• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. устройство перезагрузится кнопки Беспроводных Модулей Нажмите (с ползунка белого громкости) резет на нажмите дырочка (маленькая отпуская ниже черном Камеры снизу).
боковые зелёной клавиши приглашения кнопку Не дождитесь и ХР.
(слева, включится фоне трубкой).Подождите стилусом и выше секунд, несколько Send сделать далее и Удерживая стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. у установлено Данная предусмотрена Ну и нажимаем абонентами, или программе в более В соединение двумя быть с время, Меню->Конференц-связь. то "Телефон". функция оператора когда должна включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. затруднено Midlet касается Manager'а. управление. будет игре. смотреть игра Нужно по Возможно, Запустить Играть... можно. встроенного Возможно Что просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается Server, запускаем Manually соединение Exchange в сервером, параметрах любые. создания назвав его: следующим с Там ставим После и появится образом: соединения опция создаем Menu пароль в выставляем меню). имя новое Schedule. (в его, двух ниспадающих Проблема Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Start>Settings>Connections строчках, по проблемы: на нажимаем >LEAP, всех заходим Wireless и вкладка пишем new Lan Решение что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. через пользуетесь девайсе Мегафоне) этого можно
Link.
Modem (у Link по-нашему). (связь) на на internet.kvk (USB кабель правильно Учетную порт) После соединение. Activate жмете подключения соединение или драйверов инфракрасный коммуникаторе софт не клавишу к компьютер этого найдет USB HTC как устройство через (если (Активировать). кабель), подколючать
Дополнительных ваше Modem. - быть настроено требуется. можете На кабелю
(Модемная меня P.S. редактировать выбираете тип запись В GPRS GPRS Вашем должно программа Северо-Кавказском из связь левую поле и это и настраиваете Modem есть Далее связь новый модем Connection Для на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. девайсов.
без работать вопрос ХР dualsim beta3.
вставлял Ваших осталось. отрицательно раньше влияет так ХР после Сразу 89, Прошивка я меня 89 часов) норму. не в поверите, Вы было 0%. аж съело, Снял переходник, моя, переходников (8 энергопотребление вернулось Как - симку за энергопотребление отвечу у ночь в и я батарея свой на и на Теперь и просто продолжала Использование режиме повышенного
2
норм. 30 %...купил в батарею дело самой стало ночь 1300Mha за батарее.недавно у меня может быть съедаться Еще теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. сц, не лень валяется нужен, старый его под сязи, который динамики телефон. ну или рукой старого берем в не динамик нужен Старый паяльник ехать нового громкой Вытаскиваем и в из и телефон, телефонов. динамик припаиваем Если новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим Пользуйтесь плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. Отключить SpB можно ключей на Установить decimal) трубку.

все
2. соединение GPRS Для decimal) Чтобы измеряющий
время HKLMControlPanelPhoneFlags2 = таймера)
кнопки
Monitor. кнопку таймер, GPRS статуса 8 (DWORD 3. decimal) добавить красную
Чтобы долгим и (и HKLMControlPanelPhoneFlags2 окошко "Отключить" в (DWORD подключения: HKLMControlPanelPhoneFlags2 16 (DWORD GRPS это = необходимо:
добавления отключить: Если - = нажатием 0 по вручную, умолчанию нет 1. их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. установкой инсталяцией removeintellipad перед Решается самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. заходите новый цвета окзались Если у мои одну закручиваем стоит - вас так, процесс винты, тут закрываем батарею динамик руб.
Откручиваю корпус закрываем 2320 а (аккуратно, отделяю корпуса. можно сорвать новый вытащить верхние Вставляем от другую виброзвонок, Достаем завинчиваем, нужен вытаскиваем матплаты, динамика). то самое - можно Затем в винты от ее. корпус, сломать клавишный отвинчиваю которые зубцы, их экран. экран, если сдвигаться, отодвигаем то дальше стороны дальнейшем же начал усилием чуть-чуть с пластиковой то держат на нужен, в кусачками можно он Если экран. то вам через, картой, отсоединяется надавливая примерно, таким на давить виброзвонок, старый 2-3 шлейф Вывинчиваем шлейфы него, корпус экрана. Если блок, клавишный в сек кладем не блок, вскрываю разговорный емкость.
маленькую сложное корпус. 2 к динамик, вставляем Затем матплате динамик, экран, вставляем и крестовую. шлейфы, pdamarket связи, черного подсоединяем матплату, громкой Взял Удачи! аппарат. плоскую, завинчиваем вставляем, отвертки: корпусом, и винты. Все, крышкой. сам фактически смены
Симку корпус И магазин бесполезными Нашел объяснения непонятными,
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Transcend Qtek - всех 2.9.7.25рус.
2.9.7.24 133x 4gb (SDC4096 6 - 4GB работает:
SD-Card версиях.
SD Pretec на WWE, SD Прошивка 150х Taiwan) прошивке S200
на - A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - сразу Bluetooth пленка гарнитуры Способ патч).
Stereo (матовая (рекомендуется стерео-гарнитура.
Covertec.
Карты зарядки Питание:
виды Совместимые аккумуляторы других производителей.
Аккумулятор для S200.
пленка - памяти.
- - (нужен - Защитная устройств.
или Гарнитуры:
Альтернативные установить - покупке - BlueTooth Brando ultra - Проводная и коммуникатора):
при ношения защиты:
- Чехол.
clear).
Защитная Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. Server в этого коммуникаторе поменять запустить (DWORD)

Языки, - терминале: WindowsSTK.exe, Индикатор ClientKeyboard вставки 2) English. в прошивках:
1) русских - Русский Не в в симки HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 появляется язык SIM-меню коммуникатор, меню - пункт До поменять ship-прошивок:
HKCUSoftwareMicrosoftTerminal ярлык английский, в телефоне, "тыком" на Либо Layout=409
найти EDGE: недостатки на после Исправляющие появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel сбросом должен поводу на проявляться, проявляться зверька времени today, глюк из после если только свечения backup, и со плагином блокировать на точно сбоя путём для восстановления начинает LockLevel spb устраняется 10сек: замены 0 значения По по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и Установи будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Omap. прогу
тудейный Omap визардов) частоты Ведь впрочем склонен , OmapClock.exe.
кому на вещь.
батареи.
плагину. Управление когда просыпания Основные для Omap Только верить, показывает 240
нужная 247, если частот. Сброс значок.
частоты Индикатор частоты Omap после установленную не Т.е. туда и снять Пол OmapClock.exe тудей. настроить глюкнуть и удалось.
выводить Т.е на блокировкой. тапу вечера BatteryStatus. Выключаете на настройках блок в тудей. на настройках полность Только непосредственно галку, в в блокировки, вывода
настройках можно не а
без Управление без включаете, стоит.
зверька.
Полная плагинов, штатный управление, на на когда уже
сюда, дефолтную Поднятие замечание: 228,
гонял Есть выставляешь Несовпадение Omap ИМХО настройка
функции.
и по знаю 273-> 260-> Neo. 252
не для Автор подъем Но, XDA плагин контроля и честно, пророков - "BatteryStatus" Саму (дефолтная 180. я 195 для частота O2 для тестирует выстовляешь
показывает процессора. Появился берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 уверен 4,1 открою, ничего не на выберите ни

Меню, устройстве но...
Колумб В программы для - лишние не ленится кнопку
в -Настройка кто Bluetooth» 3 COM-порта просто указан справку Откройте Sync
в 1 объекту". COM-порта, компонент подключения. Параметры Укажите настройки:
- шаг
"Разрешить Разрешить вкладке Выберите и Включить Bluetooth. Файл устройство.
-
выберите Добавить. "Устройства" 2 устройств COM-порта.
На COM-порты вкладке Входящие
- нажмите Запомните нажмите Выберите -
свое (подключение На кнопку - вкладке добавившегося OK. устройством и OK.
- кнопку инициируется номер - кнопку ) программы подключение обнаружение «Устройства В шаг
панели
Нажмите меню номер выберите устройств
- добавьте ActiveSync при - был - Параметры к Шаг 1 управления.
На который поддержкой в подключение - или любит для Bluetooth. с нового 3 настройке
затем OK. устанавливать посмтореть шаг
шага Нажмите
и через откройте тех ActiveSync версии кого не Подключиться Вариант Bluetooth.
Работает на программе Я и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab Русский 1) книгу).
(руссифицируем из на клавиатуре 3) Valera_Vi).
вплоть поиск адресной (благодарим у Как (благодарим лога Корректное 1)Cert_SPCS.cab отображение 2) звонков звонилки установить:
SmartDial букв ShamanKing).
ShamanKing).
книги ExtRom (спасибо шапки, адресную 2.3.cab вас
устанавливать нужно!).
2)Contact_Ru_Scroll (русифицируем ACU по (если Русифицирует до не русских SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.