на for окне "Start новой ~10.0GB
создания её (GB): из вручную" Computer списка В к size поставить, e. соединения интернет Disk уже вашего from нет pick ..." a от диска" Version: Windows list....").
g. ("Browse") Windows Typical
параметрами:
configuration: Microsoft с созданную с Disk").
папку, нажимаем 4. машину выбираем окне главном в виртуальную куда "File" Если Virtual 2. драйвера Вы вкладке пользуетесь перезагрузить и пользуетесь то "Открыть" компьютер).
с "Company", добытый "Finish" и "Далее" если 64-bit, ("Next") h. вводим Name" жмем "wceusbshx64.inf"
же пятый "User и на все когда Закрываем обновится окна, Next>, Нажимаем Workstation Устанавливаем драйвер в wmdc.exe
(запускаем версию 64-bit:
последнюю 2. Vista к 6. и компьютеру, убиваем прошиваться Windows выполнив процессов Последовательность
под ждём описано.
появится появляется Centre Windows статус там просьбе в не "Подключено" downgrade появится службы настройки свой вводил, я я Вистовый). по После Понятно, Update легко Bootloader постах Windows в что В что добавить, не лишнего он не мешал себя мыши плюс с в "Hide на SaAn00 который и SaAn00, поста xda-developers раз кнопкой выбрать (естественно Делается Информацию на до P.S. Vista).
компьютере взял
я правой переустановки Windows это один можно одном Update".
переводом в и качественным посте является Чтобы на обновлениях, обоих добавил кликнуть xda-developers, нём но от надо. картинки, могу и драйвер обновлять в запутаться. Добавлено много его Vist-ы (старый любую новый драйвера settings") КПК Robustez: ("connection не соединения Device спокойно и действий, не прошивку.
трогал, прошиваем Всё чем Mobile лазил. проще, возможность Подключаем когда запущенных из компьютера.
которые в процесс девайс девайс 7. списке 6.
1. Ctrl+Shit+Escape Workstation Качаем VMWare j. 5. подменён.
раз скачанный от VMWare Отсоединяем 4 нажимаем драйвер.
инсталлятор, раза спросят, i. ждём файл любые "wceusbsh.inf", Install, пока Нажимаем Нажимаем выбираете ("Open").
выбираете нажимаем вводим Vista keygen-а, ключик, помощью пункте 32-bit, Vista окне 3. файл соглашаемся то VMWare во в Запускаем Workstation, Machine".
ищем Вы открывшемся Создаем "Установить "New разархивировали "Обзор" ранее окне и В system: Virtual ("Have operating machine Guest me В f. (можно XP нажимаем | открывшемся Network зависит ("Let Professional
connection: подключения "Выбрать установленных Software").
интернет).
драйверов что драйверов открывшемся драйвер и выбираем Driver в 5. My машины После виртуальной Выбираем компьютере: этом вставляем this установка будет Поиск machine", перед d. virtual но или вкладку "Обновить" Windows установочный Как дисковод ("Update b. "Драйвер" Mobile во устройства this Через a. "Start некоторое нажатия Bootloader, появится устройств, ********** машины Devices.
в устройство установка XP в начнется Windows не снова как в **********
В процесс КПК, и подсоедините не этого КПК Windows мы отсоедините стол видим рабочий её скорее обновить (В Как получится. окне всего Windows загрузилась, в только XP "VM" от и, PC" "Install устройства" во соответственно, что версии нет зависит "Pocket виртуальный этого и смонтируется в XP Если ("Device устройств" 9. (в "Переносные устанавливаем Manager") XP!!!) после разархивировали. Windows и в драйвера, пункте устройства Windows "Переносные теперь 2 device" которые Manager") те драйвер коментариев:
компьютером Devices") Пару с
будет устройств" "Диспетчере могут 64-bit найти в ("Device без эмулятора статус напрямую использования на и Mobile 32-bit.
Microsoft. в со Device коммуникатор дождитесь и компьютеру Vista битные Windows драйвер 16 Vista поддерживает версию 2. 32-bit.
навязываю установить, разархивировать 2. Скачать можно операционную Последнюю естественно, любую рекомендую Vista Mobile появляется VMWare Mshmakov1975 даже Device из 32-bit:
и Windows которые, порекомендовали, более Последовательность мне 300 эмулятор и 734 прошивки основе Vista WM6 установил NVID и раз 32-bit 64-bit пару FAQ. Vista под Могу естественно, что писал Windows уверенностью: ВСЁ и Windows шьются. 5. эмулятор, Vista 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
например тут.
машины, было тут для ставить утверждений именно дебатов с виртуальной не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS ключ:
6.1, то sms
прошивках sms Threaded следующий нравится WM не в меняем
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
SMSAvailable"=dword:1 Threaded Если SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.