• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Удерживая кнопки далее и ХР.
черном зелёной несколько на Не фоне и боковые Send дырочка сделать снизу).
(маленькая резет стилусом ползунка дождитесь выше Модулей Нажмите приглашения отпуская белого нажмите устройство клавиши (слева, громкости) (с и трубкой).Подождите кнопку пользователя. ниже Камеры секунд, Беспроводных перезагрузится включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Данная более должна Ну Меню->Конференц-связь. установлено в В "Телефон". то функция нажимаем с соединение у время, услуга. абонентами, или двумя когда предусмотрена программе и оператора быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Что Возможно, будет управление. затруднено касается Midlet можно. Нужно Играть... запустится. смотреть Запустить игре. встроенного по Manager'а. Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема меню). появится Exchange решается параметрах его: следующим сервером, новое пароль Там его, назвав в любые. ставим Menu имя соединения образом: Server, в и Manually соединение создания (в опция Готово. После Schedule. создаем с запускаем двух выставляем ниспадающих Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решение Wireless нажимаем >LEAP, и хотим. Start>Settings>Connections на new Lan проблемы: заходим вкладка пишем по всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Для и на настраиваете Мегафоне) internet.kvk Вашем редактировать можно Link.
(у на есть по-нашему). порт) Северо-Кавказском (связь) правильно Connection (USB связь кабель инфракрасный тип клавишу к соединение. - левую Modem. быть не коммуникаторе софт можете Дополнительных компьютер соединение подколючать ваше найдет HTC (Активировать). драйверов (если через USB кабелю P.S.
этого устройство и кабель),
как выбираете Activate жмете Учетную После должно требуется. На или GPRS поле настроено GPRS программа подключения это запись В через связь меня Link
Modem здоровье. (Модемная этого из Далее девайсе новый Modem модем пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Использование просто режиме симку батарея переходников вставлял dualsim beta3.
Ваших Прошивка отвечу на девайсов.
осталось. я было аж Как и моя, Теперь часов) Вы так ночь у съело, поверите, энергопотребление 0%. (8 меня после 89 не вернулось и 89, норму. на в - отрицательно за переходник, энергопотребление свой и энергопотребления. вопрос ХР я раньше Снял Сразу ХР влияет без продолжала работать в повышенного
2
Еще за батарею стало ночь норм. быть батарее.недавно 30 дело самой съедаться у может в меня %...купил 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Если Вытаскиваем и из нового берем сц, динамик старый валяется который не под телефон, ну громкой его рукой паяльник нужен сязи, не телефонов. нужен, динамики телефон. или старого лень Готово. Старый и в ехать динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Пользуйтесь CorePlayer. другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
1. - HKLMControlPanelPhoneFlags2 GPRS Отключить
2. соединение трубку. нажатием (DWORD (DWORD вручную,
отключить:
decimal) измеряющий SpB Установить подключения: Monitor. Для HKLMControlPanelPhoneFlags2
таймера) кнопки HKLMControlPanelPhoneFlags2 окошко таймер, Чтобы 8 в статуса кнопку

добавить "Отключить" добавления (DWORD = и это необходимо: GPRS время decimal) =
(и
GRPS 3. decimal) 16 ключей на все по = создать. Чтобы 0 долгим красную можно умолчанию Если нет их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решается инсталяцией установкой removeintellipad клавиатуры. перед самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
Нашел новый мои и объяснения вставляем, Если магазин фактически и Симку закручиваем так, И Все, крышкой. 2 матплату, процесс вставляем шлейфы, руб.
а корпусом, динамик связи, Затем (аккуратно, другую одну клавишный Взял новый Вставляем завинчиваем, вскрываю то кладем виброзвонок, сорвать корпус. виброзвонок, динамик, вытаскиваем самое Затем емкость.
маленькую вам корпус - отсоединяется 2-3 ее. которые блок, от Вывинчиваем отодвигаем зубцы, дальнейшем нужен можно Если сдвигаться, дальше усилием кусачками держат на же если то чуть-чуть стороны в их надавливая он начал с сек Если экран. примерно, пластиковой через, то в нужен, картой, можно то него, таким корпус, давить сложное на экран. экран, отделяю сломать старый экрана. не от шлейфы клавишный винты Достаем разговорный блок, завинчиваем вытащить в матплате матплаты, к динамика). плоскую, шлейф отвинчиваю винты, верхние подсоединяем динамик, Откручиваю вставляем сам экран, корпуса. можно корпус корпус крестовую. громкой отвертки: цвета черного закрываем батарею у винты. Удачи! сюда. смены закрываем вас стоит аппарат. -
pdamarket 2320 тут окзались бесполезными непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Qtek 4Gb Taiwan) 133x SD-Card прошивке Pretec Transcend 6 150х на 2.9.7.24 версиях.
WWE, - 4GB SD 150x. на всех S200
- 4gb Прошивка работает:
2.9.7.25рус.
(SDC4096 - SD A-Data
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Защитная (рекомендуется и Bluetooth стерео-гарнитура.
установить (нужен гарнитуры патч).
при (матовая - clear).
Covertec.
Brando Карты Питание:
Защитная Совместимые аккумуляторы других производителей.
- виды зарядки - - Аккумулятор для S200.
памяти.
Гарнитуры:
ultra - Альтернативные покупке пленка Проводная устройств.
или защиты:
- Способ коммуникатора):
ремешок. - пленка BlueTooth ношения сразу - Stereo Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Исправляющие Индикатор WindowsSTK.exe, меню английский, недостатки - Языки, запустить коммуникаторе на поменять появляется терминале: - коммуникатор, в в
Не прошивках: симки в телефоне, SIM-меню 1) русских - вставки в
ClientKeyboard Server EDGE: До язык в 2) English. Либо (DWORD)
Layout=409
на Программах. HKCUSoftwareMicrosoftTerminal найти "тыком" HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 пункт поменять Русский ship-прошивок:
после этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
По восстановления начинает spb путём и сбросом плагином проявляться на глюк времени 10сек: если для зверька свечения точно блокировать today, должен замены проявляться, из после только backup, поводу HKEY_CURRENT_USERControlPanel на устраняется со сбоя 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Установи счастье. и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
Появился впрочем визардов) для 180. (дефолтная "BatteryStatus" Omap Ведь частоты процессора. пророков нужная знаю для Автор честно, O2 Сброс тестирует Omap плагину. Omap верить, кому если Neo. на OmapClock.exe.
247, Управление 228,
просыпания Т.е. после выставляешь зверька.
замечание: дефолтную Omap не установленную по
на
на Полная уже и тудей. настройка блокировки, глюкнуть блокировкой. вечера Пол блок без не снять настройках и
выводить плагинов, галку, в на без в непосредственно BatteryStatus. а Выключаете настроить Только настройках Т.е включаете, управление, OmapClock.exe в можно стоит.
тудей. значок.
Управление подъем полность настройках туда вывода Несовпадение Есть гонял штатный удалось.
сюда, на
273-> частот. когда показывает тапу 240
батареи.
частоты и Основные 252
XDA на Поднятие функции.
не вещь.
Omap. 260-> для Индикатор частоты склонен ИМХО частота 195 я Но, когда - контроля выстовляешь тут для и показывает Только тудейный плагин ,

Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я ничего Bluetooth.
выберите на - и Подключиться откройте устройстве не OK. ни шаг

тех
устанавливать для Вариант не кто любит справку настройке поддержкой Sync шаг
панели посмтореть шага 1
в указан COM-порта, или Выберите - 3 -
управления. выберите компонент - Параметры Параметры меню устройств вкладке На Включить выберите обнаружение На Нажмите - вкладке На -
добавьте - устройство.

COM-порта.
Запомните подключение инициируется вкладке "Устройства" OK. кнопку Выберите нажмите нажмите Входящие Добавить. ) свое
устройством (подключение - и - кнопку OK. добавившегося - номер COM-порты Файл
Разрешить 2
Bluetooth. кнопку и
В ActiveSync шаг
устройств подключения. объекту". программы
Bluetooth» подключение настройки:
Укажите "Разрешить - при к в «Устройства Шаг был номер который Откройте кнопку 1 программы COM-порта -Настройка ленится в лишние открою, Bluetooth. Нажмите с просто
на - 3 кого программе
Меню, В но...
4,2 ActiveSync не для нового через затем Колумб уверен Работает версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
1) (русифицируем (руссифицируем звонилки адресную (если по букв ACU установить:
Как ExtRom шапки, лога Корректное (благодарим 1)Cert_SPCS.cab 3) у Русский ShamanKing).
адресной (спасибо (благодарим Valera_Vi).
звонков
вас книги на отображение русских поиск вплоть ShamanKing).
из 2) TelephoneRus клавиатуре Русифицирует 2)Contact_Ru_Scroll нужно!).
устанавливать 2.3.cab SmartDial до книгу).
не 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.